E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Тюменском тракте молодой водитель насмерть сбил пешехода

На Тюменском тракте молодой водитель насмерть сбил пешехода

Личность погибшего пока не удалось установить

Участок трассы, на котором произошла авария, освещен

Прошлым вечером, 18 ноября, на Тюменском тракте произошла смертельная авария. 19-летний водитель ВАЗ-2114 сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Пешеход скончался до приезда медиков. К сожалению, его личность пока не удалось установить. По данным автоинспекторов, погибший — мужчина лет 35–40, среднего роста и худощавого телосложения. Был одет в черную куртку, бежевые штаны, белый свитер и черные кроссовки.

— Госавтоинспекция МО МВД России «Заречный» разыскивает очевидцев происшествия и родственников погибшего. Если вы стали свидетелем происшествия или являетесь родственником погибшего, просим позвонить в дежурную часть полиции по телефонам +7 (343 77) 7–13–02, +7 (343 77) 2–10–59, либо +7–904–983–14–25, — сообщили в ГИБДД.

На одежде пешехода не было светоотражающих элементов

Водитель утверждает, что пешеход вышел на дорогу неожиданно, поэтому он не смог вовремя остановиться. Его стаж вождения — один год, к административной ответственности за нарушения привлекался уже 25 раз.

— На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, проводит процессуальные действия. Инспекторы ДПС провели процедуру освидетельствование водителя на состояние опьянения, трезв. По факту ДТП проводится расследование, — добавили в Госавтоинспекции.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления