перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Уралмаше машина влетела в трамвайную остановку, два человека погибли

17 октября 2023, 19:54
Гость
Гость
22 октября 2023, 00:24
Ян
Гость
18 октября 2023, 12:31
Е1 и следствие разберутся.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 12:30
формализованно, здесь пара нарушений, которые описать куда проще, нагляднее. Как минимум, скорость движения, которая не позволила совершить манёвр безопасно - (10.1 или 8.1 на выбор) и поворот не в крайнюю правую полосу движения (п. 8.6. ПДД) Соответственно, светит ему УК РФ ст. 264 - Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств ч. 5 (Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)... Самый максимум по этой статье - семь лет лишения свободы ...
Гость
18 октября 2023, 09:34
зачем одну и ту же новость публиковать 7 раз????
Filatov7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 23:34
Это ужас так гонять в таком возрасте
Гость
17 октября 2023, 22:38
А у меня дурацкая привычка на все внимание обращать. На остановке стоять только лицом к машинам, при перезде стоять не близко к дороге. Я замечание даже делала молодым-не стойте близко к дороге.
Гость
17 октября 2023, 21:24
Это плохое место, там чуть ли не в остановку втезжаешь
Гость
17 октября 2023, 21:06
Кошмар какой... Люди, куда вы торопитесь???
Гость
17 октября 2023, 20:51
Странно что лошадь за рулем не до самого проспекта космонавтов укатилась.
Гость
17 октября 2023, 20:46
Посмотрите какие в городе остановки общественного транспорта! В городе где часами надо ждать транспорт, большие крытые остановки снесли и сделали птичники на несколько человек, с коляской уже не войдешь !!! Дождь , снег … и где ждать транспорт?! В академе на Вильгельма де генина просто уродство налепили и все разваливается уже !!! Просто издеваются над горожанами !!! Здесь тоже нет островка безопасности !!! Очень жаль девушку в белом ..😥
Гость
17 октября 2023, 20:32
Помнится по всем трамвайным остановкам на ул машиностроителей были расставлены бетонные отбойники,они не давали таким "несправившимся с управлением" давить людей и очень дисциплинировали водителей ,куда они делись и почему???
Гость
17 октября 2023, 20:45
Гость, Мы откуда знаем?
Гость
17 октября 2023, 22:25
Говорят Орлофф - монголам продал. Чтоб в голой степи установить. Чисто для красоты, а то мол там одна пустота
Гость
17 октября 2023, 20:31
Баба за рулем??
Гость
17 октября 2023, 20:54
Гость, естественно
Гость
17 октября 2023, 22:12
Нет,пиковые гонщики
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2023, 20:25
Не сбавить скорость перед поворотом, а наоборот - давить на всю гашетку, теперь называется "не справиться с управлением"?
Гость
17 октября 2023, 22:11
Да, именно так нынче отмазываются все кто кого нибудь задавит,и ведь проканывает.....
Гость
17 октября 2023, 22:21
А може он почувствовал себя Гагариным? Леоновым? Нилом Амстронгом??
Гость
17 октября 2023, 20:25
Соболезнования родным и близким погибших!
Гость_и

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2023, 20:24
Какой ужас 🤬
Гость
17 октября 2023, 20:19
Пробки 9 баллов. Всё стоит. Как можно при этом насмерть задавить? По путям летел?
Гость
17 октября 2023, 22:20
А может он решил на взлёт пойти? Как Чкалов? Ну вдруг привиделось?
Гость
17 октября 2023, 20:19
Нас спасет только ежегодная пересдача и скажите спасибо таким водителям, которые этот день приближали как могли
Гость
17 октября 2023, 20:30
Вас уже ничего не спасет, даже еженедельная пересдача.
Гость
17 октября 2023, 22:27
День победы..которые день мы приближали как могли
Гость
17 октября 2023, 20:17
Да ерунда,сейчас включит мантру что потерял сознание и отскочит,сейчас это универсальная отмазка
Гость
17 октября 2023, 20:15
В данном случае "не справился с управлением" следует расценивать как водить не умеет? Недостаточно опыта? Печально, что такие водители понимают, что им не место за рулём ценой жизни других людей.
