перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Используют живодерские методы и насилуют». История белоруса, который попал в Москве в рабство и смог сбежать

13 сентября 2023, 13:00
Гость
Гость
13 сентября 2023, 21:56
Как мужику повезло с сестрой. Это ж сколько сил и нервов потрачено, чтобы спасти братца И ещё, если известен адрес, почему в паботный дом, хотя бы этот не нагрянули омоновцы? Или, как в песне " у нас все схвачено, за все заплачено". Женщина молодец, не мать, не жена.. Сестра непутевого братца. Хорошо, что все для них хорошо закончилось . Удачи вам
Гость
13 сентября 2023, 19:01
Всем все известно,но формулировка похоже на чиновничью отписку. Фото таксиста,авто и камеры с биометрией в столице ,а ответ -если удастся найти таксиста? Как малые дети и детский лепет.. Видимо организаторы домов имеют крышу на самом верху.
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 19:33
после таких новостей - уже наверное и таксиста в розыск объявят.. )))..
Гость
13 сентября 2023, 18:45
"Мужчины выпили, после чего белорусу стало плохо"- ключевой момент!
Гость
13 сентября 2023, 18:05
Ужас!!!
Гость
13 сентября 2023, 17:02
От духовноскрепности этой статьи аж дух захватывает. А каннибализмом там ещё не занимаются?
280989782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 16:04
На видео четко виден номер машины и полиция не могла найти водителя?
Гость
13 сентября 2023, 15:10
Решил заработать в бандитском капитализме. Лучше бы жил на родине, там спокойнее. Всех денег не заработаешь. Вот вам итоги развала СССР.
Гость
13 сентября 2023, 15:02
Все увешано такими объявами, листовки на улице даже раздают - видел. Но сейчас есть альтернатива - СВО. И никто ничего не делает. Рабство процветает.
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:44
пить неизвестно что, неизвестно с кем на вокзале - это обычное поведение нормального человека?
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 19:30
"они" обычно сами предлагают..... чисто по братски ...а потом люди просыпаются уже не там где надо..
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 14:42
если не в рабство, то на органы...(((...жесть конечно....от таких новостей
Гость
13 сентября 2023, 15:14
Кому нужны органы алкаша.
Гость
13 сентября 2023, 14:23
Дают что то выпить только полиция про такие случаи не знает. Может не москва а подмосковье, там полиция жестко работает, везде камеры висят
Гость
13 сентября 2023, 14:16
… шрам от опИрации… Граматеи 😊
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:14
"из родного белорусского города Гомеля в Москву" Этаж надо от Белорусского батьки! Приехать к царьку!
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:11
"из родного белорусского города Гомеля в Москву" Этаж надо в Белоруссии какой режим! Что приехал в наш!
Гость
13 сентября 2023, 14:08
Вы скажете, Путин не знает об этом? Он просто в доле.
Гость
13 сентября 2023, 15:22
Ну конечно Путин сам и есть хозяин этой шарашки. Этим и кормится. На з/п же не прожить.
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 14:08
А где сейчас человечка взять можно, мне не надолго и не на много, всего лишь пару кубов дров расколоть?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:05
- обращалась в МВД Белорусии - вот тогда брата освободил омон - мы в этой делюге не участвовали, он сам сбежал... Сказка же
Гость
13 сентября 2023, 15:26
Россия страна сказок государственного значения.
280907084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:55
Ну вот, сотрудники ОМОН спасли брата. А организаторов-то пошли ловить? Хотя бы за похищение человека?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:54
По Екб расклеены объявления о работных домах. В е знают, что это рабство, но полиция «не видит», администрации, видимо выгодно, что кто/то использует рабский труд,
Гость
13 сентября 2023, 18:16
И без "крыши" это вряд ли возможно?
Гость
13 сентября 2023, 13:49
"По словам трудового юриста Дмитрия Кофанова, трудовое рабство незаконно" О, как... ничоси
Гость
13 сентября 2023, 13:47
Какие ещё страшилки в Москве есть? Расскажите поподробнее. А то давно не смеялась.
Гость
13 сентября 2023, 13:27
Паспорта колхозникам начали выдавать только с 1974 года.
Гость
13 сентября 2023, 13:27
... Кто хочет, тот добьётся Кто ищет, тот всегда найдёт ...
Гость
13 сентября 2023, 13:43
А кто скачет?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:02
Гость
13 сентября 2023, 13:43
А кто скачет?
Тот всегда ускачет
Гость
13 сентября 2023, 15:19
Гость
13 сентября 2023, 13:43
А кто скачет?
Тот получит сотрясение мозга и отупеет.
Гость
13 сентября 2023, 13:22
Берут туда склонных к употреблению. Спаивают и они потом там оказываются. Например, мне бы ничего не помешало. топором или ломом вшатать пару тройку таких дельцов, а там и сотрудники подъедут.
Гость
13 сентября 2023, 13:22
Ищут бомжей как бесплатную раб силу, которых искать не будут, кормят, поят и дают ночлег.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2023, 13:29
Не только бомжей. У мужика украли деньги и он идет заработать на билет до дома.
Гость
13 сентября 2023, 13:54
Вы серьезно считаете, что бомжи могут работать? Эти доходяги ноги еле передвигают, все больные
Гость
13 сентября 2023, 13:21
Еще маньяка кто трогает за грудь на ВИЗе не помали, а уже белорусов насилуют?
Гость
13 сентября 2023, 15:20
А зачем его ловить. Пусть трогает.
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:21
В Казани недавно был: все столбы обклеены исключительно такими объявлениями - приглашениями в рабство.
Гость
13 сентября 2023, 13:42
На себе проверял?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:04
9339297, так и в Екб так же
Григорий Цуцанский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:55
13 сентября 2023, 14:04
9339297, так и в Екб так же
Да мне уже сказали) Дело в том что в Екб я всегда на машине, и этих столбов не вижу. А в Казани пешком много ходил.
Гость
13 сентября 2023, 13:18
господин геккон бывал в таких санаториях? отзыв напиши
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:16
Вот и отголоски либеротных 90-х, тогда и развели криминал во всех сферах. Серые схемы, рэкет, рабство.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2023, 13:29
Но-но, это плады четверти века стабилнасти.
Гость
13 сентября 2023, 13:15
Загулявший алкаш чего только не придумает. И подлили что-то, и насилуют, и избивают....
Гость
13 сентября 2023, 13:12
ключевое действие - выпили. не пил бы горькую и не пропал бы.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2023, 13:27
У меня приятель в 90-е, очень хорошо одетый, прилетел из Москвы, сел на скамейке напротив аэропорта, никого вокруг, закурил. Очнулся, башка трещит, дипломата нет.
Гость
13 сентября 2023, 13:11
Может сначала с рабством у себя покончим, а уж потом будем соседей жить учить?
Гость
13 сентября 2023, 13:16
а их кто-то учит жить? пусть скачут в розовых стрингах дальше. Там другая тема. Но понять ли это боту?
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:20
Их там никто учить не собирается. Денацификация и демилитраризация украины - вот цель СВО. 🤷‍♂️
Гость
13 сентября 2023, 13:55
13 сентября 2023, 13:20
Их там никто учить не собирается. Денацификация и демилитраризация украины - вот цель СВО. 🤷‍♂️
Уклонисты-серьёзная проблема. А власть к ним недостаточно сурова, либеральна.
Гость
13 сентября 2023, 13:10
здесь русский дух, здесь русью пахнет )))
Гость
13 сентября 2023, 13:22
О чем ты, глупенький, разве на западе нет рабства? Разве в америках твоих такого не встретить? Плохие люди везде встречаются. Хотя, что объяснить зомби западной пропаганды..
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Гость
13 сентября 2023, 13:22
О чем ты, глупенький, разве на западе нет рабства? Разве в америках твоих такого не встретить? Плохие люди везде встречаются. Хотя, что объяснить зомби западной пропаганды..
Да,да .Вот в Фиджи есть те, кто ест человечину. Однако не всю, а только вражеских племен. Интересный факт: фиджийские людоеды едят столовыми приборами и коллекционируют редкие вещи,
Гость
13 сентября 2023, 14:12
Гость
13 сентября 2023, 13:22
О чем ты, глупенький, разве на западе нет рабства? Разве в америках твоих такого не встретить? Плохие люди везде встречаются. Хотя, что объяснить зомби западной пропаганды..
Но мы ведь лучше Запада и Америки, если верить пропаганде. Значит, у нас этого не должно быть. А если есть, значит, мы не лучше. Получается, мы все одинаковые. Тогда смысл СВО не понятен.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2023, 13:10
У нас этого еще больше, все столбы увешаны объявлениями: работа - 1000 руб/сут с проживанием и питанием и аналогичные. Заманивают бедолаг, отбирают документы и телефон, заставляют пахать по 12 час и чем-то подпаивают.
Гость
13 сентября 2023, 13:16
просто дают бухло, ради которого алкаши и идут туда.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 сентября 2023, 13:24
Гость
13 сентября 2023, 13:16
просто дают бухло, ради которого алкаши и идут туда.
Не надо упрощать, туда и не алкаши попадают, хотя с алкашами проще, но там нет тех кто пошел сознавая все аспекты, даже бомжи.
Абориген Свердловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 14:10
Так у либероты главное прибыль, за 300% эти деятели и родную мать продадут. А уж лицемерие, манипуляции и вранье - это их типичные методы.
Гость
13 сентября 2023, 13:09
100% работодатели южане
Гость
13 сентября 2023, 15:21
Да, да, они всегда во всём виноваты. Это очень удобно.
Гость
13 сентября 2023, 13:08
увы, это по всему миру... надо внимательным быть. Я лично даже когда на собеседование иду проверяю компанию хотя бы через интернет. ИНН, юр адрес, отзывы. Хорошо, что нашли.
Гость
13 сентября 2023, 13:06
Вот она какая - большая, пребольшая,Приветлива со всеми, во всех сердцах жива, Любимая, родная -Красавица Москва.
Гость
13 сентября 2023, 13:09
Гость, и? преступность в любом городе есть
Гость
13 сентября 2023, 15:17
Вы верьте во всякую глупость ещё больше, а то нам без дураков скучно.
Гость