перейти к публикации
172 комментария к публикации

Полиция выяснит, почему врачи пустили за руль инвалида, сбившего толпу

18 октября 2023, 13:01
Гость
Гость
19 октября 2023, 12:21
Старперу ничего не будет, он же против системы не голосовал и пластиковым стаканчиком не кидался.
Гость
19 октября 2023, 12:17
Старость надо уважать! Погрозят пальчиком в суде и отпустят старичка, ибо возраст. Будет дальше гонять по улицам на своем тракторе, что пудов.
Гость
19 октября 2023, 11:54
и по видео видно,что мужчина гнал пытаясь проехать на зеленый сигнал светофора. Там стрелка "направо" горит очень мало по времени. Те кто об этом знают...увеличивают скорость.
Гость
19 октября 2023, 08:47
Он управлял ТС, он убил людей! Причем врачи?! Он мог скрыть намеренно то что 3 группа инвалидности- чаще в таком возрасте это проблемы по кардиологии! Он знал что они есть и теперь виноват кто- то ? Серьёзно?! Мужик ты убийца!!!
Гость
18 октября 2023, 18:51
поздно кулаками махать,людей не вернешь😞
Гость
18 октября 2023, 18:42
Медкомиссии автомобильные платные, главное деньги взять, а дальше они не за что не отвечают. Проверить обязательно надо и наказать наравне с водителем, чтобы неповадно было.
Гость
18 октября 2023, 17:58
Ну если плохо себя чувствуешь, ну нафига садиться за руль. Это же всё равно, что дураку гранату подержать.
Гость
18 октября 2023, 16:27
надо избегать остановок, я избегаю. стою за метров....
Гость
18 октября 2023, 16:16
Интересно, а инвалидность он из за чего получил? Только не говорите, что по зрению....
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:28
Инвалидность может быть по куче причин, совершенно не влияющих на способность к вождению.
Гость
18 октября 2023, 15:50
Главное в этой новости не сколько лет виновнику, а то что двух людей нет в живых. Журналисты, имейте совесть, это трагедия а вы кликбейт делайте на заголовках, а если бы ваши родили оказались там? Что ведете себя как нелюди?
Гость
18 октября 2023, 15:42
Дед просто Виагру принял и по ехал с дачи с довольной женой. А если по факту то нельзя водить в таком возрасте, в меня врезался таксис 75 лет и потом говорил да я 50 ехал по факту 80 зимой суд поверил ему а не мне делайте выводы.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2023, 15:00
дед не виноват ,что ему разрешили оффицавльно в этом возрасте управлять автомобилем
Гость
18 октября 2023, 14:53
При чем тут врачи, с третье группой инвалидности человек может водить машину 🤦🏻‍♀️
Гость
18 октября 2023, 14:51
Лучше б новый отбойник там установили (или выяснили по чьему решению ранее убрали прежний отбойник).
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 14:49
Прикольно! Надо бы ещё, чтобы врачи проверили полицейских, и не на бумаге, а по настоящему, с пристрастием! Тогда вдруг может оказаться, что им должность занимать нельзя! 🙀
Гость
18 октября 2023, 14:34
Вчера он не понял как вышло сегодня говорит уже плохо ему стало . Это не снимает снего ответственности !!! Закон для всех един .
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 14:34
"проверят врачей"????? он говорил, что проходил комиссию 3 года назад!!!
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:28
Нет, сразу же врачей сделали виновниками. А кто ему права выдал в 76 лет? Начнем с этого. Это законодательство надо менять.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 14:40
Так гаишники при выдаче прав не смотрят на то сколько ему лет....Справка есть-значит годен.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:28
Обязательно надо проверить, что там 3 года назад было.... Пук в небо.
Монгол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:27
Даёшь пенсию в 60!!!!!
Гость
18 октября 2023, 14:19
если плохо стало, тормоз нажми и аварийку включи
Гость
18 октября 2023, 14:18
Детский лепет за всё содеянное, где и в каком месте 30 км/ч? Скорее уже приврал.
Гость
18 октября 2023, 14:14
Мне за два рубля помню справку прямо к подьезду привезли . А вы говорите как он прошел.....чудеса да и только в самой коррумпированной стране
Гость
18 октября 2023, 14:12
Почувствовал себя плохо - остановись , включи аварийку и вызови врачей , куда ты ломился ? В данном случае " стало плохо" не более чем откоряк , самый примитивный и стандартный.
Гость
18 октября 2023, 14:07
Врачей не хватает? Так на медкомиссии нет врачей, там только взяточники
Гость
18 октября 2023, 14:04
За границе все старики ездят по дорогам. А плохо за рулем может и молодому стать, вон их сколько молодых гоняют без правил и уважения к другим на дорогах
Гость
18 октября 2023, 15:06
ездят и в некоторых странах не по главным дорогам.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 14:02
пешеходы! сделайте вывод и помните, что это не последний старик за рулём в городе. будьте внимательны на тротуарах и остановках. на переходах тоже знайте, что много водителей пьяных или с остановками сердца после всеобщей вакцинации.
