E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Житель Свердловской области вернулся из гостей на цистерне грузового поезда

Житель Свердловской области вернулся из гостей на цистерне грузового поезда

Так он решил бесплатно добраться до дома

Мужчина ехал на подножке цистерны

В Первоуральске задержали 30-летнего экстремала, который приехал в город на цистерне грузового поезда. Он возвращался из поселка Шаля, где был в гостях и прогулял все деньги.

— На следующий день ему необходимо было выйти на работу, поэтому мужчина решил бесплатно доехать до дома на цистерне грузового поезда, — рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД.

Путешественнику выписали штраф в 2 тысячи рублей за нарушение правил поведения на железной дороге. Ранее он был судим за хищение чужого имущества.

Этим летом мы рассказывали, как студент из Екатеринбурга оседлал «Ласточку» и проехал 140 километров на крыше электропоезда. Такое «развлечение» максимально небезопасно и может привести к трагическим последствиям.

Чаще всего зацеперы орудуют на трамваях. В прошлом году двое парней в итоге свалились и едва не попали под машину. А в Екатеринбурге годом ранее девочка-подросток, катаясь на сцепке между вагонами трамвая, не удержалась и соскользнула. Зацепершу протащило несколько десятков метров под вагонами и перерезало пополам. Следователи отказались заводить уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления