Никто не знает что ли как инструктаж проводится, у каждого на работе? Вот тут распишись что проходил и все, чтоб при таких случаях следовали не подкопались, что не было, всегда так было и везде
Гость
1 декабря 2023, 16:05
По возрасту подходят под мобилизацию. Там живы бы были, и заработали больше.
Гость
1 декабря 2023, 15:22
Нет, не опечатка, фамилия такая.
Гость
1 декабря 2023, 14:54
Водоканал?
Гость
1 декабря 2023, 12:58
мастера щас тоже малоопытные бывают, как-то вызывали в прихожую домой офиц. электриков из службы так электрики вместо того чтобы просто поменять выключатель который не срабатывал при включении так вот они разворотили около выключателей стену продолбили к проводам, часа два возились, потом повесили свои тяжелые выключатели...и что вы думаете?! точно также после их работы и новый выключатель стал также замыкать + стену поломали сказали календарь повесить чтоб незаметно было!
30 ноября - НОРИЛЬСК. 31-летний мужчина нанес ножевые раны 63-летнему пенсионеру, 45-летнему мужчине и 65-летней женщине..
Гость
1 декабря 2023, 09:57
Хм.... СК ? Сколько я помню ТК РФ расследованием несчастных случаев на производстве занимается трудовая инспекция! И уже потом ее результаты передают в СК.
А где техника безопасности? Это уже не первый случай. Создаётся такое впечатление что за это никто не отвечает.
Гость
1 декабря 2023, 08:15
Да кругом - назнают ответственного и вперёд!
Гость
1 декабря 2023, 08:51
У нас, например, на предприятии охрана труда заключается в том, что приходит тётенька с журналом и говорит: "Распишитесь, что Вы прошли инструктаж". Я говорю: "Дак я не проходила, дайте хотя бы что-то почитать, инструкции какие", она отвечает: "Вон в интернете полно всего, читайте". И так ведь почти везде.
Гость
1 декабря 2023, 12:51
Гость
1 декабря 2023, 08:51
У нас, например, на предприятии охрана труда заключается в том, что приходит тётенька с журналом и говорит: "Распишитесь, что Вы прошли инструктаж". Я говорю: "Дак я не проходила, дайте хотя бы что-то почитать, инструкции какие", она отвечает: "Вон в интернете полно всего, читайте". И так ведь почти везде.
за что тогда ваша тётенька получает зарплату?!
Гость
1 декабря 2023, 06:46
Нарушение правил ТБ, машинист экскаватора и мастер присядут
Гость
1 декабря 2023, 08:12
Машинист-вряд ли, а главный инженер или директор - однозначно...
Гость
1 декабря 2023, 22:41
Гость
1 декабря 2023, 08:12
Машинист-вряд ли, а главный инженер или директор - однозначно...
Машинист экскаватора должен был сделать безопасную траншею, с большими откосами, чтобы не было обвала!
Гость
1 декабря 2023, 04:39
Сейчас охраной труда и техникой безопасности
никто не занимается.
Лишняя трата денег, "жаба" задушит.
Ещё расскажите как при коммунистах людей ценили (особенно при ликвидации ЧС, например Чернобыльской АЭС), аж движение создали - "Трудовые резервы" (бери людей, как со склада).
Ещё расскажите как при коммунистах людей ценили (особенно при ликвидации ЧС, например Чернобыльской АЭС), аж движение создали - "Трудовые резервы" (бери людей, как со склада).
80% водостоков в России не соответствуют санитарным нормам +
провалена мусорная реформа..
80% водостоков в России не соответствуют санитарным нормам +
провалена мусорная реформа..
Что мусорная реформа что капитальный ремонт это аферы века!
Гость
1 декабря 2023, 02:37
По идее их руководство должно занять место погибших в полном составе и постов больше не занимать.
Гость
1 декабря 2023, 03:11
По какой идее?
Гость
1 декабря 2023, 06:48
Гость
1 декабря 2023, 03:11
По какой идее?
По справедливой
Гость
1 декабря 2023, 09:47
Гость
1 декабря 2023, 06:48
По справедливой
А вы где последний раз справедливость видели?
Гость
1 декабря 2023, 02:34
Ржачно.
Гость
1 декабря 2023, 22:46
Ну и ржи, конь!
Гость
1 декабря 2023, 02:22
Спасатели приехали извлекать рабочих и тоже погибли. Судмедэксперты осматривали тела спасателей и внезапно скончались. Горелых молчит. Бастрыкин в шоке.
Узнаю брата Колю! Берёскина, прювет!
Достижения
Свой среди своих