Гость
18 октября 2023, 14:01
Пенсионный возраст надо повысить до 100-лет☝️🤣🤣🤣и все, кому по 80 ещё огогого💪🤣🤣🤣
Гость
18 октября 2023, 13:59
У меня свекру в том году было 85 и он подтвердил права и ему выдали справку , что может водить автомобиль. Я была в шоке. Я забрала у него ключи от машины и права. Сказал подаст на меня в суд.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 14:18
Гость, правильно сделала.
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 15:17
"Гиви Иванович! Совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай! И машину отнял, и права." (с)
Гость
18 октября 2023, 13:58
врет старик. выгораживается. рабочий инвалид.
Гость
18 октября 2023, 13:55
Все давно поставлено на поток. Приходи, плати, забирай справку. На пр. Космонавтов давно так. В ГИБДД поздно спохватились.
Гость
18 октября 2023, 13:50
Да эту комиссию проходят как любой медосмотр, жалоб нет , меня видите всё здоровы.
Гость
18 октября 2023, 13:47
А то вы не знаете, как медкомиссию проходят? Когда в автошколе училась, со всех 2000р. собрали и просто печати в кабинетах поставили. Вся медкомиссия.
Гость
18 октября 2023, 20:08
вы не стесняйтесь, а расскажите всем где у нас такие автошколы)
Гость
18 октября 2023, 13:47
Все медосмотры чистейшая фикция, хоть бесплатные их сделай, хоть платные, потому что состояние может измениться по щелчку пальцев.
Гость
18 октября 2023, 13:47
О нашли стрелочников . Врачи виноваты ага. У самого то голова где была когда почапал комиссию проходить.
Гость
18 октября 2023, 13:46
нужны жертвы во всём - система гнилая💩💩💩💩💩
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 13:44
Сначала не мог объяснить, потом долго думал, думал и придумал причину, не без помощи авокадо, разумеется. То, что у него плохо с органами, не оправдывает его в неправильно выбранной скорости, наоборот, это отягчающее, т.к. он должен осознавать свои риски и не гонять, как угорелый.
Гость
18 октября 2023, 14:00
Всё - дело раскрыто! Расходимся!
Гость
18 октября 2023, 13:41
в поликлинике 24 ГБ проходил комиссию, так снимали кардиограмму и нашли на ней какой-то загиб на пике, у меня брадикардия, бывший спортсмен так усердно меня пытали, как я себя чувствую при моих 60 годах давление 120/80 при пульсе 56 а тут видимо, просто подмахнули деду и еще - я не верю, что ему стало плохо, тк организм в работе не допускает подобных сбоев, обычно в состоянии покоя может давление упасть
Гость
18 октября 2023, 14:29
а за рулем люди умирают, это как?
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 18:17
Гость
18 октября 2023, 14:29
а за рулем люди умирают, это как?
Так не надо дтп устраивать, жив будет
Гость
18 октября 2023, 13:38
жена еще поди сверлила голову со своим садом, это поколение особо фанатично к своим садам, квартирам У нас соседи такие(((( нам жаль их детей и внуков! почти не ездят к ним уже.
Гость
18 октября 2023, 13:39
В госбраке лидером и главой является государство, женщина выполняет роль надзирателя, а мужчина - раба.
Гость
18 октября 2023, 13:36
С моим приятелем случился приступ сердца, когда стоял перед красным светофором. И это произошло в возрасте 54 года. Так что такое и с молодыми возможно.
Гость
18 октября 2023, 13:38
Я как-то не спал 2 суток и сел за руль. Не помню даже, как доехал. Как будто в 1 секунду переместился из точки А в точку Б.
Гость
18 октября 2023, 13:35
Какие врачи виноваты? Нет закона о перестарелых водителях- виноваты депутаты.
Гость
18 октября 2023, 13:37
Кто-то и в 30 лет развалина, а кто-то и в 86 президент США.
Гость
18 октября 2023, 13:52
Гость
18 октября 2023, 13:37
Кто-то и в 30 лет развалина, а кто-то и в 86 президент США.
Ну это конечно ДА
Гость
18 октября 2023, 13:34
Стало плохо … что он ещё может сказать??? Людей не вернуть … им бы до 79 ещё лет 20 пожить (((
Гость
18 октября 2023, 13:32
НИ ПРОКАТИТ
Гость
18 октября 2023, 13:32
В таком возрасте каждый год проходят медиков, а не раз в 3 года
Гость
18 октября 2023, 13:57
Да хоть каждый месяц: давление постоянно скачет, может простуда, не выспался - причин полно. Считаю, что в ПДД нужно добавить раздел по состоянию здоровья водителя, чтобы они знали критерии, запрещающие вождение автомобиля, а не надеялись на медкомиссию, пройденную полгода назад.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 13:31
От того что они проверят больницу которая справку выдала ничего не изменится. Справка раз в 10 лет делается, 8 лет назад все нормально было и он эту комиссию без проблем прошел, кардиолога не проходят, ЭКГ тоже не делают-так что ничего они там не найдут. Кстати пример- эпилепсия с ней можно прожить всю жизнь и она никак себя не проявит, а потом в самый ответственный момент выстрелит.
Гость
18 октября 2023, 14:26
справка дается на год, другой вопрос, что ее никто не проверяет
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 14:37
Гость
18 октября 2023, 14:26
справка дается на год, другой вопрос, что ее никто не проверяет
Я со сроком действия прав перепутал...а как их еще проверишь? Контора которая выдала подтвердит что комиссию он проходил, а то что ему потом поплохело, так это другое дело.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 15:04
За 10 лет и спиться можно и дураком стать. Толку от справок. Только личная ответственность. Сел за руль- сам за все отвечаешь.
Гость
18 октября 2023, 13:29
Дураку понятно что нельзя за руль судить надо
Гость
18 октября 2023, 13:28
Самый главный вопрос - безопасность!!! Нужно поставить защиту - отбойник, повысить уровень асфальта, какая еще бывает. И нужно это сделать очень срочно! А еще на этом перекрестке для пешеходов очень неудобный светофор - он загорается для пешеходов, когда трамвай уже проехал с Машиностроителей на Донбасскую в сторону Белой башни и очень многие бегут чтобы успеть. На именно этой остановке - после выхода из трамвая для пешеходов загорается красный свет в направлении на Сварщиков и очень долго нужно ждать зеленого. Если судить по видео - все как раз стояли и ждали этого зеленого...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 13:28
несчастный случай, только смириться и жить дальше...
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 13:27
Ничего это не даст!... Врачи отмажутся, что Бабушкин Ю. Н. на момент осмотра жалоб не предъявлял, патологий не выявлено, АД и ЧСС, слух и зрение в норме, алкоголизмом, наркоманией, психическими расстройствами, дальтонизмом не страдает! А что будет на следующий день или после приема ответственности врача нет... Другое дело, если Бабушкин справку купил, вот это уже состав будет, использование подложных документов...
Гость
18 октября 2023, 13:31
Медкомиссия - это просто бюрократическая формальность для создания видимости контроля. И этот рудимент только в России. В США никаких медкомиссий нет. Не понимаю, зачем вообще нужна эта медкомиссия? Для водителей самокатов же нет медкомиссии никакой, но они также могут сбивать людей. Медкомиссия для чего? Там две педали и руль, а проверяют как будто ты идешь в космонавты: заставляют приседать, снимают кардиограмму, флюорографию и даже кровь из пальца, как будто ритуал какой-то с ней проводят.
Гость
18 октября 2023, 13:38
Гость
18 октября 2023, 13:31
Медкомиссия - это просто бюрократическая формальность для создания видимости контроля. И этот рудимент только в России. В США никаких медкомиссий нет. Не понимаю, зачем вообще нужна эта медкомиссия? Для водителей самокатов же нет медкомиссии никакой, но они также могут сбивать людей. Медкомиссия для чего? Там две педали и руль, а проверяют как будто ты идешь в космонавты: заставляют приседать, снимают кардиограмму, флюорографию и даже кровь из пальца, как будто ритуал какой-то с ней проводят.
Вы в США живёте? Попробуйте там устроиться водителем без медкомиссии. Не надо говорить о том, чего не знаете.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 13:40
Факт покупки и использования подложного документа тоже доказать надо. То что справка настоящая сомнений нет ибо больница палиться не будет, рисковать лицензией не охота, а значит справка настоящая, и комиссию он 100% проходил и на момент получения справки был 100% годен, а то что было с его здоровьем потом-никого не волнует.
Гость
18 октября 2023, 13:25
Действительно, надо проверить врачей. Как выдали права такому деду? Потому, что даже мне права не выдали, а мне всего 24 года было тогда. Психиатр написал, что мне нельзя права выдавать по причине того, что у меня шрамы на руках, которые я сама себе нанесла ещё в 19 лет, когда меня жестоко бросил любимый парень - он начал встречаться с другой девушкой и обесценил мои чувства. Я очень сильно страдала. Психиатр решил, что я эмоционально нестабильная и мне с тех пор права не выдают. Много лет прошло, но так и не выдают права. Я уж тётенька взрослая, нынче, 35 лет, а до сих пор решение того психиатра имеет силу и никто мне не даёт права на вождение автомобиля. Говорят: Вдруг, на дороге тоже на кого-то обидитесь и психануть сможете.
Гость
18 октября 2023, 13:27
Правильно. Женщинам права выдавать не нужно. Женщины должны больше времени проводить дома с детьми.
Гость
18 октября 2023, 13:28
Гость
18 октября 2023, 13:27
Правильно. Женщинам права выдавать не нужно. Женщины должны больше времени проводить дома с детьми.
Ладно, я не спорю. Езжу на автобусе, а если куда-то далеко надо, то на такси.
Гость
18 октября 2023, 13:34
Правильно сделал
Гость