E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Сами чуть не попали в ДТП». Екатеринбуржцы рассказали, почему погибла на трассе девушка на Renault

«Сами чуть не попали в ДТП». Екатеринбуржцы рассказали, почему погибла на трассе девушка на Renault

По словам очевидцев, один из участников аварии неудачно припарковался

28-летняя девушка на Renault погибла

4 ноября на Тюменском тракте (в районе городского округа Заречный) в час ночи произошла смертельная авария: легковушка столкнулась с «Газелью». В ДТП погибла 28-летняя девушка, водитель иномарки. Очевидцы рассказали, что предшествовало столкновению и кто создал аварийную ситуацию.

— «Газель», видимо, остановилась в том месте отдохнуть либо у него что-то произошло, — рассказал один из очевидцев. — В том месте установлен отбойник. То есть полностью на обочину нет возможности съехать, поэтому «Газель» занимала половину полосы. Мы, когда проезжали ее, сами чуть не попали в аварию. Мы двигались в сторону Тюмени, «Газель» стояла в сторону Екатеринбурга. Навстречу нам ехала фура, которой пришлось выходить на встречную полосу лоб в лоб из-за «Газели», которая стояла на ее полосе, а нам пришлось съезжать на обочину.

При этом, по словам собеседника, место для стоянки можно было выбрать и получше.

— Самое странное то, что через 100 метров идет расширение дороги до двух полос в каждую сторону и хорошая обочина. Почему она не остановилась там — непонятно, — сообщил водитель.

В Госавтоинспекции уточнили E1.RU, что, по предварительным данным, женщина-водитель Renault врезалась в «Газель», стоящую на трассе. Проводится расследование аварии.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления