Ну какое масло . Скороварка и рванула . Видимо с перепугу от хлопка масло облилась , отсюда и ожоги. Ну скорейшего выздоровления остается только пожелать
Гость
6 декабря 2023, 02:58
Вентиляцию надо проверить, я живу в этом доме, УК закрыло вентиляцию на крыше, после того как в каком то году, у верхних этажей промерз вентканал, просто взяли и перекрыли фанерками, а все остальные, дышите как хотите
Гость
6 декабря 2023, 03:04
Мы с соседнего дома, нас с вашего дома кто то просил даже сфотографировать эти выходы вентиляции на крыше, действительно закрыты были они
Гость
6 декабря 2023, 02:16
как этот брусничный наф-наф весь не развалился, даже удивительно
Чот вспоминается сразу видео, где школьник какой то стакан воды в кипящее масло вливает, а потом орет "мамочка"...
Я конечно знал, что горячее масло и вода такое себе сочетание, но что бы так двери вынести...
ой чот зачесывают недоблестные органы... с каких пор от такого кейса взрыв происходит? это что, необразованные глубинарии, стало быть, хавают такое? 😁😁
В прошлом году муж такой же пожар устроил со сковородкой и маслом подсолнечным. Пока кухня чуть не сгорела, он стоял и думал, куда девать пламя. Хорошо вовремя зашла по запаху, полотенцами накрыла пламя сверху. А с водой можно было бы взрыв устроить. Потом уже в интернета посмотрела, как опасно смешивать воду с маслом....
Гость
5 декабря 2023, 23:46
да ладно... чтобы от масла произошел взрыв? Не верю
Вот весь город ( да и областники), думают над этим вопросом!🙉🤦♀️🤷♀️
Гость
5 декабря 2023, 23:43
Ты у этой Машкиной спроси
Гость
5 декабря 2023, 22:39
Новость, просто бомбическая!!!🙉🙉 Это жн сколько надо масла в сковорду налить, чтобы двери, напрочь, выбило?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
5 декабря 2023, 22:24
Вопрос что за масло в магазинах стали продавать, которое взрываться стало?
Гость
5 декабря 2023, 22:23
Многим кто проживает в солнечном надо задуматься о своих дверях, что эти двери от обычного хлопка вываливаются
Гость
5 декабря 2023, 22:22
Я видел кипящую солярку и как ее трудно было потушить, когда она разлилась. Но вот поверить что от хлопка от скоровородки вываливается дверь в квартире новой это что то новенькое. Вот оно ваше Екатеринбурское качество квартир.
Гость
5 декабря 2023, 22:18
В общем посмотрите фото той двери что выпала, это полный трешь. Качество дверей в Солнечной, полный трешь. И за такое качество квартир они просят миллионы.
Гость
5 декабря 2023, 21:58
У меня такое было. Пламя вспыхнуло и всё. Какой такой взрыв!
Гость
5 декабря 2023, 21:57
Горожан явно держат за полных идиотов без образования. Подобного рода детонация не может вызвать сковородка, иначе домохозяйку соскребали со стен.
Где Свердловская область свернула не туда верните 2011-2014 года, пожалуйста😞
Я правильно понимаю что для концентрированного взрыва девушка должна была разогревать бочку 200 литровую с маслом ? Как с таким объемом масла на сковородке получился термоядерный взрыв непонятно .
Гость
5 декабря 2023, 22:20
Вот именно сложно поверить чтобы от хлопка от сковородки вывалилась дверь в Солнечном. Обычному преступнику надо просто дернуть за дверь она вывалится просто.
Гость
5 декабря 2023, 21:48
Может она по ошибке не масло совсем в сковородку налила
Правда есть момент, не могдо дверь вынести, что-то тут не то, может быть ппоблемы с вентиляцией или это все же само*онный аппарат или что-то опасное дамочка варила ...
Надо бы органам провести тщательную проверку, ну и вытяжку конечно же тоже.
Плохо, видимо мама в детстве не научила пострадавшую готовить и видимо в школе тоже не учили.
Химию тоже прогуливала в школе, как и уроки труда (если они были) ...
Если только там не произошел взрыв от кислородного генератора и масла. Тогда поверю. Масло гореть может, но сколько его должно быть чтобы так пыхнуло , вы видео дыма из окон посмотрите. Взрывом вышибло двери и окна.
Запретить масленицу!!! Пока до нее время не дошло 🤭
Гость
5 декабря 2023, 20:37
это взрыв или хлопок, я уже запуталась, очень переживаю
Гость
5 декабря 2023, 20:40
Взрыв устроенный украинскими террористами, видимо балон кислорода и масло, тогда поверю что так рвануть могло.
Гость
5 декабря 2023, 20:36
Психи взорвали кислородный баллон в ванне с маслом Видео на ютубе гляньте
Гость
5 декабря 2023, 20:34
Галилео. Эксперимент. Вода и горящее масло На ютубе есть видео как горит маслов воде, так что нам пусть сказки не расказывают, там видимо был кислородный балон и масло
Гость
5 декабря 2023, 20:33
Чтобы так рвануло надо масло смешать с кислородом.
Гость
5 декабря 2023, 21:27
лучше с динамитом
Гость
5 декабря 2023, 20:31
шо взять с баб((((( поколение коробочных сервисов, алиса, айфон, озон.... все на блюдечке приносят, зачем развиваться и обучаться?!
Черный дым от масла, ну что вы врете. Такой дым от масла не будет.
Гость
5 декабря 2023, 21:25
пфф... обратка
Гость
5 декабря 2023, 20:20
дверь могло вынести по паре причин... в любом случае избыточное давление и кухня напротив двери входной... ну и разумеется дверь которую пальцем проткнуть можно как сейчас любят делать... соседская напротив - туда и вылетела причинив такие же пальцем деланные повреждения...
избыточное давление - ну не скороварка конечно а нечто побольше и там явно разберутся кто увидит источник и окружение вокруг
Гость
5 декабря 2023, 20:16
Скороварка, ржу под столом.
Гость
5 декабря 2023, 20:16
Ну хотите сказать что у людей бронированные двери на чих вылетают?
Гость
5 декабря 2023, 20:14
Продаю хату . Не бита , не крашена ))
Гость
5 декабря 2023, 20:13
Крокодила варила поди)) Кипящее масло под воду это канеш совсем отбитой надо быть!
Гость
5 декабря 2023, 20:12
Масло то поди конопляное было?
Гость
5 декабря 2023, 20:11
Вернемся к самой сути случившегося и напомним, что делать, если на сковороде загорелось масло. Главное — не пытаться залить его водой.
Вы кому сказки льете что масло может взорваться? Там что то другое рвануло с маслом
Гость
5 декабря 2023, 20:08
Малолетки жить не умеют. Элементарных вещей не знают. Беспомощные.
Достижения
Свой среди своих