перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Что грозит 79-летнему водителю, который задавил насмерть двух пешеходов на остановке в Екатеринбурге

18 октября 2023, 14:24
Гость
Таня-Танюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 19:02
А вот я "ЩИТАЮ": нельзя в комментарии пускать с орфографическими ошибками!Ей богу, больно читать! И, главное, МНЕНИЯ у всех!
Гость
20 октября 2023, 08:47
Если водитель с утра чувствовал себя не очень хорошо, зачем садился за руль?😡
Гость
19 октября 2023, 14:17
ему уже всё фиолетово....он жизнь прожил.....
Гость
19 октября 2023, 11:45
Человек,садясь за руль,неважно,сколько ему лет,должен нести ответственность.Если ему нездоровится,не надо садиться.Плохое самочувствие сиюминутно не происходит.И,даже,если ты уже сел за руль и почувствовал себя нехорошо,припаркуйся,остановись!!!
Гость
19 октября 2023, 08:30
эксперты, подсчитайте скорость захода на поворот.
Гость
19 октября 2023, 08:28
задавил и не виноват. чудненько, однако.
Гость
19 октября 2023, 07:26
Ничего не будет в итоге... Давайте поспорим
Гость
19 октября 2023, 00:06
Это ж как надо было гнать, чтобы на повороте сбить двоих насмерть? Он что, педали перепутал?
Гость
19 октября 2023, 00:00
Грозит ему пожизненный срок или штраф!
Гость
18 октября 2023, 23:28
Надо вовремя отказываться и от дач и от автомобилей. Принимать и свой возраст и состояние здоровья
Гость
18 октября 2023, 23:22
А как же Ефремов? Всем оплатил и сидит по полной
281304500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 23:13
Горе. И деда жалко и людей жалко. На старость лет ему такая ноша. Склоняюсь к тому, что не справился с управлением по причине возраста.
Гость
19 октября 2023, 12:12
деда тебе жалко, а остальных - нет, так и пиши
Гость
18 октября 2023, 22:22
Вот посидит в зоне лет пять другие подумают стоит ли в таком возрасте да еще и с инвалидностью садится за рули, или лутьше автобусом.
Гость
18 октября 2023, 22:13
Вот они - нынешние приоритеты - мужик на машине убил двух людей - не сядет. Саша Скочиленко в магазине меняла ценники с надписями против сво - уже год ее судят и хотят дать 5 лет.
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2023, 01:48
Гость, Это Россия,здесь свои законы!!!(((((
Гость
19 октября 2023, 12:14
"приоритеты" - лучше не скажешь ждем зэков в школах
Гость
18 октября 2023, 21:52
Возместит ущерб??? Воскресит погибших??? Не понимаю какое может быть возмещение за потерю близкого человека...
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 21:36
Странно все, был бы приступ он бы в скорой лежал, а не в ментовской машине показания давал. А на фото видно, что он нормально ходил среди пострадавших вместе с женой, да и в машине он выглядит вполне неплохо. По мне дак руки не успели за ногами, на газ даванул, а руль не довернул и поехал в сторону остановки. Садить конечно без толку, а так дед явно не бедный, раз дача на таватуе да и тачка не дала калина, так что пусть платит пострадавшим по полной программе
26215608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 21:33
Поидее с его возрастом и болячками, он должен был ВУ лишиться ещё в марте месяце, надо гаи трясти которое не запросило с него новую справку и мед учереждение которое не уведомило
Гость
18 октября 2023, 20:56
В 87 лет не может быть НЕОЖИДАННОГО приступа, в этом возрасте приступ следует ожидать ежедневно и ежечасно и не предпринимать никаких опасных действий, уж точно не управлять техникой, даже газонокосилкой!
Таня-Танюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 19:02
Ему 79, а не 87.Это маленько разный возраст. Примерно, как 38 и 45.Или 43 и 51.
Гость
18 октября 2023, 20:38
Вот посмотрела вокруг - пенсионеры в возрасте (81 год, 90! лет, 77 лет) и никто не отказывается от своих машин! Родственников не слушают! Ну что с ними делать!? Только закон, который ограничит возраст!!!
Гость
18 октября 2023, 20:33
Посадить и пусть отрабатывает до последнего.либо прежде чем продлевать права на года надо смотреть.на что у нас не смотрят
Гость
18 октября 2023, 20:32
ну второго то он ведь прямо добил, сбил, а потом еще и переехал сначала передними колесами, потом задними.
Гость
18 октября 2023, 20:29
медики должны просто обязаны передавать информацию о та их личностях, чье здоровье уже уже совсем хилое и в силу возраста их необходимо отстранять от управления.... стать плохо может любому... но не любой справиться в движении... к пристарелые люди несоориентируются точно... в 75 пора ограничивать движение за рулем
Гость
18 октября 2023, 20:19
😎Я щитаю, наказание должно быть в случае ДТП авто с другим авто, ну чтобы решать кто будет оплачивать ущерб имущества. А если задавят пешеков, то и дело возбуждать не надо, за пешека кто предъявит?😎
Гость
18 октября 2023, 20:13
Посмотрите на видео, он тормозил, значит был в сознании. Слово приступ придумано для отмазки. По совету адвоката.
Гость
18 октября 2023, 20:11
дак,сейчас все будут косить,что они потеряли сознание.
