Что известно о машине погибшей на Тюменском тракте 28-летней женщины
4 ноября 2023, 15:00
Гость
6 ноября 2023, 18:55
Как же надоел народ со своими машинами
Гость
5 ноября 2023, 10:37
Что значит пропала? Пропала, это значит что в автосалоне сотрудники понятия не имют где машина, при этом денег с её продажи в кассе нет-вот это пропала. А так машину купили и уехали на ней. Всё
Гость
4 ноября 2023, 20:17
Чот засуетил слишком бывший владелец...значит, что-то не так с машиной. Номера свежие, а модель старая. Купи-продай что-ли этот бывший?
Странный продаван авто , когда в трейд ин сдаешь, тебе автосалон в любом случае ДКП составит . Проблем не вижу , какие суды ? Если даже свой ДКП потерял , гони в автосалон и бери копию . А там в гаи и тд . 🤦
Гость
4 ноября 2023, 18:20
Пропала из автосалона-это как,это что?????
Гость
4 ноября 2023, 18:24
Украли сперва машину, а потом обс из машины! Поэтому дтп произошло 🐔
Гость
4 ноября 2023, 18:09
по закону вред возмещает виновник ДТП. значит семья в пределах наследуемого имущества. Полагаю, что опасения бывшего собственника напрасны.
Гость
4 ноября 2023, 17:54
Такая система есть! Но ставится не на дешёвых машинах, точно не на эту Рено. У меня на Рав 4 2018г такая есть
Гость
4 ноября 2023, 17:32
Думаю, что ему придется по судам ходить и доказывать, что машина уже продана.
Гость
4 ноября 2023, 17:23
ОБС - это же метод, благодаря которому тут - на портале - все новости и появляются - Одна Бабка Сказала!
Правда, я так и не понял, как связаны системы активной безопасности с тем, что леди въехала в стоящую газель?
Гость
4 ноября 2023, 20:21
Допустим, рулевое заклинило, ибо рейка, например, восстановленная...или шплинт какой вылетел
Гость
4 ноября 2023, 17:12
Сидят водятлы в комментах на тазах и не знают,что система ACC(english-Adaptive Cruise Control) существует.Ее тут коряво назвали.Система контроля препятсвий
Гость
4 ноября 2023, 18:23
То есть а цэ цэ равно обс у вас? И давно вы такие системы на машинах уровня разбившегося ведра видели?
Гость
4 ноября 2023, 17:11
Не продавайте бабам машины! Сколько говорить то ...
Договор купли-продажи нам не известен, возможно, он гарантировал полную тех. Исправность машина, а у девушки на второй день колесо отвалилось ( обстоятельства дтп пока тоже не известны), этот перец не даром суетится...
Договор купли-продажи нам не известен, возможно, он гарантировал полную тех. Исправность машина, а у девушки на второй день колесо отвалилось ( обстоятельства дтп пока тоже не известны), этот перец не даром суетится...
Так трейд -ин предполагает, что продает салон, и он отвечает за исправность. Не на рынке же продавалась машина.
Уже давно с учета снимают только при вывозе за границу или при утилизации.
Сейчас прекращают регистрацию. Сдал машину - через несколько дней идешь в ГИБДД и прекращаешь регистрацию. Новый собственник будет обязан после покупки регистрировать машину на себя.
Гость
4 ноября 2023, 16:17
в автосалоне могли новому покупателю поменять хот какую деталь щас не доказать !
Гость
4 ноября 2023, 16:15
Аносовой пора завязывать писать на авто-темы. А лучше в швеи идти. Хотя и там накосячит.
Гость
4 ноября 2023, 15:56
Молчал бы, никто и не вспомнил
Гость
4 ноября 2023, 16:01
Гость, 😂😂
Гость
4 ноября 2023, 16:20
За инфу для новости касик вроде платят... Не устоял он перед соблазном.
Гость
4 ноября 2023, 17:25
Гость
4 ноября 2023, 16:20
За инфу для новости касик вроде платят... Не устоял он перед соблазном.
Гость, вот ты придумал! Тебе платили? Мне вот, нет!
Гость
4 ноября 2023, 15:47
Вас особо никто по судам и ждёт. Нужны вы сильно... Не выдумывайте. Документы если оформлены о вас и не вспомнят.
ОБС - это подразумевается Отпугивающая Баб Система?
Вообще стоит немного осваивать тему, прежде чем браться за автоновости, чтобы не допускать таких ошибок.
Гость
4 ноября 2023, 15:23
Мутный тип, пересел с иномарки на таз...
Гость
4 ноября 2023, 15:48
Рено такой-же таз, разница минимальная
Гость
4 ноября 2023, 16:05
Гость
4 ноября 2023, 15:48
Рено такой-же таз, разница минимальная
Гость, да ну на
Гость
4 ноября 2023, 16:13
Гость
4 ноября 2023, 16:05
Гость, да ну на
Скажу так: данное Рено хуже Весты.
Гость
4 ноября 2023, 15:22
Договора купли -продажи достаточно. Когда сдаешь в трейд -ин. Поэтому любые проблемы нового собственника -это только его проблемы.
Один журналист ехал в районе Автовокзала (на перекрёстке Гурзувская - Хохрякова) и у него не сработал ОБС. Машину понесло и она расхлесталась об фуру марки самосвал. Амбал сидевший в фуре утверждает что он не красотка.
Достижения
Первая сотка