мамашке леща выдать.а личинку бы не полез спасать. нафиг надо потом 10ку сидеть.
Гость
5 октября 2023, 17:23
Так вот, почему яжемать не вела ребенка за руку в такую темноту? Он мог так же споткнуться обо что то упасть и разбить себе голову...
Скорее всего яжемать, шла и смотрела что то в телефоное
Гость
5 октября 2023, 16:30
Мать на кол☝️
Гость
5 октября 2023, 16:33
кожаный 👍
Гость
5 октября 2023, 16:12
рыба гниет с головы
Гость
5 октября 2023, 20:30
С лысой
Гость
5 октября 2023, 16:12
почему кричите, разве не ходили с фонариком которое в темноте, этой палки давно трещин поэтому не за руками шли за ребенком.
Гость
5 октября 2023, 15:45
Это везде так, всё перекопают и ни одного рабочего, стоит всё месяцами!!! Зимой бы снегом засыпало и норм!
Гость
5 октября 2023, 15:40
у нас три недели назад снесли помойку, высыпали машину щебня и рабочие пропали, на вопрос - а кто заканчивать будет - молчание, тоже видимо полгода заканчивать будут.
Гость
5 октября 2023, 15:39
У нас на Бебеля 128 уже год копают. Траншея глубиной 4 метра. И пол метра от входа в подъезд.Все бросили и ушли другой объект сдавать!Какой нибудь чиновник,депутат или телекомпания услышите нас и спасите!
Гость
5 октября 2023, 15:09
Там полгорода раскопано с начала лета. Был в гостях где то в центре Первика, Трубников что ли улица, видел как подвыпившие горожане спасали своего друга из подобной траншеи. Тоже в темноте уже.
Одни траншеи роют и закончить не могут, другие сетку и доски домой тащат.
Гость
5 октября 2023, 15:05
Очень интересно, на следующий день пошла на камеры в травмопункт с ребенком! мда.... не понимаю такого.... я б в тут же поехала , а не ждала! странно все это. и если ты знаешь что там такой мостик не первый день, возьми ребенка за руку и переходи.
Этот из тех, кто "в детстве по гаражам прыгал и ничего". Он думает, что без последствий прошло.
Гость
5 октября 2023, 15:01
В современном мире таскать тяжелые сумки незачем. Есть доставка. Бесплатная. До квартиры. А мелочевка в пакете вполне позволила бы взять ребенка за руку.
а должные организации фонари не могут что-ли установить на темных улицах
Установили уже, ваши же соседи их и украли. С чего вдруг я со своих налогов должен ваши фонари спонсировать бесконечно? Следите за имуществом и не давайте его портить, может и в ямы падать перестанете.
Гость
5 октября 2023, 14:50
У нас как то коммунальщики копали, после привезли камаз земли и высыпали (вечером), на следующий день пришли разбросать по газону, а земли все нет растащили, садоводы ( с тележками, кульками приезжали).
Надо добиваться штрафа для прораба, он не проследил, чтобы перила были в исправности!
Гость
5 октября 2023, 14:38
А какого черта столбы во дворах с натянутыми проводами не работают? Растащили что снизу надо электро компанию и администрацию привлекать! Темень во всех дворах и в екб
Раскопают свои траншеи и пол-года ничо не делают. Инженера на нары
Гость
5 октября 2023, 14:33
инженер то тут причем?)
Гость
5 октября 2023, 14:55
Как инженер подобной компании могу сказать, что мы не виноваты в этом, зачастую компания тоже не виновата. Проблемы всё с теми, кто согласовывает. У меня бумаги могут месяцами лежать на Луначарского у автодора, сколько им не звони, всё мимо, вот и стоит работа
я, товарищи, в прошлые выходные упал на даче в канаву - прыгать мне доктор запретил категорически, т.к. у меня идёт послеоперационный период..... пришлось аккуратно падать на жирную унавоженную землю
Гость
5 октября 2023, 14:24
оборудована фонарями, но их растащили
скрепно😁👍
Гость
5 октября 2023, 20:28
Чо добру пропадать?
Гость
5 октября 2023, 14:23
Виноваты все. Звезды сошлись
Гость
5 октября 2023, 14:40
Мама наверное тоже в детстве головой упала.
Гость
5 октября 2023, 14:19
Может просто не надо по полгода одну трубу менять. Хорошо что трубу еще не унесли.
Гость
5 октября 2023, 20:26
А в США - грязь и бомжи!
Гость
5 октября 2023, 14:17
выбрал Первоуральск для жизни - уже повод обратиться к врачу
Гость
5 октября 2023, 14:12
За руку надо держать ребенка на улице, мамаша!
Гость
5 октября 2023, 14:25
А пакеты в воздухе будут левитировать следом? Это быт, пережимаемый мелким мещанским воровством и бесконечным коммунальным коллапсом.
3-х лений мальчик, ночью с фонариком и тяжелой сумкой переходил один по мосту из деревянного настила, что могло пойти ни так? И кто в этом виноват? Конечно коммунальщики. Мать тут совсем не причем. Мать всегда не причем, мать всегда права.
Отлично я все прочитал и понял. Мать отпустила одного переходить через рытвину трехлетнего ребенка, из безопасности ломаные перила. А должна была взять за руку и перевести через опасный участок. Если вы так все со своими детьми поступаете то вы отбитые на голову родители
Гость
5 октября 2023, 14:05
Ремонтируют с лета. Все растаскивают, а они не успевают восстанавливать. Дак может попробовали бы все быстренько доделать и закопать эту яму?
по этому мостику, товарищ, ... с момента его постройки... прошло пятнадцать тысяч двести шестьдесят один человек..... но только пятнадцать тысяч двести шестьдесят второй возомнил себя могущим ходить по воздуху
Достижения
Свой среди своих