E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Сильная боль не проходила». В Екатеринбурге женщина сломала позвоночник на скользких ступенях супермаркета

«Сильная боль не проходила». В Екатеринбурге женщина сломала позвоночник на скользких ступенях супермаркета

В магазине предложили написать претензию

Крыльцо, на котором покупательница получила серьезную травму

На Вторчермете женщина повредила спину, упав со ступеней супермаркета «Верный». ЧП случилось днем в пятницу, 3 ноября, на улице Санаторной.

— Она как раз выходила из магазина, снег был подтаявший. Поскользнулась, упала и скатилась вниз. Подняться помогли прохожие, — рассказал сын пострадавшей.

Покупательницу пришлось везти в травмпункт, где ей сделали рентген. Медики посмотрели снимки и сказали, что всё обошлось ушибом. Прописали мазь и дыхательные упражнения.

Боль в спине становилась сильнее, и пострадавшая поехала в больницу

— Но сильная боль у мамы не проходила! — объяснил мужчина. — В итоге мы поехали в больницу на платный прием. Там сделали КТ и сообщили, что обнаружены переломы трех позвонков. После этого я поехал в магазин, хотел поговорить с директором или управляющим. Но они мне заявили, что находятся на обеде. На этом общение закончилось. Я позвонил супервайзеру, но он посоветовал мне писать претензию. Сказал, что они ищут подрядчика для очистки ступенек возле магазинов. Рядом, на Санаторной, 3, были местные торговцы — так они мне сказали, что люди на том крыльце падали, и не раз.

В больнице диагностировали переломы отростков позвонков

Позже мужчина снова проходил мимо «Верного» и сказал, что видел посыпанные солью ступеньки. Похоже, в супермаркете сделали выводы после неприятной истории с покупательницей.

В сети «Верный» в ответ на нашу просьбу прокомментировать этот случай попросили прислать им официальный запрос.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге прохожий поскользнулся на льду, упал и скончался. Мать погибшего подала в суд на управляющую компанию «Фонд Радомир», которая отвечает за уборку территории возле этого дома. Кировский районный суд взыскал с коммунальщиков миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

В начале ноября Екатеринбург и Свердловскую область замело снегом. Из-за этого образовалось много гололеда. Особенно тяжелая обстановка была на трассах. Некоторые дороги приходилось закрывать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления