перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Екатеринбурге банкомат «съел» у девушки 65 тысяч рублей

9 октября 2023, 14:25
Гость
280624451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 19:29
У меня съел 500 на станции метро
Гость
10 октября 2023, 15:02
Это всё, что нужно знать о Газпромбанке.
Гость
10 октября 2023, 13:26
В чем собственно новость то? Что в банкомате сбой произошел? Ну бывает изредка, любая техника иногда сбоит. По закону у банка есть 30 дней на рассмотрения такого заявления клиента. Рассмотрели в течении 2ух недель, деньги вернули, в чем вопрос то? Совсем уж писать неочем?
Гость
10 октября 2023, 11:40
а мозг где у неё был можно было для пробы тыщ 5 положить и посмотреть
Гость
10 октября 2023, 17:10
Гость, То есть 5000 не жалко?
Гость
10 октября 2023, 11:19
Мне раз банкомат не выдал 270 тыс. Неделю ждал вернули, но Перетрухал!
Гость
10 октября 2023, 08:25
ну да, сначала прекратили выдачу чеков, теперь не дают кюпуры, приходишь - нема денег, инкасаторы на Донбассе.
Гость
10 октября 2023, 08:21
банкоматы остались , как лайнеры Боинг, без зап/частей и фирменного обслуживания. Чему удивляетесь, они же все импортные. С каждым днем от них все больше ,,сюрпризов,,
Гость
10 октября 2023, 13:31
Нет ни каких проблем ни с обслуживанием не з запасными частями к банкоматам.
Гость
10 октября 2023, 07:05
Месяц издевались без компенсации ???
Гость
10 октября 2023, 07:01
Это добровольное пожертвование на нужды мэрии
24339108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 23:09
когда задержал платеж по кредиту - сразу пени накидали за каждый день просрочки, а тут месяц деньги не возвращали и слава богу, что вернули.
Гость
10 октября 2023, 07:53
Ваши деньги в банке, это не ваши деньги, а банка. Вашими они будут только в кармане
Гость
10 октября 2023, 14:43
Гость
10 октября 2023, 07:53
Ваши деньги в банке, это не ваши деньги, а банка. Вашими они будут только в кармане
Хоть один умный человек в комментариях
Гость
9 октября 2023, 22:17
а когда сумма около < 650 USD стала крупной?
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 21:18
Газпромбанк это точно не солидный банк, они у меня 110к отжали полгода пытался вернуть, бесполезно
Гость
10 октября 2023, 08:20
За кредит надо платить, уважаемый! Не платишь - встречаешься с приставами
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2023, 12:00
Гость
10 октября 2023, 08:20
За кредит надо платить, уважаемый! Не платишь - встречаешься с приставами
При чем тут кредит, они проценты по вкладу не выплатили
Гость
9 октября 2023, 20:56
Вот так. Люди за копейки борются, живут как рабы, драть нечего, с автоматом Газпромбанка воюют, я хозяева этого газа миллионы в день тратят только на вечер в ресторане, не говоря об остальном.
Гость
10 октября 2023, 13:30
А должно быть на оборот???
Гость
9 октября 2023, 20:43
Неплохая отмазка для мужа.
Гость
9 октября 2023, 20:41
А то что люди без денег живут две недели, да еще сами бегают решают свою проблему по вине греб... Банка . всем чихать😡😡😡
Гость
10 октября 2023, 17:08
Гость, Сами виноваты. Не жилось с налом-мучайтесь.
Гость
9 октября 2023, 20:00
Сотрудники банка нагло врут, они обязаны сделать инкассацию банкомата и выявить излишки !!
Гость
9 октября 2023, 19:08
бывает. компенсацию можно наверное получить если заявление написать или через суд . На блюдечке его никто не принесёт. Это логично. Главное деньги вернули. Две недели это не так долго.
Гость
9 октября 2023, 18:54
Не сомневался что власть и коммерсанты на стороне простых людей.Они приняли решение и ....вернули деньги.Думаю Ксения должна 5000 вернуть обратно в знак благодарности.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 17:14
У меня на Уралмаше банкомат УБРиР банка так съел карту . И я месяц не могла ее получить, причем сделать это можно было только в центральном офисе банка, в центре города, хотя на Уралмаше есть офисы банка. Мне тогда сказали, что после инкасации карту вернут, так вот инкасации месяц не было. Банкомат в метро Проспект Космонавтов. Их банкомат зажевал мою карту, а я месяц без нее мучилась, за их же косяк. Это когда ты банку что то задолжал, тебе весь мозг вынесут уже на следующий день, а когда они чего то должны, так могут вот так, месяц не отдавать и им ничего.
Гость
10 октября 2023, 17:07
45652388, А зачем пихать карту в банкомат? Её прикладывать нужно.
Гость
9 октября 2023, 17:10
Гаденький банк. По другим вопросам, но намучились с ним, до сих пор тошнит от одного упоминания.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 05:47
А что, есть лучше ? Например …?
Гость
10 октября 2023, 08:16
10 октября 2023, 05:47
А что, есть лучше ? Например …?
Ашкелон рахат-оглы банк, не?
Гость
9 октября 2023, 16:52
Какой банк.,таков и банкомат
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 10:41
Ну он видимо в ваших джунглях, сами решайте где вам лучше
Гость
9 октября 2023, 16:48
вылез чек: «Пополнение ноль рублей»алё егэшные! чё за дичь и фэйк.если нет пополнения зачем будет вылазить чек??по вашей логике войдёшь в банкомат -он тебе распечатает деньки не списаны"яарууууууууу. нет, деньги списаны: 0рублей
Гость
10 октября 2023, 10:36
Вообще то может выдезти чек,если сбой у банкомата. У меня такой вылезал тоже, сама удивилась
Гость
9 октября 2023, 16:32
Я вчера у помойки 100 рублей нашел. Это архиважно !
Гость
10 октября 2023, 08:21
Отдавай, это мои. У меня их из кармана голуби вытащили
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 16:19
интересно банк кредит даёт под проценты ,а как у физлица одолжил так без процентов
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 16:07
А вернули с %?
Гость
9 октября 2023, 16:04
На патриотизм в школах в будущем году РФ выделит 46 млрд рублей, что в 10 раз больше предыдущих лет. На медицину и помощь больным детям урежет. Приоритеты. Судя по комментариям ниже, по развитию интеллекта граждан, РФ скатилась к средневековью, не дай Вам Бог заболеть и болеть подобным Вашим детям, а если уж такое случится я за вас рад, что вы будете спокойно наблюдать за приходом смерти, не забывая кричать и гордится величием державы в которой живёте.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2023, 17:17
Опять бредятина какая то. Вы за свою страну переживайте, от нашей отстаньте.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 15:52
Протянули на грече и воде
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 15:48
Солидный банк😄
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 15:47
Чеспромбанк
Гость
10 октября 2023, 08:18
Чессловбанк))
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 15:43
Инфляция не щадит ни нал, ни безнал.
Гость
9 октября 2023, 15:31
Тоже попадала в такую ситуацию с более крупной суммой, заявление в банк и все решается. В новости на е1 не писала. Выжила без денег.
Гость
9 октября 2023, 15:29
Для кого я тут распинаюсь... на карте нужно держать максимум 2-3 тыс... не суйте вы на эти карты десятки тысяч то... у нас что отмели продажи в магазинах за нал что ли? Горе поколение....
Гость
9 октября 2023, 15:40
Перестаньте навязывать СВОИ привычки прошлого века! Не умеете пользоваться безналом, так и скажите! Другие пользуются только картой: оплачивают коммуналку без комиссий, переводят на погашение кредита (у кого есть), переводят родителям, получают каждый месяц кэш на карту деньгами, оплачивают покупки через Интернет, платят налоги через личный кабинет и тд. А вы носитесь со своей наличкой по старинке и везде стоите, чтобы оплатить. Вот теперь смейтесь дальше!
Гость
9 октября 2023, 17:35
Горе-поколение - это те, кто не может три строчки сформулировать грамотно 😁
Гость
10 октября 2023, 17:03
Гость, Они верят в цифровой рубль.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 15:28
МОГУ СЪЕСТЬ БОЛЬШЕ , ОБРАЩАЙТЕСЬ !!!
Гость
10 октября 2023, 07:09
Мы это знаем, мэрия!
Гость
9 октября 2023, 15:19
Поколение зумеров, поди.Тогда всё ясно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 15:16
А может деньги были фальшивые? Это уже УК РФ....
Гость
9 октября 2023, 22:24
тогда бы им ничего не зачислили , а ещё бы заявление от банка в органы бы было гарантировано с записью видеокоамер
Гость
9 октября 2023, 15:16
Это преступная халатность и нарушение всех норм.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 15:16
А нефиг стока сувать....у сбера вроде не более 40 000 за раз. Банкомат сломала....плати за ремонт.
Гость
9 октября 2023, 22:23
так они и сували по 10% от итоговой суммы..... посмотрб на тебя если надо 10 лямов насувать, не по 5 т.р. класть за раз ведь....
Гость
9 октября 2023, 15:16
Вот вам и прогресс, банк если бы отрицательное решение принял, какие ваши доказательства???
Гость
10 октября 2023, 14:44
Проверить не сложно, если бы отказал - был бы суд, там всё в логах фиксируется, а ПО периодически сбоит
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 15:11
где нибудь на западе данную статью причислят к доказательствам издевательств тиранического тоталитарного режима над голодающим населением.... (ну а как? - две недели без продуктов и пропитания... удивительно как выжили)
Гость
10 октября 2023, 17:02
Незлой, Зачем избавляться от нала?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 18:33
Гость
10 октября 2023, 17:02
Незлой, Зачем избавляться от нала?
я не знаю зачем и кому нужен нал.... нет, кому нужен я понимаю..... но в чём великий прикол его использования для обычного человека?
Гость
9 октября 2023, 15:10
Две недели сидели без денег? А зачем вы все деньги на карту кладёте? Верите в добрую цифровизацию?Ну-ну.Верьте дальше, наивные.
Гость
9 октября 2023, 15:08
Компенсация....???????? Я просто валяюсь. Компенсацию в суде добиваются. Без средств к существованию еще смешнее. Не...ер в одном месте держать все деньги
Гость
9 октября 2023, 15:06
у жены 10к зажевало, Газпромбанк так и не вернул деньги. Сказали вам показалось.
Гость
9 октября 2023, 15:02
Бывает. А в чем новость? )
Гость
9 октября 2023, 14:59
Эти банкиры вообще молодцы, как списать - забрать так за секунду, а как вернуть так сразу месяц ждите.... Был случай у знакомого, пришла зарплата, через часа два смс о списаний 120к. Мало того что час его мурыжили что он сам дурак отправил их куда то, потом перепроверили, извинились и только через 90 дней вернули... Ни какой компенсаций ничего небыло. Банк тот в тройке лидеров между прочим состоит.
Гость
10 октября 2023, 07:09
Лидеров чего, многочисленных списаний у физиков?
Гость
10 октября 2023, 17:01
Гость, Хорошо банк покрутил денежки этого лоха.
Гость
9 октября 2023, 14:53
нафиг всю пачку то пихать за раз?
Гость
9 октября 2023, 14:53
Деньги целые зато будут,непотраченные Спасибо Банку
Гость
9 октября 2023, 14:53
Шарашкина контора.
Гость
9 октября 2023, 14:52
А кто сказал что это "солидный" банк?
Гость
9 октября 2023, 14:51
Российский Z-блогер Алиев заявил о гуманитарном кризисе на "освобожденных" территориях: "Донбасс голодает. У людей нет пенсий, работы и зарплат". ВИДЕО
Гость
9 октября 2023, 14:50
А чем налик не угодил? Все яйца в одну корзину, сомнительно, что последние закидывали, посидели недельку без ресторанов, делов-то. Я, когда лет 6-7 назад столкнулся с похожей проблемой (не мог открыть/закрыть вклад через банкомат и пару месяцев долбил поддержку) в указанном банке решил, что в их услугах да еще и за мой счет я больше не нуждаюсь.
Гость
9 октября 2023, 15:08
Ну можно распределять по разным корзинам. То есть по разным банкам. Как раз на днях у меня Сбер висел, я не мог со счёта переместить деньги на карту. Но у меня есть ещё и другой банк, поэтому я не так сильно напрягся.
Гость