E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Академическом парень пообнимался с девушкой и голыми руками расколотил стеклянную дверь: видео

В Академическом парень пообнимался с девушкой и голыми руками расколотил стеклянную дверь: видео

Жильцы надеются, что хулиган добровольно возместит ущерб

Парень так рьяно тряс дверь, что вдребезги разбил стекло

На Академика Парина, 38/8 хулиган разнес стекло подъездной двери, причем сделал это голыми руками. На кадрах с камеры наблюдения видно, как молодой человек сначала пообнимался с девушкой, а потом оба направились к входу в подъезд. Перед дверью парень пошарил руками в карманах и, по-видимому, не нашел там ключа от домофона. Тогда он схватил ручку двери руками и стал трясти дверь с такой силой, что стекло посыпалось.

— Магнит стоит в верхней части двери, дверь полностью стеклянная, и, когда ее дергаешь за ручку таким методом, идет перекос рамы двери и, как результат, лопаются стекла в стеклопакете, — рассказал один из жильцов дома.

От тряски весь стеклопакет рассыпался на мелкие осколки

Жители высотки надеются, что хулиган вернется и выплатит ущерб.

— Благодаря ему у нас в платежках опять повысятся коммунальные услуги. Тогда пусть уж «героев» знают в лицо. Пусть он (разбивший стекло. — Прим. ред.) и его знакомая увидят себя и, может, хотя бы немного поймут, что сделали эти зверьки, — подытожил житель дома.

Ранее мы рассказывали, что компания молодых людей устроила дебош в ЖК «Нескучный сад» на улице Сурикова. Позднее один из участников потасовки рассказал, как всё произошло, и заявил, что они готовы компенсировать ущерб.

А во Втузгородке жители многоэтажки много лет борются с соседом, который периодически разносит подъезд. Однако жалобы и штрафы на мужчину не действуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления