E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Что за свинство?» Екатеринбурженка рассказала, почему устроила скандал с таксистом

«Что за свинство?» Екатеринбурженка рассказала, почему устроила скандал с таксистом

По словам женщины, водитель грубил и выталкивал пассажиров из машины

Водитель снял конфликт на видео. Там слышно, как он говорит о сломанной машине

Екатеринбурженка, устроившая скандал с таксистом на Хасановской, 71, рассказала свою версию произошедшего. До этого в редакцию обращался водитель, заявивший, что пассажиры вели себя неадекватно. Он утверждал, что отменил заказ, увидев, в каком состоянии были клиенты.

После выхода новости к нам обратилась женщина, попавшая на видео. Она объяснила, что всё было совсем не так. По словам пассажирки, водитель не захотел выполнять заказ, так как его не устроил маршрут.

— Мы вызвали такси, водитель приехал, сделал отметку, что пассажиры в машине. Сразу автоматически с карточки списалось 470 рублей. Он увидел, что в заявке три адреса, и сказал, что не поедет: «У вас конечная точка — Рощинская, я потом оттуда не уеду, отменяйте заказ», — рассказала наша собеседница.

Пассажиры отказались, ссылаясь на то, что водитель выполняет свою работу. А если так хочет отменить заказ, то пусть делает это сам.

— Он отменил, деньги на карту не вернулись. Он начал нас дергать, выгонять из машины, порвал мне куртку. Водитель сказал, что у него сломалась машина, а потом в наглую при нас взял следующий заказ. На вопрос о состоянии авто, ответил: «Ваше какое дело? Я сказал, что вас не повезу», — сообщила женщина.

Фото куртки после конфликта
Куртка второго пассажиры тоже оказалась порвана

«Мы были абсолютно трезвые. Водитель вел себя нагло и неадекватно»

Пассажиры отказывались выйти из машины до того, как им вернут деньги. Женщина утверждает, что таксист применял физическую силу, выгонял из авто.

— К нему подошли хозяева кафе (мы там постоянные клиенты), водитель их оттолкнул. Даже автомойщик вышел заступиться, так как водитель вел себя неадекватно! — восклицает наша собеседница.

В итоге паре пришлось уехать на другой машине. Женщина обратилась в поддержку, там обещали провести проверку. Публикуем переписку с сервисом.

Всё закончилось тем, что дальнейшую работу водителя в компании поставили под сомнение. Женщина собирается написать заявление в полицию.

Почитайте о том, почему екатеринбургские таксисты требуют поднять цены за свои услуги. Ранее водитель рассказывал, какие районы Екатеринбурга ненавидят таксисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления