Сотрудники «Уральских авиалиний» не хотели пускать беременную пассажирку и ее жениха на рейс
13 ноября 2023, 11:10
Гость
16 ноября 2023, 10:37
В июле месяце меня с мужем и двумя плачущими маленькими детьми именно эта же женщина в точно такой же ситуации так и не пустила на рейс! Мы были вынуждены покупать новые билеты , что обошлось нам в 50т.р.
Я так понимаю, что это устроено специально для поборов!!! Объявляют посадку в момент её завершения и те, кто находился не прямо у выхода , просто не имеют шанса успеть на свой рейс. Позор Уральским авиалиниям!
Гость
15 ноября 2023, 07:56
УА заточены деньги делать на пассажирах самым бессовестным образом, скандалы при посадке на борт- обычное дело. Вымогают деньги за багаж, который даже входит в каллибратор
Гость
15 ноября 2023, 07:49
Вы видели видео этого инцидента? Эту пару не пропускали, а пассажиров, которые подходили позднее, свободно пропускали на борт. Произвол очевиден, что свойственно сотрудникам этой компании
Гость
14 ноября 2023, 16:15
Уральские авиалинии опять отличились, рыба гниёт с головы
Гость
14 ноября 2023, 12:53
Работники Уральских авиалиний вообще ведут себя по хамски. У нас также были проблемы с ручной кладью, которая вполне входила в их ящик. Но представитель компании была просто хамкой и всячески пыталась нас задержать и не пропустить на посадку
Все -таки не зря Жириновский называл уральское население тупым......
Гость
14 ноября 2023, 11:17
чтобы не попадать в такие передряги, летаю аэрофлотом и все отлично!
Гость
14 ноября 2023, 09:40
Надоели со своими КаменскУральскими авиалиниями!!!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 09:35
Добрый день! Когда же прекратится этот беспредел ! Компания "уральские авиалинии" -это откровенное неуважение своих пассажиров, выкачивание дополнительных денег из воздуха и унижение людей,которых они в прямом смысле слова травят,не пуская в самолет без причин. Столкнулась с ними и больше ни за что и никогда не воспользуюсь их услугами и людей,уважающий себя ,призываю делать тоже.надеюсь,кому будет полезно.
тоже попадал в аналогичные ситуации с УА, когда посадка проводилась в быстром темпе или без объявления о начале - и именно в СПб. К счастью, всегда удавалось успеть без проблем, но это в основном потому что привык за 10-15 минут до вылета находиться в непосредственной близости от стойки. А мой коллега лет 10 назад так пропустил свой вылет - объявления о посадке вообще не было (с его слов), хотя сидел вообще перед табло. Его отправили следующим рейсом.
У УА вообще отношение к пассажирам так себе. Сколько летаю ими (а по работе летаю вообще часто) вылет очень часто задерживается и очень часто без объявления. Были ситуации - уже идет время посадки, указанное в посадочном, но посадки нет и никакой информации тоже. На стойке вакуум, на табло тоже, голосове оповещение молчит. Уже время вылета, а все равно тишина и только минут через пять после того, как мы уже должны быть в воздухе объявление о задержке рейса.
В общем, последнее время, если есть ввозможность, стараюсь летать самолетами Аэрофлота или другой авиакомпании и только если нет альтернатив - "Уральскими авиалиниями".
Гость
14 ноября 2023, 08:23
Недавно летел этой компанией с Питера туда и обратно, в обе стороны была задержка рейса. Посадку на рейс проводили бегом буквально за 10 минут, это при том что по их вине была задержка. Так еще посадили пьяного пассажира и во время полета ему два раза еще продали алкоголь, хорошо что он только болтал весь полет.
Гость
14 ноября 2023, 06:47
Летели Уральскими авиалиниями в конце сентября с Камчатки, с остановкой во Владике, дак там вообще не объявляли посадку на самолёт, мы чуть неопоздали
Гость
14 ноября 2023, 02:45
У уральских совсем дела плохи !!? Надо как то о себе заявить ? Фигово заявляете . это самая ужасная авиакомпания которая вообще существует в России
Гость
14 ноября 2023, 02:38
Если ситуация действительно имела место, то таких сотрудников надо просто выгнать , да так чтобы больше никуда устроиться не смогли
Гость
14 ноября 2023, 01:40
Дык а вы продолжайте летать УА))))))
Гость
14 ноября 2023, 01:28
Я летел этим же рейсом . Самолёт задержали не на 3,5 часа, а на 2 часа 20 минут, если быть честным. ( интересно, можно ли требовать компенсацию за такие задержку… если да, то кто летел этим же рейсом, - давайте объединяться)
С момента объявления о начале посадки до окончания посадки прошло около 20 минут, а это очень мало.
Отдельно про этот рейс хочу добавить, что капитан корабля и сами стюардессы были очень косноязычны при различных объявлениях на борту. Все, что бы они не говорили - было с запинками, оговорками и так далее. Это очень не свойственно для стюардесс и корабля. Сложилось впечатление, что все они с похмелья.
Гость
14 ноября 2023, 01:14
Уральские авиалинии видимо издеваются над своими пассажирами. Сколько летал и победой, и более дешевыми компаниями то проблем с ожиданием не было, всех ждали. В питере не очень хороший аэропорт, много приходится стоять, а потом еще лететь, после перелета из питера очень ноги болят, настоишься. Питер мне если честно не понравился. Щас надо летать, цены в питере на все конские.
Гость
14 ноября 2023, 01:03
Стандартная история для этой "авиакомпании". Если хочется геморроя, летайте рейсами УА.
Девушка заявила, что двух клиентов потеряли, но для ур авиалиний по сравнению с сотнями тысяч клиентов, которые уже давно не летают с ними, просто пустое заявление. Мне в далеком четырнадцатом году мой знакомый сказал, что если есть рейсы стыковочные, а тем более дешевле, чем прямой Уральских, сказал, что без вопросов выбирай стыковочный, но только не Уральские. Я потом часто вспоминала его слова. Но летала ими, я только тогда, когда альтернативы совсем не было. Но в последние лет пять я просто не летаю туда, куда только Уральские авиалинии летят:) и Вам того же советую.
Гость
13 ноября 2023, 23:01
С подобной ситуацией и хамским отношением столкнулись год назад в аэропорту г. Сочи, когда перед нашим носом погасло табло регистрации, зарегистрировали билеты , но отказались брать багаж, мотивируя опозданием, хотя самолет должен был вылететь еще через час. Мотивация, что у нас ребенок на представителей Уральских авиалиний никак не повлияло. Ужасная компания!
Гость
13 ноября 2023, 22:57
Мне в Уфе в давние времена продали билет, когда я побежала на посадку, она уже закончилась. Ночевала в гостинице. Утром пришла в аэровокзал. Стою, не знаю, куда податься. Слышу "девушка, опоздавшая на самолёт, просим пройти на посадку". Вот так.
Гость
13 ноября 2023, 22:50
УА - самая мерзопакостная авиакомпания в РФ, как в плане пунктуальности, так и в плане обслуживания. Все направлено исключительно на высасывание денег. В очередной раз убедился в этом позавчера.
Гость
13 ноября 2023, 22:17
Видимо, у этой авиакомпании поменяли руководство, которое затравило подчинённых. Что-то все больше и больше негативных отзывов. Тоже добавляю этих хамов в стоп-лист
Позорные авиалинии. Переименовывайтесь срочно. То у вас татарчата какие то людям кровь сворачивают, то над женщинами издеваетесь беременными. Позорище.
Гость
13 ноября 2023, 21:48
всегда ими летаю, а такое скотское отношение вижу впервые
Вчера в Пулково были свидетелями данной ситуации,в течение 3 часов ждали транзитный рейс,так вот у 1/3 рейсов за это время объявляют выход на посадку например 17тый,а через 10 минут-первый.Там через половину аэропорта бежать🤷♀️Так что надо задать вопрос представителям аэропорта,что вчера был за цирк с конями в Пулково.Люди реально как сумасшедшие бегали туда-сюда с детьми и чемоданами,и Уральские,и Аэрофлот,и Победа🤷♀️
Гость
13 ноября 2023, 19:56
Последние годы уровень обслуживания компании очень упал. В прошлом году из Сочи просто отменили рейс без компенсации и извинений. Предложили следующий через сутки. В этом году рейс из Мин Вод — даже воды не предложили. Частые опоздания. Стыдно за название Уральские. Правильно назвать —скуратовские.
Гость
13 ноября 2023, 19:43
Надо же, Двое детей и плюс один в ожидании, плюс жених и всё ещё Девушка!?
Хотя, Может быть, она как раз и летала туда восстанавливать целомудрие перед свадьбой с этим женихом? Поэтому возвращалась уже Девушкой в родной Екатеринбург!?
Синдром "детского сада", мы вот такие встали и пошли и нам сказали, 97% процентов самолёта попали без проблем, а вы двое и ещё один нет, так он и то прошёл, вероятно извинившись, а вы быдло беременное, с вами новость, все любят в аэропорту погулять, покурить некоторые, в туалет сходить, кофе попить, но опаздывают единицы из за которых основная масса страдает - то есть ждёт.
пусть напишут заявление в сб аэропотра и проведут рассследование, сколько времени было с момента объявления и до момнета окончания. Должен быть четкий регламент... далее к адвокатам.... ну я думаю после этого случая все уже с УР "понятно"
Гость
13 ноября 2023, 19:44
145358001, Какая ты у нас умная Девушка!? Все четко!
Тут двух, после публикации в СМИ пару тысяч, после скандала с латыповым ещё тысяч пятьдесят, так глядишь бизнес и прое фукают.
Таки я и написал , что фильмов зарубежных насмотрелись.
У нас это не работает.
Живете на импортных клише , совершенно не понимая менталитет исконного народа.
