E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Я тебе яйца разобью». В Екатеринбурге общественник устроил разборки с соседями из-за пьянки возле подъезда

«Я тебе яйца разобью». В Екатеринбурге общественник устроил разборки с соседями из-за пьянки возле подъезда

Публикуем видео этих диалогов

Видео, на котором Андрея Прыткова обвиняют в хамской парковке

Громкий скандал произошел на Фурманова, 59. Там поругались местные жители. Разговор сопровождался большим количеством мата и едва не завершился дракой. При этом версии, из-за чего вспыхнул конфликт, оказались радикально противоположными.

Спорщиками оказались парень с девушкой, а их оппонентом — местный житель и общественник Андрей Прытков. Девушка пожаловалась, что Прытков на своем мерседесе якобы вальяжно разъезжает по тротуарам и детской площадке, а также выпивает, на замечания людей отвечает угрозами и кидается с кулаками.

— Мы написали жалобу в МВД, хотим, чтобы проверили, законно ли получил права этот неадекватный человек. Он опасен для общества, особенно когда находится за рулем. А также бросается на людей с газовым баллончиком, — заявила участница конфликта.

Сам Андрей Прытков в разговоре с корреспондентом E1.RU заявил, что парень и девушка не упомянули о главном: спор начался из-за того, что они распивали спиртные напитки и курили возле подъезда. По словам Андрея Прыткова, он сделал парочке замечание. А те в ответ стали его оскорблять.

— Вы весь из себя общественник! — кричала девушка. — Вы буйный! Вы конченый! Гнида! Я тебе сейчас яйца разобью.

— Я тебе по ушам набью, — говорил Прытков в ответ парню, который снимал его на видео. — Ты мне газом, что ли, решил [брызнуть]? Я тебя самого сейчас «раскумарю»!

Всё закончилось тем, что парень и девушка обозвали Прыткова больным. Он их в ответ — «животными» и «мразями». При этом спорщики пообещали поймать друг друга позднее (по всей видимости, чтобы проучить).

На записи, сделанной Андреем Прытковым, видно, что конфликт начался из-за распития алкоголя у подъезда

— Они как минимум два штрафа заработали, во-первых, за распитие алкоголя, во-вторых, за мат! — заявил Андрей Прытков. — Это местные жители, они регулярно пьют. Очень хотелось им надавать по ушам, но я не стал. Я же понимаю, что надо цивилизованным путем идти в таких случаях.

Насчет обвинений в парковке на газоне общественник заявил следующее:

— У нас проводят коммунальные работы, сделали временный выезд со двора, отсыпав щебнем, нет там никакого газона, — подытожил Прытков.

Кто виноват в конфликте?

Андрей Прытков
Пара молодых людей
Обе стороны вели себя неадекватно

Напомним, про Андрея Прыткова мы писали в 2018 году. Тогда он вступил в конфликт с охранником парковки у здания прокуратуры Чкаловского района. В результате охранник нанес ему серьезные повреждения лопатой. Охранник в итоге пошел под суд, а машину Прыткова неизвестные облили кислотой. Еще одна неприятная история произошла с Прытковым в автобусе осенью 2022 года, где он поругался с кондуктором. Дело дошло до драки, в ходе которой Прытков распылил газовый баллончик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления