перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стали известны подробности гибели девочки, которая провалилась под лед

20 ноября 2023, 13:46
Гость
Гость
20 ноября 2023, 23:25
явно договор был, что мать ребенка заберет, зачем отпускать одну домой, да зачем вообще надо было ребенка к одноклашке вести ? она бы и дома одна посидела в 8 лет, жаль ребенка, никто не видел и не смог помочь.
Гость
20 ноября 2023, 19:58
Беда беда. Жаль девчонку.
Гость
20 ноября 2023, 16:03
Сочувствую родителям. Это большое горе для семьи. Помнится, во времена моего детства, в девяностые, у нас во дворе летом один мальчик погиб, ему было 12 лет. Ребята играли в футбол, и в одном моменте, тот мальчик запрыгнул на железные футбольные ворота, а те упали и придавили его насмерть. Это было горе. Все были в шоке. Так просто порой человек смертен.
Гость
20 ноября 2023, 15:10
Ох и ах, какая ужасная череда случайностей привела к трагедии.
Лёнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2023, 14:58
Это прикольно ходить по льду. Он прогибается и хрустит😐😐😐
Гость
20 ноября 2023, 14:40
Ребенок без телефона что ли был? а эти куда поперлись в Киб?
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 15:43
Читать то умеешь? За вещами....С какого момента в КиБ ими торгуют?
280873037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:37
Я сейчас посмотрела в окно - вид на местный водоём в округе Нижнего Тагила. На льду уже больше десятка рыбацких домиков стоят и взрослые люди ходят!
Гость
20 ноября 2023, 15:11
а потом как объяснить детям что по льду годить нельзя?!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:31
зачем лицо закрыли, смысл в этом фото?
Гость
20 ноября 2023, 14:29
соболезнования родным, сил вам пережить такую ужасную трагедию
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:24
Летом утонуло немысленное количество народу, теперь ещё зимой будут тонут люди.
Гость
20 ноября 2023, 14:22
Как ни зима - так опять оно началось...Может везде на реках писать какая там глубина, чтобы школьники ее не проверяли?!
Гость
20 ноября 2023, 14:21
Всем мультики выключить с этой Машей и медведем. Книги читать, общаться.
Гость
20 ноября 2023, 14:20
Бедные родители
Гость
20 ноября 2023, 14:12
Закройте комментарии.....
Гость
20 ноября 2023, 14:05
Не успели на учет поставить?
Гость
20 ноября 2023, 14:02
Зато в школе вместо Основ реальной безопасности проводят какие-то там скрепные "уроки о важном".
Гость
20 ноября 2023, 16:35
А потому,что ната на чеку.)))
Гость
20 ноября 2023, 17:10
ОБЖ сейчас с 8го класса. И называется обосновы безопасности и служения отечеству 🤪
Гость
20 ноября 2023, 13:59
Ужас... Глубокие соболезнования. Берегите детей!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2023, 13:55
В тот роковой день женщина около 13:00 привела свою малышку в гости к однокласснице😫 а нормально написать,что женщина привела свою 8-летнию дочь в гости.обязательно надо уменьшительно ласкательно.у ешки и годовалые и восьмилетки и одиннадцатилетки,все малышки.😠
281678657

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:30
Красоткти, амбалы.. Жертвы современной системы образования
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 16:46
Писашки тётки. Погибла девочка, потому и фразы подбирают соответствующие. Жалостливые. Окажись на ее месте мальчик, то и фразы от писательниц надо ожидать другие - "не послушавшись самовольно пошел по льду, - на нем часто дети прыгают, - сказал местный житель Василий". И отношение уже другое и комментарии другие, правда?
Гость
20 ноября 2023, 19:20
Привела в гости. Что случилось? Поругались с подружкой? Почему взрослые её отпустили одну обратно? Мама привела, мама и забрать должна! Или проводите! Вина взрослых, кому оставили девочку!!! Соболезнования
Гость
20 ноября 2023, 13:55
Очень страшно, жалко маленькую девочку, ей бы жить да жить.
Гость
20 ноября 2023, 14:21
жалко, что человечеству 2000+ лет, а все не научились мозгом пользоваться и элементарные правила соблюдать.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 13:52
Зачем детей заводить,ежели уследить не можешь
Гость
20 ноября 2023, 14:05
Холостой алкоголик, тебе алкоголику этого никогда не понять....
Гость
20 ноября 2023, 13:51
Ну как можно НЕ объяснять детям об опасных моментах. Нам с детсад говорили и картинки показывали о тонущих детях, людях. Жаль, очень жаль, соболезную родителям.😪😢😥
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Гость, может ей объясняли сотню раз - тебе то от куда знать?!
Гость
20 ноября 2023, 14:10
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Гость, может ей объясняли сотню раз - тебе то от куда знать?!
помню я уже в 6 лет знал что на лёд лучше не выходить, даже на окрепший, лишний раз рисковать не стоит
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 13:51
Больше негатива, еще негатива, несите негатив, что бы мы всегда были унылые и подавленные.
Гость
20 ноября 2023, 14:59
страус из сссыра - если молчать, то не значит что этого нет. картохой запасся? тебя прям и тянет в эту зловонную яму.... Тоцкие учения жаль не на тебе проводили.... но ничё сво ещё не закончилось....
Гость
20 ноября 2023, 19:54
Ёжики плакали, кололись, но продолжали..
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 13:50
Надоели с этими сериалами...песать не о чём....сплошная чернуха....
Гость
20 ноября 2023, 13:59
Козырный Джокер, надоело - не читай, займись делом!
Гость
20 ноября 2023, 14:03
Козырный Джокер, тебя заставляют читать все заметки подряд?! Или ты от безделия страдаешь?!
Гость
20 ноября 2023, 14:59
тут другого нет....
Гость