E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Жена блогера погибла в ДТП подробности «Девочка моя лежит там». Муж женщины, погибшей на Серовском тракте, записал раздирающее до слез видео

«Девочка моя лежит там». Муж женщины, погибшей на Серовском тракте, записал раздирающее до слез видео

Александр специально отправил Викторию ехать на автобусе, потому что так безопаснее

Видео, которое записал блогер после того, как узнал о смерти супруги, никого не оставит равнодушным

В смертельной аварии на Серовском тракте 15 ноября погибла Виктория Лещёва, супруга блогера Александра Лещёва из Краснотурьинска. Ей было 28 лет. Уралочка находилась в автобусе, столкнувшемся с грузовиком. По предварительной информации, автобус ехал из Краснотурьинска в Екатеринбург.

Александр записал видео, которое никого не оставит равнодушным.

— Что я сделал? Моя девочка… Всё, я погнал на трассу. Боже мой. Ребята… Она там лежит. Девочка моя лежит там. Что я Алисе скажу? Специально ее на автобусе отправлял, чтобы на машине не ехать, что это безопасно. Боже мой, боже мой, — рыдает Александр Лещёв.

Год назад у Александра умерла мама. А сегодня не стало жены. У блогера осталась маленькая дочка Алиса.

Автобус принадлежит ООО «АвтоПлюсУрал», юрлицо зарегистрировано в 2011 году. Компания занимается организацией перевозок и сдачей транспорта в аренду. Компанией руководит Антон Васильевич Шендрик, ему же принадлежат 40% юрлица. В числе соучредителей также Елена Сергеевна Шендрик и Игорь Тумаков. За прошлый год компания заработала 148,8 миллиона рублей, из них только 2,1 миллиона чистой прибыли.

Александр специально отправил Викторию на автобусе, посчитав, что так будет безопаснее

В последнем посте в соцсетях погибшей указано, что Виктория с дочкой недавно были в Санкт-Петербурге.

В роковую ночь Виктория поехала в Екатеринбург, чтобы купить товары для своего магазина одежды.

— У нее магазин одежды. Я на работу в ночь ушел, ребенка в садик теща увела. Она, получается, за товаром поехала. Как я понимаю, автобус занесло, он стукнулся. Получается, она вылетела и погибла. Вот я по трассе лечу туда. Я думаю, она не поняла ничего, потому что она в автобусе спала всегда, — рассказал E1.RU Александр Лещёв.

Известно, что смертельное ДТП произошло на 318-м километре трассы Екатеринбург — Серов. Кроме Виктории в аварии погиб водитель автобуса. Пострадали еще восемь человек, их эвакуировали в Верхнепышминскую центральную больницу. Для помощи другим пациентам выехала бригада Территориального центра медицины катастроф.

Посмотрите видео с места аварии

По данным свердловской прокуратуры, автобус пошел на обгон и врезался в грузовик. На месте ДТП работают следователи, МЧС и врачи. Движение транспорта на трассе ограничено.

Если вы знаете подробности произошедшего или ваш видеорегистратор снял момент аварии, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Всю информацию о том, как Екатеринбург и Свердловскую область заметает снегом, мы собираем в режиме онлайн. Минувшей ночью на Тюменском тракте произошла лобовая авария. Оба водителя серьезно пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления