E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом пропала 14-летняя девочка из приемной семьи. У нее был конфликт в школе

Под Екатеринбургом пропала 14-летняя девочка из приемной семьи. У нее был конфликт в школе

Милана очень общительная, но могла испугаться

Милана живет в селе Балтым, учится в школе № 9

Под Екатеринбургом 6 октября пропала 14-летняя школьница Милана из села Балтым. У девочки произошел неприятный инцидент в школе: она забрала у подружки телефон, после чего одноклассница вернула его себе силой (а точнее, через разговор с директором). У подростка есть особенности умственного развития. Родственники предполагают, что она испугалась и поэтому решила не возвращаться домой.

Семья ищет девочку с 13 часов — пока никаких зацепок. Это приемный ребенок, но раньше она никогда не убегала. Учится она в школе № 9.

— Вчера она взяла телефон у одной девочки, потом мама с ней поговорила, та сказала «я не брала», а сегодня в школе вызвали её, видимо, как-то поднажали, и она телефон вернула. Отец поехал её встречать, а она не пришла. Мы сами искали ее, потом решили все-таки обратиться в полицию и везде, где могли, — рассказала E1.RU бабушка девочки Людмила.

Милана была одета как на фотографии выше: в серую кофту с рисунком, джинсы и белые кроссовки с розовой полосой. На ней также были фиолетовая куртка и розовая шапка. Рост 152 сантиметра, глаза серо-зеленые, есть небольшое косоглазие. Волосы темно-русые до плеч, худая.

На фото Милана справа, улыбается

— Понимаете, она к директору спокойно может зайти и сказать: «Как дела?» Телефона мы её лишили, потому что она написала нашему фельдшеру письмо с вопросом «Как дела?» Он пошел к директору, нажаловался, и у нее изъяли телефон. Ну она такая, немножко особенная, но она хороший ребенок, — добавила бабушка.

Если вы увидите ребенка, сообщите об этом в полицию или в поисковые отряды.

Родственники также обратились за помощью в поисковые отряды «ЛизаАлерт» и «Прорыв».

Обновлено.

Девочку нашли в Верхней Пышме. Она жива и здорова.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, и как помочь потерявшимся бабушкам и дедушкам. Также мы публиковали большое интервью о том, как ищут пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления