перейти к публикации
273 комментария к публикации

Видео: в «Гринвиче» случилась стрельба: видео

26 ноября 2023, 20:10
Гость
Гость
11 декабря 2023, 19:23
Вручить повестку и на СВО. Пускай там стреляет, обезьяна бородатая
Гость
10 декабря 2023, 11:43
Ничего им не будет, так пошумят. Поздно, время упущено, это опаснее монгольского ига. У них хорошая демография и прочные устои в образе жизни. Радикальное воспитание продуктов демографии.
Гость
27 ноября 2023, 18:32
Опять бородатые стреляют.
Гость
27 ноября 2023, 16:37
Рашка же. Тут так можно.
Гость
27 ноября 2023, 16:02
Иностранные специалисты?
Гость
27 ноября 2023, 14:16
Что-то я сомневаюсь, что обоих посадят.... найдутся причины их отпустить ...
Гость
27 ноября 2023, 13:49
Где оглы ,а где заде писатель умолчал. не понятно где молодые люди. ничего не понятно
Гость
27 ноября 2023, 12:53
В Гринвиче охранники, это пенсионеры с Таджикистана, они только сумки могут проверять. Однажды зашли в бар при Гиперболе сидим с подругой пьём кофе, подходят две девицы циганской внешности и просят денег, мы им отказали так как карты у всех, так они нас обругали матом и пошли в Гиперболу, я обратилась к охраннику по этому поводу, мне ответили, вы сделали покупки покажите чек и все вот реакция охраны. А девушки денег не поимеют так украдут что нибудь. Охраннику это по барабану главное у добропорядочных граждан, чтобы был чек. Не удивлюсь, что охранники Гринвича не с реагировали на разборки буйных посетителей.
Гость
27 ноября 2023, 11:59
У людей че крышу метет, вспышки на солнце были что ли? Как не новость, так треш какой то... Чем дальше, тем страшнее...
Гость
27 ноября 2023, 15:07
а где ты людей то увидел ??
Гость
27 ноября 2023, 15:18
куда не плюнь везде басмачи.
Гость
27 ноября 2023, 11:29
ООО гусейн Гражданин России. А на сво не хочет? Вот где пострелять удастся в свое удовольствие. Почему он не на Украине, а в Екатеринбурге И за что ему гражданство дали?. Или подарили?
Гость
27 ноября 2023, 11:17
опять мазутные. они как в горах у себя. посадить года на 3. думать будут потом
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 10:38
И снова видны огромные успехи главного в нелёгком деле денацификации!
Гость
27 ноября 2023, 10:30
Что то часто Южане стали участвовать в боях, надо их на линию СВО отправлять, раз руки чешутся, думаю Куйвышев со мной согласен, всего две повестки нужно выдать!
Гость
27 ноября 2023, 10:21
Гринвич сейчас совсем не безопасное место! На меня и подругу там напал в туалете мужчина! добыча его желанная была сумка подруги! никто нам не помог! я сама с ним дралась! если бы не вцепилась ему в глаза, то он бы нас просо убил бы! подруга уже лежала на полу! на мои крики прибежал охранник магазина, мужчина убежал и они его поймали и отвели к охране Гринвича и что они сделали? они его отпустили!!!!
Гость
27 ноября 2023, 10:15
И ничего ему не будет. Вообще. Приедут из диаспоры, порешают...
Гость
27 ноября 2023, 09:55
Депорт, МЫ ИХ НЕ ЗВАЛИ
Гость
27 ноября 2023, 09:28
щас их пожулят немного и отпустят. Это же высококлассные специалисты которые валят к нам с хиджабками со всех кишлаков.
Гость
27 ноября 2023, 09:19
Учился, у нас в группе ребята учились из числа гостей, по русски ни бе ни ме от слова совсем. И у всех российское гражданство. Они даже не скрывали что оно куплено. Может прикроется уже эта лавочка в Екб по продаже Родины за 3 Хабаровска?? А за такие выходки лишайте гражданства и ссылайте обратно. И сейчас если ему ничего не будет или будет лёгкая хулиганка... Тогда все так будут делать. Должны наказать очень строго. Что значит стрелял в трц... Это терракт не меньше. В огромном здании с не одной тысячью людей! И как он вообще там оказался с оружием!
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 09:18
Мартышки банан делят.
Гость
27 ноября 2023, 09:04
Сотрудники РМК?
Гость
27 ноября 2023, 13:52
Не доросло ещё ты, чтоб о серьёзных людях говорить
Гость
27 ноября 2023, 08:56
ЧТо то не видно, что они там перестрелку ведут, так как в детском соду ссат друг друга. В конце по закону джунглей один из них должен сказать, что он найдет его и накажет, а другой не поверит ему и пошлет его уйти быстренько в неизведанном направлении. В целом картина маслом, ща следаки заведут дела и все закончиться, типо Рафик невиноватый был, пистолеты были из детского мира, а они братья и просто так игрались.
Гость
27 ноября 2023, 08:53
Надо в товарные вагоны всех и на рудник
Гость
27 ноября 2023, 08:41
Почему- то не удивлён по поводу участников...
Гость
27 ноября 2023, 08:34
Буквально ежедневно новости с конфликтами, где учавствуют эти дикие бородачи.
Гость
27 ноября 2023, 08:09
Русских геноцидят по полной ,все под запретом , а этим зелёный свет во всём ! Где у русских земля ,права и прочее ?! Даже выбрать не можем !
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Не смеши
Гость
27 ноября 2023, 08:05
Завозят обезьян потом новости пишут криминальные .
Гость
27 ноября 2023, 07:15
Каждый со стволом ходит? За 5 минут можно устроить резонансный теракт?
Гость
27 ноября 2023, 04:37
Владимир Путин должен законы издавать, защищающие спокойную жизнь русских, а не законы о штрафах за упоминание кого - либо. Проблемы налицо. Наш президент не заинтересован в благополучии русского населения.
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Ты глупенький маленький никто
Гость
27 ноября 2023, 03:35
и сколько их Гусейнов прибывает и прибыло- идет проба сил и устрашение людей простых обывателей а больше никак
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 01:26
МВД Пожурят и отпустят, безнаказанность
Гость
27 ноября 2023, 00:59
И снова баранина отличилась.
Гость
27 ноября 2023, 00:57
Хуссейна нам славянам не надо! Кому взятку дал?
Гость
27 ноября 2023, 00:55
А на кануне, на ВДНХ были красивые как всегда слова. в будущее 🔮!!! Это у которого в регионах и в Екб !! Этим позволительно ВСЁ!! Они не разу толком не решали с 🗿 вопрос. 😡👎
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2023, 00:46
Че то не видно что кто-то разбегается истоельбы нету , Ешка что фейки опять?
Гость
27 ноября 2023, 00:36
Ещё немного, ещё чуть, чуть и будет тоже самое, что во Франции и других странах Европы, с такой эмиграционной бестолковость всё к этому идет
Гость
27 ноября 2023, 06:20
Да, все об этом пишут и говорят, скоро будем пожинать плоды национальной политики наших руководителей. Они не хотят вперёд немного посмотреть.
Bullet66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 00:07
Были бы реальные пуколки, даже бы охраники разбежались, то купили себе травматов, умеют только в случае чего за него хвататься не думая о последствиях, а учёбу и правила походу не для них, за такое изымать лицензию навсегда надо, и проверять эти заведения, где проходил человек учёбу на факт его фактического обучения и сдачи экзаменов, в случае фиктивных документов заводить дела на псевдо лицензированых людей за подделку документов.
an2226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2023, 09:14
Bullet66, Вот самый дельный комментарий! Совершенно с Вами согласен.
262202101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 23:55
Дожили...
Гость
26 ноября 2023, 23:55
в адиках и в кросах с волынами только братва в 90 могла ходить, а тут опять бородатые, это что вообще происходит!?
Гость
26 ноября 2023, 23:48
Терпеть не могу Гринвич. Грязь, лабиринт магазинов, вечно не знаешь как выйти, паническая атака всегда начинается.
Гость
26 ноября 2023, 23:50
Реставрировать "Марию". Назад в будущее. Без 73-го клоповника.
Гость
26 ноября 2023, 23:48
А где у нас Терминатор?
Гость
27 ноября 2023, 13:49
В тенминаторской
Гость
26 ноября 2023, 23:38
драка на пистолетах))) оригинально
Гость
26 ноября 2023, 23:23
Все понятно.
Гость
26 ноября 2023, 23:19
животные...
Гость
26 ноября 2023, 23:10
опять эти загорелые, надоели уже
Гость
26 ноября 2023, 23:02
это депутаты репетируют. они же продвигают;закон разрешить оружие своим друзьям)))
Гость
26 ноября 2023, 23:02
Иностранный специалист по выгулу мелкого рогатого скота надо полагать?
Гость
26 ноября 2023, 22:57
Лишение гражданства и депортация навсегда.
Гость
26 ноября 2023, 23:00
Беги скажи это своему путину!!!
Гость
27 ноября 2023, 12:00
Гость
26 ноября 2023, 23:00
Беги скажи это своему путину!!!
А ты смешной
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2023, 22:46
обезьяне
Гость