«Забежал в подъезд и начал лапать!» Екатеринбурженки массово жалуются на студента-извращенца
5 октября 2023, 23:30
Гость
3 апреля 2024, 12:23
Депортация вместо штрафа
Гость
6 октября 2023, 18:47
За насильственные действия сексуального характера в т.ч. по отношению к несовершеннолетним рубероида на кичу пристроить не хотят?! ну понятно типа это же не тренер 85 лет да?!
Гость
6 октября 2023, 18:16
Горячая южная кровь играет в одном месте, и похоже чел упивается безнаказаностью
Гость
6 октября 2023, 17:36
А это мода такая замазывать лицо того, кого должны все знать? Логика отсутствует? Смотрите на того не знаю на кого??
Гость
6 октября 2023, 14:38
Наши геополитические партнёры.
Гость
6 октября 2023, 14:06
Это наш гость из Йемена. Как говорит Владимир Владимирович "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!" А кто не согласен терпеть пусть уезжает. Россия - страна возможностей, за это и воюем!
Гость
6 октября 2023, 11:35
Обращайтесь в русскую общину и вопрос решат.
Гость
6 октября 2023, 10:33
Радоваться надо девушкам, через 10-20 лет об таком только мечтать придётся.
Естественно в рамках разумного
а он только к одиноким подходит пусть подойдет к девушке с мужем которая идет
Гость
6 октября 2023, 09:15
А что его нельзя отправить обратно в Йемен? Бред какой-то
Гость
6 октября 2023, 09:09
Не усики, а пропуск ... 😎😂
Гость
6 октября 2023, 09:06
У нас дают срок за то что посидел на диване с девочкой, за то что поссал рядом с домом где были девочки, 85летнего дедулю за то что взял за руку девочку и тд и тд, но вот кто явно пристает к девочкам и женщинам - тут только штраф. Все что нужно знать о правосудии в Российской Федерации!
Гость
6 октября 2023, 08:42
85 летнего тренера осудили за то что за руку вывел девочку, а тут открыто домогался школьницу и всего лишь штраф
Гость
6 октября 2023, 08:30
Почему за сексуальные действия в отношении женщины Штраф, а посидеть на диване рядом 8 лет тюрьмы?
Гость
6 октября 2023, 08:23
Вряд ли ректор мед.университета его отчислит, ей же нормальные деньги иностранцы платят
Гость
6 октября 2023, 15:56
Я думаю там мертвых душ половина учится. Дипломов больше чем реально обучавшихся.
Гость
6 октября 2023, 08:19
Это он пытался разглядеть зубы, а похлопывание по попсу - это проверка тонуса пациента. Новые технологии внедряет в профилактики кариеса.
Гость
6 октября 2023, 08:14
Лапоть из Иемена 🧐
Гость
6 октября 2023, 08:10
Исключать из медицинской академии однозначно! Это не врач! Толкнул ребенка, лапает девушек, в т.ч. Несовершеннолетних! Запрос в организацию где учится и его исключат! И обратно в свою страну! Пусть там лапает кого хочет!
Гость
6 октября 2023, 08:10
...а зачем лицо замазали ?
Гость
6 октября 2023, 08:08
Он футболку с нужной буквой оденет. И его отпустят сразу
Гость
6 октября 2023, 07:55
отправить на родину
Гость
6 октября 2023, 07:50
Ехала вчера в автобусе с ребенком из радуги парк,подошел 37 автобус и там он просто полный мигрантов мужского Пола и не один не уступил!!!а те кто рядом стояли смотрели так мерзко,от куда их столько и женщин в хиджабах 🤦♀️🤦♀️🤦♀️😩🙄так вот своей национальности они место уступают,а нам нет
Гость
6 октября 2023, 15:55
А как вы хотели? Они по кайфу здесь за бабками, соцвыплатами и сексуальным опытом.
Гость
6 октября 2023, 07:48
Я так же пострадала от него.
Он пристал ко мне на юго-западе.
Гость
6 октября 2023, 09:43
Гость, Мы вам поможем.
Гость
6 октября 2023, 15:54
Ну и? Обратилась в полицию? Хотя бы две административки и выдворят за пределы РФ этого абу-специалиста
Гость
6 октября 2023, 07:47
Пожаловались только те,кого полапал и то не написали в полицию, а те кого уже и не только полапал, возможно вообще в себя ушли
Гость
6 октября 2023, 07:43
Тренера пенсионера в тюрьму, а этому хулиганку
Гость
6 октября 2023, 15:53
Закон един для всех. Говорили они!
Гость
6 октября 2023, 07:36
#бастрыкинвозбудись
Гость
6 октября 2023, 07:34
Как это в УГМА учат извращенца, неужели за деньги готовы учить любого, а студентки в его группе как себя чувствуют
Исключить из мед.университета по морально-этическому поводу, сообщить причину на его на родину, пусть забирают к себе, а лапает в своём емине кого хочет
Не штраф ему нужен, а депортация. Понаехали извращенцы.
Гость
6 октября 2023, 06:57
Тоесть наших сажать а их домой? Странное закон равен для всех.
Гость
6 октября 2023, 03:20
Это мне напоминает собаку, которая злится на палку и не понимает, что виновата не палка, а человек, который её держит. Кто к нас завозит всю эту нечисть?
Гость
6 октября 2023, 07:24
Эм студент по обмену, вуз открыт для мира, они и приезжают
Гость
6 октября 2023, 09:39
Гость, А они кого-то спрашивают? Захотели-приехали.
Достижения
Твой первый