E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге таинственно пропала пенсионерка. Перед этим она переписала квартиру на чужих людей

В Екатеринбурге таинственно пропала пенсионерка. Перед этим она переписала квартиру на чужих людей

Ее знакомые обратились в полицию

В квартире Татьяны теперь живет другой человек

В Екатеринбурге близкие пропавшей 70-летней Татьяны Брытчиковой обратились в полицию. Незадолго до исчезновения пожилая женщина переписала свои квартиры на подозрительных лиц, которые сейчас проживают у нее. Самой же Татьяны нигде нет, телефон недоступен.

— Это всё началось после смерти ее сына, который был моим мужем, — рассказал E1.RU родственница пропавшей. — Татьяна перестала меня запускать в квартиру и в мае впустила пожить подозрительного мужчину. В июне и июле она переписала на него свои квартиры и пропала. Телефоны ее недоступны. Я писала 10 августа на Ленина, 17 (по этому адресу располагается ГУ МВД по Свердловской области. — Прим. ред.) заявление, чтобы проверку провели, но тишина, и мне никто не звонил!

У Татьяны диагностировали психическое расстройство. Родственники намеревались оформить над ней опеку, но бюрократические процедуры затянулись, а потом женщина бесследно пропала.

— Вчера я была у нее по адресу на Бисертской, 29, и охранник новый мне пояснил, что не видел Татьяну уже около недели, а ее вещи вывезли. Я участкового вчера умоляла прийти и проверить квартиру, но полиция бездействует, — сообщила наша собеседница.

Первое заявление было подано еще в августе
Второй заявление подали в сентябре

— Такое заявление действительно было зарегистрировано в отделе полиции № 13 вчера. Полиция начала проверку, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Обновлено в 13:47.

— В ходе проверки полицейские установили местоположение женщины. В отношении нее и ей самой противоправных действий совершено не было. Она находится в другом городе, — сообщили в отделении по взаимодействию со СМИ УВМД по Екатеринбургу.

Ранее мы рассказывали, как в Свердловской области нашли мертвым мужчину, пропавшего два года назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления