E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Ему разорвало легкие и печень». На Урале скончался водитель «девятки», которую протаранил пьяный на Range Rover

«Ему разорвало легкие и печень». На Урале скончался водитель «девятки», которую протаранил пьяный на Range Rover

После удара Андрея Андриевского зажало в машине

Андрей Андриевский скончался в больнице

В реанимации скончался водитель «девятки», в которую на светофоре влетел Range Rover. Авария случилась 13 октября в Нижнем Тагиле. Как рассказали родственники погибшего, 42-летний Андрей Андриевский в шесть утра поехал на работу. Джип протаранил его машину в нескольких метрах от дома.

— Он на работу ехал в пригород. Встал на регулируемом пешеходном переходе. Джип просто его протаранил. Въехал в задний левый угол. Бампер буквально вошел в папу. Машину мотало, крутило, — говорит сын погибшего. — Как рассказала одна очевидица — не знаю, насколько это правда, — когда приехала скорая, они сразу начали мешок для трупа доставать. А потом поняли, что он живой. Ему разорвало легкие и печень.

По словам близких, Андрей был очень позитивным и добрым человеком

Погибший Андрей работал водителем большегруза. У него был огромный опыт вождения. Но в этой ситуации он не мог ничего сделать. Уже установлено, что за рулем Range Rover был пьяный 32-летний тагильчанин. По информации источника E1.RU, его зовут Юрий и он сотрудник оборонного предприятия. Дорога рано утром была практически пустой, но он даже не попытался объехать «девятку».

— 13-го числа в девять утра папа открыл глаза, но не мог шевелиться. Врачи спросили, понимает ли он, что ему говорят. Он пару раз моргнул, и всё, — рассказал сын погибшего. — 16 октября в пять часов вечера он умер в реанимации. Врачи сказали, что делали всё, что в их силах. Он умер от остановки сердца.

Водитель Range Rover прошел процедуру медосвидетельствования. Он был пьян

По словам родственников погибшего, виновник ДТП отправил им сообщение, в котором попросил прощения. Правоохранители с ними до сих пор не связывались. Вдова и дети Андрея даже не знают, возбуждено ли после его гибели уголовное дело.

Если вы знаете виновника ДТП, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления