E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Mercedes рухнул на Плотинку подробности В ГИБДД назвали виновника резонансной аварии на Плотинке, где Mercedes улетел с моста

В ГИБДД назвали виновника резонансной аварии на Плотинке, где Mercedes улетел с моста

Пострадали двое детей

Амрулло Бобомуродов на месте аварии

В ГИБДД Екатеринбурга назвали виновника резонансной аварии на Плотинке. По предварительным данным, ее устроил водитель Mercedes, 20-летний Амрулло Бобомуродов.

Момент столкновения двух машин на проспекте Ленина

— При перестроении он не предоставил преимущество движущемуся в попутном направлении BMW, в результате чего произошло столкновение. После этого Mercedes откинуло в пешеходное ограждение с последующим опрокидыванием с моста. В результате ДТП пострадали 3 пассажира автомашины BMW: 40-летний мужчина, 13-летняя девочка и 7-летний мальчик, которые с различными травмами доставлены в лечебное учреждение, — говорится в сообщение ведомства.

В разбитой BMW пострадали трое пассажиров, в том числе двое детей

Также полицейские уточнили, что Амрулло Бобомуродов был оштрафован за отсутствие полиса ОСАГО и управление неисправным автомобилем (что именно было сломано у Mercedes — не уточняется). Кроме того, ему грозит штраф по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорожных сооружений». Амрулло Бобомуродов получил водительские права менее 2 лет назад, к административной ответственности привлекался 7 раз.

Mercedes рухнул вниз с многометровой высоты

Напомним, что Амрулло прошел медосвидетельствование и был признан трезвым. Второго участника аварии — Виктора Панюкова — пока проверяют на наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления