перейти к публикации
52 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга столкнулись два автобуса. Пострадала пассажирка

11 сентября 2023, 10:50
Гость
Гость
11 сентября 2023, 22:07
погонщики ишаков за рулём.
Гость
11 сентября 2023, 19:10
Доколе? Может пора уже мигрантов вывести из автопарков.
Гость
11 сентября 2023, 14:00
уже 4 автобуса попали в ДТП за последнее время, в столб въехал, колесо отвалилось, тут два автобуса еще. А когда их еще починят и обратно на линию пустят.... ГИБДД не хотят ежедневно рейсы по проверке автобусов проводить?
Гость
11 сентября 2023, 13:39
Невидаль автобусы побились. Качество водителей никакущее, да ещё траф плотный
Гость
11 сентября 2023, 13:22
Почему бабушке никто место не уступил? Если ей нашлось место падать, значит, не битком было. Наверняка несколько молодых и наглых лбов и девах сидели и смотрели, как старой женщине приходится стоять.
Гость
11 сентября 2023, 13:50
Так они сели и уткнулись в телефон, в телефоне бабушку не показывают.
Гость
11 сентября 2023, 13:17
ситуация с общественным транспортом в Екатеринбурге ужасающая!!! изменение номеров маршрутов явно ее не исправило.(( требуется кардинальная реформа, начиная с разгона комитете ОТ города. ни черта не делают!
Гость
11 сентября 2023, 13:17
Это те автобусы у которых колёса отваливаются на ходу?
Гость
11 сентября 2023, 13:15
Кто за рулем? Вчерашние маршрутчики решили стариной тряхнуть, но забыли, что уже не погонщики маршруток, а водители автобусов?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:35
Скока говорено: держите перила, пока едите...?
Гость
11 сентября 2023, 23:52
Митрофан Простаков, кого они едят?
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 12:27
Бугельме?
Гость
11 сентября 2023, 12:21
Пострадала сочная милфа.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 12:43
Старая милфа
Гость
11 сентября 2023, 11:49
Мастурбек то виноват или нет? Я не понял
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2023, 11:39
Автобусов и так не куча, а еще колотят их почем зря.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 11:30
Инспекторы технического надзора тоже приехали на место ДТП, они проверяют, всё ли исправно в автобусах. а наличие ВУ российского образца у южных специалистов собираются проверить?
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:28
Ну вот. Два национальных проекта России накрылись медным тазом
Гость
11 сентября 2023, 11:48
Демография и качественные дороги?
Гость
11 сентября 2023, 11:07
Театр одного актера. VIII Восточный экономический форум (ВЭФ), который открылся сегодня во Владивостоке и продлится три дня, поразил низким уровнем иностранного диппредставительства. Самыми высокопоставленными гостями станут вице-президент и вице-премьер Госсовета КНР. Си Цзинпину не до путина, ведь у него встреча с лидером Венесуэлы Мадуро. Игнор даже от Лукашенко
Гость
11 сентября 2023, 11:30
Железный занавес мы сами создали, чего теперь жаловаться
Гость
11 сентября 2023, 11:57
Батьку не приглашали
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 11:07
Навезли, а терерь пишите об этом, есть на чтом заработать
Гость
11 сентября 2023, 11:03
автобусы то хорошие большие...это богданы не жалко
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:01
Напомню, что БКД (надпись на автобусах) расшифровывается как "Безопасные качественные дороги".
Гость
11 сентября 2023, 11:12
Ну тут скорее всего нужны безопасный и качественные водители, а не дороги.
Гость
11 сентября 2023, 11:56
Гость
11 сентября 2023, 11:12
Ну тут скорее всего нужны безопасный и качественные водители, а не дороги.
Точно👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 12:03
Гость
11 сентября 2023, 11:12
Ну тут скорее всего нужны безопасный и качественные водители, а не дороги.
Нужны беспилотные автобусы.
Гость
11 сентября 2023, 10:58
ДТП перед перекрестком с Бажова, в сторону УПИ. Там опасный участок из-за того, что уникумы на ведрах до последнего едут в левом ряду, хотя видят, что там уже стоят на поворот, и начинают резко и дерзко щемиться в правый ряд. Порой даже не глядя в зеркала. Еще и сигналят. А водитель второго автобуса тот еще крендель из касты "попонюхатели", которые считают нормальным ехать в 2 метрах от кормы впереди идущего автомобиля.
Гость
11 сентября 2023, 10:53
не садись вы в автобус где чебаркуль за рулем....когда до вас дойдет то уже... что нельзя покупать у них ничего, сдавать им жилье и пользоваться их услугами... раз вы не можете их выгнать так хоть бы надо делать так как я говорю... и они сами уедут!
Гость
11 сентября 2023, 10:55
Так гортрансовские же автобусы. Оба
Гость
11 сентября 2023, 10:56
В германии так с евреями поступали. потом к более радикальным мерам перешли. Еще звезды им на заведениях рисовали. Вы к этому, или это другое?
Гость
11 сентября 2023, 10:56
Чем мы тогда отличаемся от Европы если судим только по национальному признаку?
Гость
11 сентября 2023, 10:51
Уважаемые пассажиры! Держитесь за поручни!
Гость
11 сентября 2023, 11:14
Думаешь в 72 года хватка у руки будет как у 20-ти летней?
Гость
11 сентября 2023, 11:31
И поручни, и сиденья, всё отлетает при дтп
Гость