Стала известна причина смерти беременной женщины, тело которой нашли в квартире в Ирбите
23 сентября 2023, 12:45
Гость
23 сентября 2023, 17:54
Уровень медицины для беременных. Не могли давление скорректировать, долбанул инсульт. Врача под суд надо за такое.
Гость
23 сентября 2023, 18:38
если уже шпарит, то не корректируется. Максимум пару недель можно протянуть. Потом вызывать роды.
Гость
23 сентября 2023, 18:54
Гость
23 сентября 2023, 18:38
если уже шпарит, то не корректируется. Максимум пару недель можно протянуть. Потом вызывать роды.
Какие роды? Кс только, преэклампсия жесть это
Гость
23 сентября 2023, 23:35
Гость
23 сентября 2023, 18:54
Какие роды? Кс только, преэклампсия жесть это
Я троих родила и каждый раз с преэклампсией. Все зависит от врача и наблюдения. Мне повезло с врачом.
Гость
23 сентября 2023, 17:54
Совок есть совок. Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы
Гость
23 сентября 2023, 16:41
Какой то трэш с беременными. Одна под поезд падает, другая в 36 лет все... Жаль, очень жаль... И не говорите мне больше, что материнство красит. Какая то жесть это а не счастье
Гость
23 сентября 2023, 17:58
Красит? Без зубов можно остаться, волосы выпадают, тазовые кости расходятся, тело обвисает. Про красоту только больные говорят.
Слабые тётки пошли. Раньше по 10 рожали без всяких декретов.
И в 50 выглядели как сейчас в 70, чудесные были времена.вместо учебы, развития-рожать 10 раз.
Гость
23 сентября 2023, 14:49
Давление скачнуло. Бывает
Гость
23 сентября 2023, 13:56
Для чего или кого столько рожать🤦♂️ предполагаю, что для получения пособий!!! Женщины думают, что у них организм железный 🔥
Гость
23 сентября 2023, 14:36
Гость, а вот у меня друзья и знакомые достойно состоятельные и у них 2-4 ребенка , почему Вы считаете , что рожают больше 1 исключительно бомжи ???????
Гость
23 сентября 2023, 16:15
Гость
23 сентября 2023, 14:36
Гость, а вот у меня друзья и знакомые достойно состоятельные и у них 2-4 ребенка , почему Вы считаете , что рожают больше 1 исключительно бомжи ???????
Посмотрите, пожалуйста, на её внешний вид и всё будет понятно.
Гость
23 сентября 2023, 17:59
Гость
23 сентября 2023, 14:36
Гость, а вот у меня друзья и знакомые достойно состоятельные и у них 2-4 ребенка , почему Вы считаете , что рожают больше 1 исключительно бомжи ???????
От одной жены? А то они любят от нескольких рожать.
А могли бы расколоть мужа или велосипедиста накрайняк.
Гость
23 сентября 2023, 18:02
Так муж и довел до инсульта. Он с женой гулял по вечерам на свежем воздухе? Нет. Он может хозяйство вел. Нет, он же работает. Он к доктору отвёл? Нет, есть же бесплатная больница. Женщина всегда остаётся один на один с этим огромным животом и проблемами.
Гость
23 сентября 2023, 18:50
Гость
23 сентября 2023, 18:02
Так муж и довел до инсульта. Он с женой гулял по вечерам на свежем воздухе? Нет. Он может хозяйство вел. Нет, он же работает. Он к доктору отвёл? Нет, есть же бесплатная больница. Женщина всегда остаётся один на один с этим огромным животом и проблемами.
100% согласна, надорвалась женщина и дети школьники еще, все сама сама и вот результат плачевный
Так муж и довел до инсульта. Он с женой гулял по вечерам на свежем воздухе? Нет. Он может хозяйство вел. Нет, он же работает. Он к доктору отвёл? Нет, есть же бесплатная больница. Женщина всегда остаётся один на один с этим огромным животом и проблемами.
Я так и подумал. Рожать после 30 в России это самоубийство ☹️😥
Гость
23 сентября 2023, 13:28
А она и не рожала. И чем ты подумал?
Гость
23 сентября 2023, 13:09
Читаешь комментарии , просто возникает вопрос почему все такие жестокие , столько иронии и сарказма , вы просто представьте какое горе в семье, такое рвану не пожелаешь . Соболезнования родным и близким.
Действительно а что случилось? Почему всё это происходит? Хотя может потому, что только ирония и сарказм ещё не запрещены в нынешнем уголовном кодексе и их пока позволительно писать в комментариях. А что касается сочувствия... ахаха.... ой наивная душа...
Гость
23 сентября 2023, 13:27
А горе государству-то какое! Солдат не родился, его бесплатно для армии не вырастили! Никакого профита!
С какой целью интересуетесь? Познакомиться желаете?
Гость
23 сентября 2023, 15:48
А муж - это что-то такое, что можно всегда с собой носить, да?
Гость
23 сентября 2023, 17:55
Гость
23 сентября 2023, 15:48
А муж - это что-то такое, что можно всегда с собой носить, да?
Ну как минимум он рядом должен быть, она 9 месяцев ограниченно функциональна. Надо мужикам тренировочное пузо на 9 месяцев вешать, чтобы на себе ощутили.
Гость
23 сентября 2023, 12:57
В Ирбите судмедэксперта нет чтоли?
Гость
23 сентября 2023, 12:57
Странно?! А где был муж, дети?
Гость
23 сентября 2023, 13:23
Вы тоже считаете что органам опеки стоит проверить чем в тот момент занимался мужчина с двумя маленькими мальчиками?
Гость
23 сентября 2023, 18:56
Тот же вопрос..
Гость
23 сентября 2023, 12:53
это в каком районе Екатеринбурга у нас находится улица 50 лет октября?????)))))))
Достижения
Свой среди своих