Уральские силовики возбудили уголовное дело после гибели мальчика в бассейне
25 ноября 2023, 00:34
Гость
25 ноября 2023, 21:38
Куда смотрел тренер? У тебя работа повышенной опасности, от тебя зависят жизни людей, парень за секунду утонул чтоль, куда тренер смотрел(а)? Это же каким надо быть идио... ом, чтоб так пренебрежительно относиться к чужим жизням, да и к своей тоже, по факту, сядет ведь.
Гость
25 ноября 2023, 07:17
По последней фразе вообще галиматья инструктор пытался оказать помощ ребенку но к сожалению он погиб, кто? Инструктор???
Гость
25 ноября 2023, 03:47
К бассейну постепенно надо приучать, сначала по колено воды налить, потом по пояс, чтобы успели научится плавать.
Гость
25 ноября 2023, 03:20
Наш безграмотный СК возбудил дело,а когда надо последние ничего не возбуждают, а занимаются передергиванием и формальными отписками
Я предлагаю отменить ценники с копейками в магазинах....потому что магазины любят обманывать, добавляя 99 копеек. Типа на рубль дешевле....Теперь они не смогут этого делать. Кто за отмену?
Гость
25 ноября 2023, 01:16
если наликом платишь округляют в меньшую сторон. держи лайфхак, надеюсь поможет не быть "обманутым"
Гость
25 ноября 2023, 04:01
Гость
25 ноября 2023, 01:16
если наликом платишь округляют в меньшую сторон. держи лайфхак, надеюсь поможет не быть "обманутым"
Карточные деньги они считают безналичными.
Гость
25 ноября 2023, 06:17
Гость
25 ноября 2023, 01:16
если наликом платишь округляют в меньшую сторон. держи лайфхак, надеюсь поможет не быть "обманутым"
Ой, а про что же он тогда писать будет? 😁
Гость
25 ноября 2023, 00:54
Чему учат на этих тренировках если ребенок плавать не умеет. Ладно когда на природе, там факторов больше. Но тут....
КИБ убивает. на себя посмотри, доживешь до послезавтра?
Этот дольше всех проживёт. Он же все свои инфекции спиртом ликвидирует. А спирт - убивает любую бактерию и вирус.
Гость
25 ноября 2023, 01:02
Гость
25 ноября 2023, 01:00
Этот дольше всех проживёт. Он же все свои инфекции спиртом ликвидирует. А спирт - убивает любую бактерию и вирус.
Кстати, когда я болел короной в феврале 2020 года, мне было жутко плохо, никакие лекарства не помогали, а мой друг принёс мне бутылку коньяка, я её выпил и на следующий день проснулся здоровым. Потому, что спирт выносит из организма все вирусы! Это простая биология!
Гость
25 ноября 2023, 00:45
Запретить Моденовой употреблять слово "уральские"!
Достижения
Свой среди своих