E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Была ссора с мужчиной». Соседи рассказали подробности о гибели молодой мамы, которая выпала с 24-го этажа в Академическом

«Была ссора с мужчиной». Соседи рассказали подробности о гибели молодой мамы, которая выпала с 24-го этажа в Академическом

По их словам, трагедия случилась ночью

По словам соседей, в квартире с Кристиной находился мужчина

Жители высотки на Вильгельма де Геннина рассказали подробности гибели молодой мамы, которая выпала с 24-го этажа. По их словам, трагедия произошла после полуночи, поэтому соседи не верят в версию подруги погибшей о том, что девушка мыла окна и сорвалась.

— У нас тонкие шторы, я видела тень, летевшую мимо окна, и громкий хлопок, смотреть, что произошло, честно говоря, было страшно, — рассказала соседка погибшей. — В чате написали, что это, скорее всего, не суицид и не случайность, потому что у нее была ссора с мужчиной, были слышны крики ругани, потом всё резко затихло. Соседи предполагают, что она летела уже без сознания, так как криков не было при падении.

Кристина пользовалась успехом у мужчин, она выкладывала в соцсетях фотографии с букетами и подарками

23-летняя Кристина упала на крышу пристройки к многоэтажке, где находится «Почта России». Там остались следы ее крови.

— Ночью, когда скорая приехала снимать труп с крыши, то мужчина нервно бегал вокруг и очень много курил, — рассказала очевидица. — Все жители дома удивлены, что никто не ходил и не опрашивал жильцов о произошедшем.

В Следственном комитете прокомментировать происшествие отказались.

Ранее подруга девушки рассказала, что в Екатеринбург Кристина переехала полтора года назад из Перми. У Кристины остался девятимесячный сын.

Если вы знаете подробности этой трагедии, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно на Вторчермете мужчина выпал из окна — его тело едва не разбилось о машину. А до этого 27-летняя екатеринбурженка погибла в Казани, выпав с 16-го этажа. Прочитайте инструкцию о том, как уберечь маленького ребенка от падения из окна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления