перейти к публикации
404 комментария к публикации

В ДТП на Серовском тракте скончалась супруга уральского блогера

15 ноября 2023, 11:55
Гость
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 02:50
Все вы, кто осудил человека записавшего свои эмоции узнав о смерти жены. Высмевшие и осудившие его, вы не понимаете, что тем самым вы этого человека, убитого горем, добивает? "Своих не бросаем" я так понимаю, это как раз про нас, да? На портянках напечатайте.
Гость
22 ноября 2023, 02:45
Каждый имеет право скорбить так, как может. Дно - это те комментаторы, которые устроили тут судилище.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 02:32
Я не могу читать комментарии.... Господи, люди, что с вами?!!! Человек поделился с вами своей болью и горем, а вы тут хейдитесь?!!! "Как-то искренне он тут плачет... хихи" Может вы звери? Где сострадание? (
Гость
21 ноября 2023, 09:09
Да уж, блогер он и в Африке блогер. Однозначно соболезную. Однако зачем выкладывать такое видео в сеть ?!!! Тут у меня нет слов.
Гость
19 ноября 2023, 21:29
На 40 дней донаты запустит
266134520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 18:52
Пункт назначения !!!
Гость
18 ноября 2023, 09:42
Все в блогеры заделались, начерта он это всё на видео снимает? Когда у человека горе, ему явно не до камеры! Ещё и рожа страшная, смотреть противно!
Гость
17 ноября 2023, 15:52
не судите и несудимы будете
Гость
17 ноября 2023, 14:42
Стрим с похорон будет?
Гость
17 ноября 2023, 12:16
безопасно только на ласточке
Гость
17 ноября 2023, 08:32
о боже соболезную, погода снегом и скольский отправить в поезде и там безопастности, впрочем ехать автобус в такую погоду, сочуствую.
Гость
16 ноября 2023, 22:00
😂вот они блогеры профессионалы, горе горем, девочка лежит , а камеру включил, зайпанул просмотров лайков, сейчас как и е1 долго ещё на девочке своееееей хайповать будет. Лошадь сдохла - запости! Реалии современного мира
Гость
16 ноября 2023, 17:30
Современная "любовь" всё для статуса, для показухи. Явно, что сейчас много тех, кто с другой планеты. Или сейчас мир сей таков? Или может, это они с этой планеты, такая просто планета? Как страшно среди "людей."
Гость
16 ноября 2023, 10:31
Да какая тут скорбь?? Ладно хоть музыка в машине не на полную играла....
Гость
16 ноября 2023, 09:17
Средняя игра
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2023, 08:31
Не одной слезинки не видно🤦‍♂️
Гость
16 ноября 2023, 06:55
Вот и не надо советовать и вмешиваться . Послал на автобус ..
Гость
16 ноября 2023, 06:08
Ну хватит осуждать. Блогерам кажется, что все их подписчики - их друзья. Мужику плохо одному, страшно со всем этим столкнуться, он включил друзей. Теперь едет, как бы уже не один. Я без иронии. Хватит по себе мерять "я бы страдала не так!" Все страдают по-разному.
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 03:43
Мне кажется, у него состояние шока, до конца не осознает, какой-то поддержки интуитивно ищет, каких-то слов..потому и видео, где-то еще может надежда теплится, потом накроет, когда уже труп увидит. Не судите. У меня непроизвольная реакция на страх - улыбка, потом уже ужас, истерика и что там полагается по мнению общественности...
Гость
16 ноября 2023, 02:55
Аут.
281370182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 02:45
Блогер ,одним словом)). Даже на смерти жёны. С другой стороны,зная физиогномика фото жены,типичная расчетливая инстамодель, бизнес леди на шее мужа, который спешит пахать в ночную смену, пока она шопингует в большом городе. она ,в итоге, выгнала бы его через пару лет ,обанкротившись на своем магазине, на теплотрассу. )). Но не забыв прибрать и наследство свекрови и его имущество))) и посадив на алименты.
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 02:30
Интересно, что сказала бы жена, посмотрев это видео
Гость
16 ноября 2023, 01:26
Тупой нытик а не мужчина
Гость
16 ноября 2023, 01:14
Жалъ конечно, но не все мы вечны!!!!!!!! Чувства эти не передать скорбь и сильные страдания, я понимаю его. Главное что бы не падать духом и жить дальше
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 00:39
Странный мужик ...
Гость
16 ноября 2023, 00:19
блогер головного мозга
Гость
16 ноября 2023, 00:18
Соболезную.
Гость
15 ноября 2023, 23:51
Едет плачет, музыка играет. У меня когда батя умер, я не мог музыку слушать, мне нужна была тишина, меня бесила эта радостная радио студия. А тут слезы музыка, не знаю
Гость
16 ноября 2023, 03:03
у всех всё по разному, на Земле 8 миллиардов людей
Гость
15 ноября 2023, 23:15
Мои соболезнования близким....
Гость
15 ноября 2023, 23:11
Это не та эмоция, которую нужно снимать на телефон и выкладывать
Гость
15 ноября 2023, 23:10
Труп водилы
Гость
15 ноября 2023, 23:09
чо шокирующего там в видеве то
Гость
15 ноября 2023, 23:08
А еще у него музыка играет веселая в машине, это вообще необъяснимо 🙄
Гость
15 ноября 2023, 23:02
толстенная цепа у него золотая....
Гость
15 ноября 2023, 23:01
Слез нет, золотые цепи на шее... Все ради хайпа и пиара... Блогер это болезнь
Гость
15 ноября 2023, 22:59
Ну что вы прицепились, человеку плохо, захотел пообщаться, снял, каждый по разному переносит горе, приношу искренние соболезнования, автобусник,, с,, ка гори в аду, когда садишься за руль помни, что ты не только отвечаешь за свою никчемную жизнь, которая тебе по барабану, но и за чужие жизни, когда лезешь на обгон
Гость
15 ноября 2023, 22:56
Фу, какие все жестокие и знающие «как надо» горевать. Человеку так лучше, он проживает горе, как умеет. Не вам решать. Тем, кто пишет всякие гадости, просто надо докопаться, ибо делать больше не фиг. Если б он не выложил ничего, писали бы комментарии, какой он черствый, и что ему по фиг , и что блогер он так себе, что ничего не написал.
Гость
15 ноября 2023, 22:54
Вы вдумайтесь... Краснотурьинский блогер.... что это?.... либо реально жизнь Россиии летит неизввестно куда.......... если в краснотурьинске есть блогеры... - это беда России..
Гость
15 ноября 2023, 22:51
К сожалению, я это горе разделяю. 22 года назад, моя беременная девочка и ее дядя припарковались на обочине трассы и их снес автобус на полном ходу. Водителю дали пару лет поселений. Он даже не извинился перед родителями девочки. Очевидцы сказали, что водитель не смотрел на дорогу в тот момент. О каком правосудии речь?
Гость
15 ноября 2023, 22:48
Отстаньте от него. Люди разные , записал видео да и бог с ним
Гость
15 ноября 2023, 22:47
ю судьба существует... И это изменить нельзя. Отсрочить можно, а изменить нет.
Гость
15 ноября 2023, 22:44
моСК у блогера есть ? какое кощунство...вот это просто жесть от блоХера
Гость
15 ноября 2023, 22:42
В определённый момент люди, живущие "на камеру", перестают отделять свое "сейчас" от своего действительно происходящего и случившегося. Для остальных это выглядит неуместно и крайне дико. Не думаю, что он действительно не ошарашен, просто инерционное деление своим. Осознание придет позже. Я не в зависимости от соц.выставления, сложно судить.
Гость
15 ноября 2023, 22:37
Не правильно это, что с осуждениями навалились на человека. Это один из способов пережить горе - выговориться! Тем более, если есть потребность в общении (блогер - это про это). Ему сейчас предстоит дочку успокаивать, так что не осуждайте, должен же он где-то силы брать. Соболезную семье погибшей
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2023, 22:35
Да уж, люди тупеют
Гость
15 ноября 2023, 22:26
Только малая печаль говорит, большая печаль -безмолвна.
Гость
15 ноября 2023, 22:19
Викторию очень жаль , а на этого клоуна противно смотреть , соболезнования родителям ……
Гость
15 ноября 2023, 22:02
Хоть бы музыку выключить догадался, актёр погорелого театра.
Гость
15 ноября 2023, 21:58
Боже мой, когда кончатся все эти трагедии?
Гость
15 ноября 2023, 21:44
Мои искренние соболезнования! Каждый человек горюет по своему. Главное не держать боль в себе.
Гость