Застрелили на охоте???? Показался лосем??? Да просто эти горе охотники нажрутся водяры и потом им мерещится то лось то медведь вот и сразили своего же коллегу😞😢😠!
Гость
11 ноября 2023, 09:00
Парень хороший, водка плохая.
Гость
11 ноября 2023, 06:13
Наверняка шли на лося или на косулю, вот и поделом.
Гость
11 ноября 2023, 04:05
Рыбалкой займитесь, пока не поздно!,, охотнички,,
Гость
10 ноября 2023, 22:39
Грешно смеяться, но , логичная смерть хорошего боксёра.
Гость
10 ноября 2023, 22:31
Не жаль.....
Гость
10 ноября 2023, 22:30
Охотники, один на один врукопашную с медведем слабо?
Гость
10 ноября 2023, 22:29
Оставшиеся в живых звери и птицы порадовались бы.
Гость
10 ноября 2023, 22:24
Естественный отбор. Не уберегли....
Гость
10 ноября 2023, 22:22
Заядлый охотник, но добрый, заботливый!
Гость
10 ноября 2023, 21:33
Карма, ибо не нужно забирать жизни ни в чем не повинных животных.
Гость
10 ноября 2023, 21:08
карма
Гость
10 ноября 2023, 20:51
Отстрел охотников полезное для природы дело . Браво .
Гость
10 ноября 2023, 20:30
Они это спортом называют. Вот теперь и он узнал, каково это быть на мушке.
Гость
10 ноября 2023, 20:20
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
10 ноября 2023, 20:11
Я думаю он не был веганом.
Гость
10 ноября 2023, 20:08
Почитал комментарии и понял что много диванных экспертов, но мыслят они правильно в данном случае... А я вот не охотник, но несколько раз был с элитой руководителей на охоте и хочу сказать что охота начинается со стакана водки, этим же стаканом она заканчивается... Поэтому они и стреляют друг в друга, не понимая кто перед ними с пьяных глаз... И второе погибший был такой добрый, такой добрый, слов нет. А подумайте кто из боксёров был добрым, сколько он людских челюстей сломал, сколько лампочек стряхнул в виде нокдауна и нокаута... Это не гимнастика и лёгкая атлетика... Бог определил ему его доброту, видимо ему не место в обществе...
Гость
10 ноября 2023, 20:05
Не достоин называться спортсменом, и вообще писать об этом недоразумении не стоило.
А мог бы как герой на СВО ...слова не мои... цитата!!!🤔
Гость
10 ноября 2023, 19:23
Всем кто принял эту новость близко к сердцу я советую посмотреть малоизвестный фильм "Суд" с Николаем Крючковым.
Гость
10 ноября 2023, 19:42
Когда Николай Крючков сломал ногу, он не стал ждать, когда срастется кость. Уже на следующий день, в гипсе, он вышел на съемочную площадку и, преодолевая дикую боль, продолжал сниматься...
Мда....
не понимаю я охоту, товарищи, понятно, что основателю клуба кушать нечего..... но они (охотники) прежде чем убить, тратят уйму денег на амуницию и прочие охотничьи причиндалы..... может лучше на эти деньги изначально купить покушать
Незлой, охота давно перестала быть способом добычи пропитания и превратилась в дорогостоящее развлечение.
мне, товарищ, как малоимущему некоторые достойные люди приносят мясо лося и кабана, ибо в их многокамерные холодильники оно не помещается .... ничё так.... съедобно...
Дайте медведю ружье тоже. Поединок должен быть честным
Гость
10 ноября 2023, 19:59
Посмотри на медведя в естественной среде, а не с дивана, потом расскажешь и про ружьё и про честность )
Гость
10 ноября 2023, 20:43
Гость
10 ноября 2023, 19:59
Посмотри на медведя в естественной среде, а не с дивана, потом расскажешь и про ружьё и про честность )
Оно и видно, что сыкотно без руьишка-то...
Бери рогатину и вперед, это твои "когти" будут.
А с дерева из засады, ничего не подозревающего зверя - только чсв тешить
PS: с медведями три раза сталкивался. С одним вообще метров на 8 сблизился - думал лось в кустах шуршит :D
А он думал что никого рядом нет. когда оба поняли что ошиблись - тихо разошлись... Но шнобель с кулак размером я хорошо запомнил :)
Оно и видно, что сыкотно без руьишка-то...
Бери рогатину и вперед, это твои "когти" будут.
так и не лезь туда, куда не просят и где не можешь. сиди молча на своем диване
Василич по этому поводу говорил...что лучше на сво🤣
Гость
10 ноября 2023, 19:08
Новость то в чём?
Человека застрелили в конце октября. Это сделал ведь не лось? Значит уголовное дело уже должно быть возбуждено, как минимум за смерть по неосторожности? Или я чего-то не понимаю?
Достижения
Свой среди своих