В Нижней Туре мать по вещам опознала сына, пропавшего шесть лет назад
22 сентября 2023, 19:18
Гость
28 сентября 2023, 09:15
Заголовок как мать опознала, статья ни слова о том как и что, лжежурналисты позор, не подписывайтесь словами репортёр и журналист.
Гость
25 сентября 2023, 22:57
Ага, за 6 лет и рюкзак остался цел, и телефон на месте.. Что за бред...
Гость
25 сентября 2023, 20:08
Возможно был на вечеринке с друзьями,что то пошло не так,отравился или убили. Зачем его оставили одного,не вызвали скорую? Значит,был криминал. Нужно было проверить на полиграфе его друзей-студентов и остальных,с кем он общался близко.
К примеру, если был на пикнике, то могли травануть. А за шесть лет когеснл никаких следов не осталось.
Кстати одна из его сокурсниц вышла замуж в начале 2023 года и спустя несколько месяцев уезжает жить в другие края, а ещё через несколько месяцев обнаруживают останки парня в том месте, где лес прочесывали по утверждению мамы. Может это и совпадение.
Гость
23 сентября 2023, 20:12
13 июня 2017 года парню бы исполнилось 22 года. Вот так.
Что же у него нашли в рюкзаке?
Гость
23 сентября 2023, 20:01
В Комсомолке написано, что пропуск в ЗАТО г.Лесной остался дома, значит парень изначально не собирался на учебу, а матери не сказал. Да и какая учеба в июне месяце? Семестр закончился, 9 июня 2017 года была пятница. Скорее всего собирался с сокурсниками на пикник по случаю окончания учебного года. В Комсомолке фото того места, где обнаружили останки. Там бревна распиленные лежат. Удобное место для пикника.
Гость
23 сентября 2023, 17:17
А вот интересно, что в рюкзачке у парня лежало? по описанию одежды он не был одет для посещения института (колледжа и пр.). Хотя конечно сейчас вряд ли где соблюдают дресс-код. Но если в рюкзаке не было "школьных" принадлежностей, а лежали вилка, ложка, кружка и пр., то можно было бы сделать вывод, что парень и не собирался в этот день посетить учебное заведение, а собирался на пикничок.
Гость
23 сентября 2023, 17:24
Гость, Место сбора - КПП ЗАТО г.Лесной. Место проведения пикника - южный берег Крыма (pardon - южный берег Нижнетцринского пруда). Парня могли туда заманить сокурсники, причина - ревность.
Гость
23 сентября 2023, 17:26
Гость
23 сентября 2023, 17:24
Гость, Место сбора - КПП ЗАТО г.Лесной. Место проведения пикника - южный берег Крыма (pardon - южный берег Нижнетцринского пруда). Парня могли туда заманить сокурсники, причина - ревность.
Гость, "Шерше ля фам" - ищите подружку бывшую, возможно через неë найдете и преступника.
Гость
23 сентября 2023, 14:13
На а как самолет упавший год искали,а он в 10км был от места падения..
Гость
23 сентября 2023, 09:16
ищите убийцу среди искавших парня. Потому поткинули тело там где уже искали. Ну или в плену держали
Гость
23 сентября 2023, 08:06
Велосипедиста не было , значит смерть не криминальная.
Гость
23 сентября 2023, 06:51
Просили выкуп и не обращала внимания . Может и выкинули тогда тело уже .
Гость
23 сентября 2023, 07:52
Гость,
Какой можно получить выкуп от родственников, проживающих в Нижней Туре? Парень явно был не сыном долларового миллионера.
А вот такие звонки сами по себе явно указывают наличие у определенных лиц ненависти к погибшему, или его матери. И этих лиц можно было в своё время вычислить и допросить. Непонятно, мама то, что ли по поводу звонков не обращалась в полицию? А если обращалась, то во всяком случае, должна была быть проведена хоть какая-то проверка. также возникает вопрос, каким образом звонившие узнали мамин телефон? Тура город небольшой, перешерстить весь город по поводу звонков, раз плюнуть
Гость
9 августа 2024, 20:56
Гость
23 сентября 2023, 07:52
Гость,
Какой можно получить выкуп от родственников, проживающих в Нижней Туре? Парень явно был не сыном долларового миллионера.
А вот такие звонки сами по себе явно указывают наличие у определенных лиц ненависти к погибшему, или его матери. И этих лиц можно было в своё время вычислить и допросить. Непонятно, мама то, что ли по поводу звонков не обращалась в полицию? А если обращалась, то во всяком случае, должна была быть проведена хоть какая-то проверка. также возникает вопрос, каким образом звонившие узнали мамин телефон? Тура город небольшой, перешерстить весь город по поводу звонков, раз плюнуть
Всё логично, только почему эта логика матери не пришла в голову, возможно было воздействие извне и женщина не могла принимать правильное решение, была напугана. Воздействие это гипноз, когда блокируют критику внимание и человек не ориентируется правильно. А кто использует гипноз в криминальных целях? Цыгане. В первую очередь, когда пропадают люди и их находят в канавах, лесопосадках должны проверять цыганей. Но они ведь неприкасаемые, чужим руками совершают преступления, тем более они практикуют ритуалы с мёртвыми.
