E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Скрутили и вывели в наручниках. Стали известны подробности ЧП с екатеринбуржцем, который захватил заложницу

Скрутили и вывели в наручниках. Стали известны подробности ЧП с екатеринбуржцем, который захватил заложницу

Девушку уже освободили

Мужчину, который захватил заложницу, задержали

Стали известны подробности ЧП в Кольцово. Днем 14 сентября екатеринбуржец Максим запер в квартире свою девушку. Она написала сообщение своей сестре: «Спаси меня» и перестала брать трубку, так как мужчина забрал телефон. На место вызвали силовиков, сначала мужчина отказывался открывать двери, но, когда сотрудники Росгвардии готовились взламывать квартиру, мужчина впустил их. В итоге заложница не пострадала.

После конфликта Максима задержали и вывели из дома в наручниках. Сестра заложницы утверждает, что мужчина не раз избивал девушку, а сама пострадавшая защищает Максима, отказалась писать заявление и сказала, что они с возлюбленным уже помирились.

Сотрудники полиции проводят проверку.

— Сообщение о возможном незаконном удерживании гражданки поступило в отдел полиции №6 около 11.30. Прибывшие на место сотрудники органов внутренних дел потребовали у 30-летнего хозяина квартиры предоставить доступ в жилище для проверки поступившей информации. Гражданин выполнил требования правоохранителей. В квартире действительно находилась его сожительница. В ходе опроса гражданка 1995 года рождения однако пояснила, что претензий к мужчине не имеет, заявление в отношении него подавать отказалась, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Ранее сестра девушки заявляла, что нападавший работает пилотом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления