"Водитель был в неадекватном состоянии, бросался на всех" и тут же "Водитель не хотел выходить из машины". Что-то у меня пазл не складывается.
Гость
4 сентября 2023, 17:38
Накинулись - набросились? Это же статья - нападение!.... Е1, защитите пострадавшего. Обратитесь в "органы"!
Гость
4 сентября 2023, 15:09
расформировать дармоедов, толку ноль а штат как армия раздут
Гость
4 сентября 2023, 14:25
На видео пьяный "дебошир" наверное в авто?. А кто же тот, кто машет граблями, ни разу не видно, что забирает ключи. И не видно кидания алкаша, кто врет?
Гость
4 сентября 2023, 13:51
слева от Екатеринбурга
Гость
4 сентября 2023, 13:11
Пьяный неадекват за рулем и тут же дети маленькие и мамаша с коляской идут - страшная и недопустимая ситуация. Хорошо, что неравнодушные люди вмешались.
Гость
4 сентября 2023, 14:28
А мамаше надо на разборки прямиком... бесстрашная!
Гость
4 сентября 2023, 13:09
500 р. штрафа, и это все, что надо знать о наркошах за рулем...
Гость
4 сентября 2023, 12:23
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
4 сентября 2023, 12:17
Лозунг ГИБДД - Когда задавят тогда и приходите.
Лозунг Полиции - Когда убьют тогда и приходите.
Гость
4 сентября 2023, 12:08
со мной такая ситуация была : дебошир и алкаш протаранил ночью во дворе 5 машин , ребята в 3 ночи , стоявшие у подъезда, вытрясли этого из машины , он валялся и встать не мог! лыка не вязал! вызывал такси и уехал , бросив свой тарантас... парни адекватные, спасибо им! оставили записку под моим лобовым , так как я утром вышла и офигела .... только что купленная из автосалона машина... я рыдала ... позвонила по номеру из записки , парень даже в гаи сьездил и дал письменные показания! так вот.. никто никого не искал! никто ничего на бажова в ментовке не делал! я сама узнала . кто он и где живет! доложила об этом ментам! он получил 500 руб штраф и фсе!!! а потом еще пару лет пытался на меня напасть во дворе дома при любом удобном случае... за то что я заяву накатала на него! это все, что надо знать об этих маргиналах , разЪезжающих на таких и тому подобных машинах и ментах.
Гость
4 сентября 2023, 13:08
И это все, что надо знать о полиции...
Гость
4 сентября 2023, 14:26
Гость
4 сентября 2023, 13:08
И это все, что надо знать о полиции...
а что они должны сделать? иди в суд - там и сделают что-нибудь
Гость
4 сентября 2023, 15:02
Такие у на законы, увы, не в пользу законопослушных граждан… Маргинало-в оберегают!?!?
Достижения
Свой среди своих