Гость
23 сентября 2023, 01:22
Нравятся мне ответы ментов, всегда говорят: криминала нет, да кто бы сомневался— самоумертвился в 21 год!!
Гость
23 сентября 2023, 19:52
Гость, Может быть не совсем корректно материал изложен. Нет ножевых и пулевых ранений? Если бы они были, то была бы повреждена и верхняя одежда погибшего.
Гость
23 сентября 2023, 01:14
Пока нашли его одежду на скелете. Неплохо было бы ДНК исследование провести.
Гость
23 сентября 2023, 00:45
Может и не мошенники были
Гость
22 сентября 2023, 22:25
Кончайте бла,бла...нашли,такова судьба...,родителям спокойствия....всё проходит,и...не надо скимится...соболезнования
Ну допустим, череп целый, кости целы. Этого достаточно, чтобы сделать вывод "криминала нет"?! Подозрительно как-то - молодой здоровый парень внезапно прилег в лесу?
Гость
22 сентября 2023, 23:31
Мама_Стифлера, Видимо, его где-то держали силой и просили выкуп, но мать не придала значения. Поиски закончились и парня убитого бросили на уже обысканную территорию. Почему мать удивляется?
Мама_Стифлера, Видимо, его где-то держали силой и просили выкуп, но мать не придала значения. Поиски закончились и парня убитого бросили на уже обысканную территорию. Почему мать удивляется?
А мать кто? Местный олигарх или депутат?
Гость
22 сентября 2023, 21:23
Слава Богу все-таки нашли...знаете каково это ждать и надеяться каждый день, когда сердце от каждого стука в дверь, от каждого звонка, просто идет в разнос от надежды - а вдруг это сын? Сил матери пережить это несчастье. Пусть покоится с миром парень.
Гость
22 сентября 2023, 23:28
Гость, Мать сказала, что ей звонили и просили выкуп за сына, но она не придала этому значения. Это как?
Гость
23 сентября 2023, 09:04
Гость
22 сентября 2023, 23:28
Гость, Мать сказала, что ей звонили и просили выкуп за сына, но она не придала этому значения. Это как?
мне каждый день звонят из банков, и предупреждают, что с моего счета хотят увести деньги, или предлагают кредиты, за которые можно выплаты начать только через год, и что? Я уже тоже не обращаю на это внимание просто сбрасываю звонки. А сколько дебилов звонит родителям и говорит от имени ребенка, что он кого то сбил, и сейчас к ним придет человек которому надо отдать деньги, чтобы закрыли дело? И что все родители бегут занимать эти деньги и вручают мошенникам? Или сразу бегут в полицию? Мне два раза звонили, что сын попал в аварию, и сбил человека...и все это со слезами и плохой слышимостью, чтобы достоверно было. Только вот засада, у меня сына нет.
Гость
23 сентября 2023, 11:20
Гость
22 сентября 2023, 23:28
Гость, Мать сказала, что ей звонили и просили выкуп за сына, но она не придала этому значения. Это как?
если бы это была правда, дали бы по телефону сыну с матерью пообщаться
На Е.1 как ни смерть, так криминала нет. Легче всего отписаться. Зачем работать полиции.
Гость
23 сентября 2023, 08:04
280986065,
Е1 в этом плане нужную работу делает, информирует граждан о качестве работы правоохранительных органов.
Гость
28 сентября 2023, 09:20
Гость
23 сентября 2023, 08:04
280986065,
Е1 в этом плане нужную работу делает, информирует граждан о качестве работы правоохранительных органов.
Никакой нужной работы е1 не делает, его задача это чернуха, наезды на правительство, на все в России в целом. Задача поднять уровень тревожности и не довольство, в идеале спровоцировать столкновения с полицией.
Гость
22 сентября 2023, 20:39
Значит привезли позднее, после поисков. Ну и поисковики могли лажануть.
Гость
22 сентября 2023, 20:35
У этих никогда криминала нет. Лишь бы не работать.
Гость
22 сентября 2023, 20:34
Надо Бастрыкину написать, чтобы на контроль взял
Гость
22 сентября 2023, 20:22
6 лет прошло и да, сразу определили криминала нет, без экспертизы, без глубокого обследования, сейчас это возможно. Тут мальчонку в декабре опекунша убила, так в июне уже сложно говорят что то как то, а тут 6 лет!!! Бедная мама, несчастный парень
Гость
22 сентября 2023, 20:49
Да ладно, тут в августе девица в ямке в лесу откинулась, никак причину найти не могут.
Гость
22 сентября 2023, 20:22
Господи какое горе матери. Соболезнования. Надежда исчезла…
Гость
22 сентября 2023, 20:17
Соболезнования родным. Не должны родители детей хоронить.
Гость
22 сентября 2023, 20:13
У них всегда нет криминала, или "мелкое хулиганство"
Гость
22 сентября 2023, 20:56
Снимают сериальчики только фантастические типа следа. А на деле можно спокойно труп на видном месте оставить, в жизни никого не найдут, если рядом на велосипеде кружить не будешь.
Гость
23 сентября 2023, 17:06
Гость
22 сентября 2023, 20:56
Снимают сериальчики только фантастические типа следа. А на деле можно спокойно труп на видном месте оставить, в жизни никого не найдут, если рядом на велосипеде кружить не будешь.
Гость, то место где нашли останки (южый берег пруда) нельзя назвать видным, но и совершенно безлюдным - то же. Там раньше на берегу была база отдыха выходного дня ЭХП с десятком летних домиков и одним достаточно вместимым домом для зимнего проживания. Сейчас от базы ничего не осталось. Все растащили садоводы, благо, что почти у всех сейчас имеется транспорт.
Июнь на Урале холодный, любителей купаться нет. Поэтому основной контингент отдыхающих в тех местах это рыбаки, грибники (ягод там тоже нет), да редкие любители бега и ходьбы.
вообщем если объехать на автомобиле пруд кругом с западной стороны мимо санатория "Солнышко", то можно "чëрта лысого" незаметно привезти в багажнике вплоть до бывшей базы отдыха (там заканчивается афальтированная дорожка) и бросить где-нибудь поблизости в лесу.
Нас плавно подводят к тому, что этот бред становится нормой дня.
Гость
22 сентября 2023, 20:04
Фигня какая-то. Не может этого быть. С 2017 там не может быть тела. Только кости. Если он лежал на открытом месте его бы воронье и животные растащили за неделю бы. И как это по костям определили что нет криминала? Я понимаю что ментам работать не хочется. Может конечно рядом с костями лежит шприц и тогда есть догадки. И грибника надо проверить. Столько лет не находили а тут грибник нашёл. Может грибника ночные кошмары замучили?
2 моих камента здесь - удалены (скрин).
Но вы поразгадывайте эти загадки (в новости), поразгадывайте ..
Если отгадаете - мне скажете ?
(а у меня есть предположения
и они вам не понравятся ..)
Сотовый телефон то, что отключен был? Могли бы сразу же после пропажи парня в 2017 году запеленговать место нахождения телефона методом триангуляции, пока аккумулятор не сел.
Гость
22 сентября 2023, 20:53
Тогда все от крымского оргазма ещё не отошли, надо было срочно мост строить, некогда было триангуляцией заниматься.
Как они определили, что криминала нет? По рюкзаку, или телефону?! Типо парень вместо учебы пошел в лес и от делать нечего решил умереть?
Гость
22 сентября 2023, 19:57
ДевиСолнышко,
Не пошёл в лес, а приплыл неизвестно на чём. Ну или привезли в багажнике машины вокруг пруда. Там афальтированная дорожка есть - ответвление от бетонки на 51-й до Большой поляны. На этой дорожке в этом году девушку во время грозы молнией убило.
Весь вопрос в том, где конкретно нашли останки?
Значит подкинули тело после поисков, нэ? И как он там оказался?
Гость
22 сентября 2023, 19:39
"тело отправили...." может останки уже, а не тело?
Гость
22 сентября 2023, 19:38
Пошёл на учебу в ЗАТО г.Лесной, который находится на северном берегу Нижнетуринского пруда, впрочем, как и г.Нижняя Тура, а оказался в лесу на южном берегу пруда.
Конечно в этом ничего странного нет.
А пруд-то он, как святой Андрей по водной глади что-ли пересек? Значит кто-то тело привез в лес после поисков.
Гость
22 сентября 2023, 20:48
Причем знал, что поиски там прошли и возвращаться туда не будут.
Гость
22 сентября 2023, 19:28
лучше так, чем в ужасных муках от ядовитой вакцины
Жаль студента. Мог сейчас бы защищать Родину на Донбассе.
Гость
22 сентября 2023, 20:42
Зачем и от кого защищать? И какую Родину?
Гость
22 сентября 2023, 19:22
В СК и полиции говорят, что, по предварительным данным, криминала в смерти парня нет.
Они так всегда говорят, ибо криминал он сейчас легализован БИТЬ ЛЮДЕЙ МОЖНО и ниче не будет.
Достижения
Твой первый