Гость
18 октября 2023, 20:10
Дедуле 79, Байдену 80+ он тоже с привидениями здоровается… всему своё время, надо уже в таком возрасте отдыхать!
Гость
19 октября 2023, 12:13
Путину сколько лет?
Гость
18 октября 2023, 20:07
Для него это наказание , сам факт трагедии . Видно , что человек порядочный , отмазывать его никто не будет. Жаль погибших людей …
Гость
18 октября 2023, 21:08
Гость, очухается и будет. Уже отмазывает: «потерял сознание» и т д
Гость
18 октября 2023, 20:02
Права запретить после 75!!!!
Гость
18 октября 2023, 19:53
Врачей привлечь, тем кто выдал права привлечь, деда отправить в колонию
Гость
18 октября 2023, 19:46
лет 6 посёлка,для него будет нормально!
Гость
18 октября 2023, 19:31
суд Линча - самый справедливый суд в РФ
Гость
18 октября 2023, 18:41
Мое мнение и желание Таких третьегрупников надо проверять каждый квартал а может и чаще либо конструктивно принимать решение о пожизненном отстранении от управления авто Ну поймите что подобные товарищи с признаками аутизма и сердечной недостаточности не должны садиться за руль
Гость
18 октября 2023, 21:09
Гость, вы правы но безграмотны: даже не представляете, что такое аутизм
Таня-Танюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 18:10
Вот знаете,удивительно!Раз-так-приступ,внутреннее известие-едь на остановку!Потом,заметьте,не на скорой забирают в бессознательном состоянии-даёт показания!Приступ прошёл?Приступ чего?Где медицинские доказательства приступа?
Гость
18 октября 2023, 21:16
Таня-Танюша, абсолютно правы, пусть ка докажет, что это был приступ! Ему давление, сахар в крови кто-то измерял в момент ДТП?! А если были «предвестники» - плохое самочувствие - значит, это умышленное преступление. С ковидом запрещено было даже приближаться к клиентам и коллегам например, за умышленное заражение спидом или венерической болезнью предусмотрено наказание, а этот случай ничем принципиально не отличается: так же умышленно человек подвергает риску окружающих.
Гость
18 октября 2023, 17:26
Ну сдерут компенсацию мес.2.а потом упокой.а 2 человек нет.и кто будет выплачивать.проще запрещать после 60 права водительские продлевать.
Гость
18 октября 2023, 17:20
Нарикам больше дают.а ему задавил 2 человека и дома буть
Гость
18 октября 2023, 17:18
А погибшим плохо не стало?
Гость
18 октября 2023, 20:07
так это же пешеходы она разве за людей считаются?
Гость
18 октября 2023, 17:17
Какое вождение в 60 лет .каждый год диспанеризация.куда смотрит минздрав
Гость
18 октября 2023, 17:06
мне кажется ему грозит "вендетта" от родственников погибшей , по обычаям горным...
Гость
18 октября 2023, 16:56
А кто опредилит его состояние на момент аварии,с его слов можно говорить что угодно,лишь бы срок дали маленький да прикрыться возрастом и инвалидностью
Гость
18 октября 2023, 16:41
После ДТП ходил ему было нормально , а сегодня видимо получив консультацию у адвоката понял что нужно сказать что ему стало плохо , переобулся классно , вот те и дед ( должен отвечать как все на ровне
Гость
18 октября 2023, 16:35
Есть тут фамилии в сети. Нормально держутся, с хвалебной грамотой на выход готовится.
Гость
18 октября 2023, 16:34
80 лет исполнится, амнистируют
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 16:29
Избежать уголовной ответственности дед может при одном условии: он просто до нее не доживет, либералы заклюют
Гость
18 октября 2023, 20:07
заклюй себя сам, либерал😂
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 16:26
может уже начинать собирать петицию о запрете вождения авто транспорта старше 65 лет. и вводить уголовную ответсвеность кто выдает липовые мед справки. а то как не посмотришь через каждые три машины едит старый паралитик
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 19:35
о два 90 летних паралитика посавили минус
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:13
18 октября 2023, 19:35
о два 90 летних паралитика посавили минус
Пройдет время, и ты тоже станешь старым паралитиком. Старость - это дело такое, никого не минует.
Гость
18 октября 2023, 23:15
Василич будет не доволен Вашем постом.
Гость
18 октября 2023, 16:24
Реакция на ситуацию с возрастом ухудшается примерно с 30-35 лет всё больше и больше. Поэтому пожилым водителям наверное нужно какую-то проверку на реакцию раз в полгода проходить. Игорь Питиримов
Гость
18 октября 2023, 16:24
Че тут сопли комментируют..? Мужичек попал - поедет. Не суди... от чего дрифтунов не пресекают на месте?
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2023, 16:20
там надо срочно,переносить остановку.
Гость
18 октября 2023, 16:17
Лишение прав навсегда и выплата материального ущерба - этого будет достаточно. Давать срок дедушке - абсурд.
Гость
18 октября 2023, 16:15
"Если причиной аварии стало состояние здоровья мужчины, неожиданный приступ, то с точки зрения закона он в столкновении не виноват. В таком случае он никак не мог повлиять на ситуацию" (с) Как минимум, не садиться за руль!
Гость
18 октября 2023, 16:12
79 лет,пора бросать баранку,голова уже на реверс работает.
Гость