56741928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 20:12
Я конечно не знаю этой дороги, но судя по видео- водитель выезжает с трамвайных путей
Гость
17 октября 2023, 20:11
Ужас... кто вообще придумал делать остановки посреди дороги
Гость
17 октября 2023, 20:37
Вам 3 годика или 4? Или вы только что выпали из причинённого места?
Из пепла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2023, 20:07
Левая полоса перед перекрестком упирается в остановку. Администрацию района под суд!!!
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 20:12
гнать не надо и ничего не будет упираться
Гость
17 октября 2023, 20:20
А не гонять не пробовали?
Гость
17 октября 2023, 20:21
Гость
17 октября 2023, 20:20
А не гонять не пробовали?
да не гоняете вы... вы только тошните...
Гость
17 октября 2023, 20:06
запомните тошнотики со своими бабами: если вы не сдали вождение с первого раза(именно не сдали а не купили) то все! забудьте про авто навсегда!
Гость
17 октября 2023, 20:22
Поэтому ты ездишь на трамвае 😂
Из пепла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2023, 20:06
Абсурд - остановка, которая сужает перекресток с трех полос до двух!!!
Гость
17 октября 2023, 23:41
дак вся страна на этом стоит
Гость
17 октября 2023, 20:04
Опять пузырёвские отмазки пойдут про потерю сознания?!
Гость
17 октября 2023, 20:04
Не хило он так не справился с управлением??? Это как надо гнать чтобы вылететь на тротуар, телефон при движениии это зло!!!
Гость
17 октября 2023, 20:03
Кто додумался построить остановку прямо на полосе дороги? Хотябы отбойник поставили или бетонный блок.
Гость
17 октября 2023, 20:07
Таких остановок в городе полно. Не замечали?
Гость
17 октября 2023, 20:09
Гость
17 октября 2023, 20:07
Таких остановок в городе полно. Не замечали?
Как специально их так сделали, чтобы людей сбивали.
Гость
17 октября 2023, 20:18
Там были отбойники,но такие как вы подняли вой что они опасны для машин и их убрали🤷
Гость
17 октября 2023, 20:03
Мимо проезжал 2 мужика лежало девушки не видно было
Гость
17 октября 2023, 20:01
Что значит не справился с управлением? Разве есть такое понятие при вождении авто? Если стало плохо, становится плохо не в одну секунду, почувствовал себя плохо жми на тормоз, лучше остановится по среди дороги, а здесь просто намеренно ехал на толпу. Надеюсь наказание будет жёсткое.
Гость
17 октября 2023, 20:08
Считаю, что водительские права должны действовать пожизненно, так как это просто документ об образовании, как диплом ВУЗа. Медкомиссии для водителей легковых автомобилей вообще не нужны, так как они покупаются за копейки в частных клиниках. Проверять здоровье нужно только у водителей общественного транспорта и крупногабаритной техники.
Гость
17 октября 2023, 20:19
Гость
17 октября 2023, 20:08
Считаю, что водительские права должны действовать пожизненно, так как это просто документ об образовании, как диплом ВУЗа. Медкомиссии для водителей легковых автомобилей вообще не нужны, так как они покупаются за копейки в частных клиниках. Проверять здоровье нужно только у водителей общественного транспорта и крупногабаритной техники.
Считаю что бы тебе попался имено такой водитель навстречу,твёрдо уверенный в своей правоте и постоянно теряющий сознание
Гость
17 октября 2023, 20:01
Рафик и Акхмед ?
Гость
17 октября 2023, 22:13
Естественно,диаспора уже начала решать вопросы
33625128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 20:01
ужас.. что с девушкой в белой парке ?
n_o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2023, 20:18
33625128, в телеграме видео,на столбе она висит
Гость
17 октября 2023, 20:22
17 октября 2023, 20:18
33625128, в телеграме видео,на столбе она висит
Живая?
n_o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2023, 20:24
Гость
17 октября 2023, 20:22
Живая?
Гость, мне кажется нет,но дай бог если,если да
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2023, 20:00
Погибло 1-2 человека - трагедия, погибло тысячи - это статистика. (с)
Гость
17 октября 2023, 19:58
Онинамнужные ?
Гость
18 октября 2023, 10:57
Ну там одного заменили, да.
Гость
17 октября 2023, 19:58
ставлю на пиковое
Гость