Гость
13 ноября 2023, 18:39
Уже пропустить хотели,но «после резкой фразы, включили камеру и начали вести съемку»…Может пора понять пассажирам,что после грубых слов и попытки фиксировать ответ на телефон,ваши шансы улететь резко снижаются?
Гость
13 ноября 2023, 18:35
А опыт других людей ничему не учит? И других читателей Е1 не научит. Пока сами на хамство не наткнутся - будут покупать у них билеты.
Гость
13 ноября 2023, 17:59
Уральские авиалинии!!! Всем вам здоровья!!!! Спасибо вам за ваш труд!!! Недоброе всегда заканчивается....
Гость
13 ноября 2023, 17:52
Очередные "подвиги" УА....
Ну что сказать, хотели все российское вот и получайте сервис по русский ...
Гость
13 ноября 2023, 17:33
Авиакомпания уже 2-3 года работает отвратительно. Могут продать билеты, а только среди ночи в аэропорту сообщить, что у них ошибка. При этом ответственности сотрудники в аэропорту перекладывают на материнскую компанию, а за глаза говорят, что у них такое системно. Видимо никто им не указ..
Гость
13 ноября 2023, 17:28
Несколько раз летал данной авиакомпанией. И каждый раз одни проблеммы. Три года назад поменяли маршрут посадок рейсом во Владивосток, которых даже и не было, когда покупал билет. В итоге мой багаж забыли в Екатеринбурге при смене самолета, а доставили его только через шесть (!) дней во Владивосток (где я должен был его получить по своему прилету). В этом году при перелете из Владивостока в Санкт-Петербург, с посадкой в Екатеринбурге (по маршрутной квитанции), неожиданно посадили самолет еще и в Новосибирске. В итоге в Санкт-Петербург попал с опазданием на 5 часов, и опаздал на рейс в Мурманск. Билеты на Мурманск пропали. Класс! В смысле беспредел какой то! Куда хочу туда и направляю самолет, а то, что опаздание и задержка по всем прилетам в авиакомпании стало традицией, руководство видимо не волнует. Теперь категорично НЕ летаю более этой авиакомпанией!
Так вообще то аэропорта службы всё организовывают. Причём здесь Уральские?
Гость
13 ноября 2023, 17:07
Комменты это всегда так интересно. Записи если бегло пробежаться делаться на 3 блока: 1. Пассажиры уральских Авиалиний - компания дрянь, постоянные проблемы, отношение к клиентам дрянь, самолеты садят в поле, вымогают у клиентов деньги за багаж или банально издеваются, причина - крайняя деградация сотрудников, но рыба как известно гниет с головы. 2. Вторая категория уважаемых форумчан - сотрудники, а может сотрудник Уральских Авиалиний которому руководство поручило все отрицать и на форуме писать))) 3. Ну и стандартные дегенераты спамящие во всех чатах и форумах, бинго))) не благодарите. Ну а если серьезно был вынужден лететь Уралами недавно, самолет опоздал и туда и обратна, оповещение пассажиров как всегда по принципу - погоду на сегодня мы вам расскажем завтра, багаж портят, на стойках хамят.... увы...да и те кто тут топит за Уралы найдите у них на сайте обратную свзязь типа - для отзывов и предложений.... будите ооооочень удивлены)))
Всем Бобра)))
Гость
13 ноября 2023, 16:12
беременная девушка и жених.!!!!
Гость
13 ноября 2023, 16:31
гость, И что? Только это смог осилить в статье?
Гость
13 ноября 2023, 18:12
Гость
13 ноября 2023, 16:31
гость, И что? Только это смог осилить в статье?
А вам какое дело, только или не только?, мне тоже смешно читать про девушку с двумя детьми и женихом. Что я еще осилил или не осилил не имеет значения.
Гость
13 ноября 2023, 15:56
Почему ее спутник мужчина, а не юноша, если она девушка? Почему сотрудницы аэропорта женщины, а не девушки? Называйте тогда всех юношами и девушками, а не только тех, к кому симпатия.
Гость
13 ноября 2023, 15:52
В аэропорту присутствует представитель авиакомпании, а все процедуры с проверкой багажа, регистрацией и посадкой проводят сотрудники аэропорта. Только в случае какого либо конфликта вызывают представителя.
Статья рассчитана на дилетантов.
Гость
13 ноября 2023, 16:30
Гость, Так вот ты и есть тот дилетант, не летающий самолётами.
Авиакомпания УА в кризисе и глупо этому радоваться, хотя бы потому, что это местная компания. Налоги на урале остаются рабочие места для населения....
Денег у них мало вот и дерут своих сотрудников, а те и срываются на пасажирах. Ту все сравнивают УА с Аэрофлотом, дак Аэрофлот - это гос компания со всеми вливаниями в нее от государства. Самым новым авиапарком. Если бы вы знали какой бардак в финсах там. Если бы не государство, то они давно бы разорились.
Достижения
Свой среди своих