В Первоуральске мужчину арестовали по подозрению в убийстве падчерицы
7 декабря 2023, 18:37
Гость
15 марта 2025, 16:02
Он как кулаком по столу ударит, так она вся тает. Мущина же ! Кошмар, для чего только рожают детей, чтобы потом над ними так издеваться! Бил девочку, эта курица смотрела. А для чего она мучилась и рожала эту девочку? Чтобы её били потом без передыха? Эту дамочку нужно так же судить, она соучастник ! Ему 18 лет, а ей 28 лет надо дать по этапу!
Как жаль малышку( Что происходит а?! почему гибнут детки?! Настоящая мама за свое дитя горло перегрызет...а это че.. удовлетворял видать на все 100500. Убогий мир, людишки...
Гость
2 мая 2025, 00:07
Ой, ну во первых - у нее их трое. Во вторых - у нее их снова трое, Ваня все компенсировал. В третьих, ей теперь нового Ваню искать, а с тремя детьми - оно тяжеловато... Может все таки условное ему дать?..
Что ж сразу тащить в дом к детям мужика? Пообщались бы в формате встреч, присмотреться надо. Столько судимостей не скрыть, это же понятно. Бедный ребенок. Жертва уголовника и матери своей, которой пирожок свой пристроить нужно было хоть кому-то
Гость
15 марта 2025, 16:21
Пирожок то уже опытный с разной начинкой 🥙
Гость
4 мая 2025, 17:07
Гость
15 марта 2025, 16:21
Пирожок то уже опытный с разной начинкой 🥙
Это уже не пирожок, это бублик)))
Гость
8 декабря 2023, 08:27
Чета будасмена областного воще не слышно и не видно, Молоков что ли фамилие его, может на СВО уехал?
Гость
8 декабря 2023, 08:27
Тут нужна смертная казнь. Без лишних разговоров.
Гость
8 декабря 2023, 07:36
что происходит в этом мире, недавно в в Удмуртии тоже самое произошло. мужик при ревновал жену и убил 2 детей...
Ешки. А почему хари уголовников замазываем? Или это Ваш личный приговор?
На Урале всегда висели портреты с героями на стенгазетах в общем пользовании.
Ссым? от чего? Кривая информация?
Гость
8 декабря 2023, 02:18
Надеюсь эта яжмать получит по "заслугам", ничего не вижу, ничего не слышу, ребёнка избивали неоднократно!
Гость
8 декабря 2023, 01:42
Ладно 1 раз судим за кражу например, многим этого достаточно, что бы стать нормальной ячейкой общества, но 2 раза, а тем более 7!!! Это уже не нормальный человек, с другим менталитетом, ему уже не место среди людей, он тут не приживётся, дело времени, когда он попадёт обратно в тюрьму…. Стоит ли с таким человеком начинать отношения???? Неужели у тетки вообще головы нет, что бы до этого допереть 🤦♀️ Трое детей, как он всех не порешал…..
Гость
8 декабря 2023, 01:26
чтобы потом не пришлось думать, на что содержать детей и соглашаться на любого встречного, рожать не нужно от кого попало! Рожать только от мужчин, которые потом будут выплачивать нормальные алименты (не менее прожиточного минимума).
Гость
16 мая 2025, 23:30
Желательно вообще то в полной семье ребенка воспитывать, а не на алименты. В семье, где есть отец , который не алименты платит, а содержит ребенка , любит его и воспитывает
Гость
8 декабря 2023, 00:53
Человек 7 раз судим и его мать не понимает что случилось... Вот действительно очень хороший порядочный сын. Слов нет. Без комментариев больше.
Гость
7 декабря 2023, 23:07
Мамаша Виктория коменты не читает. свалила в отстойный Первоуральск. Маткапитал заканчивается. Нашла отстойного е...ря, надеялась опять родить и 400 тыщ на полгода хватит! Привет ,Мурашко!
Гость
7 декабря 2023, 22:59
Вообще то ещё ничего не доказано, а вы уже слюнями в комментариях брызжете
Гость
2 мая 2025, 00:12
И я не понимаю, что их все ругают? Гармоничная пара: 23 года, ВП, же, трое детей - 27 лет, 7 судимостей, наркозависимость. Они прекрасно дополняли друг друга. Дочку прибили? Ну так они ж ещё ребенка ждали, нового, лучше прежнего - опять три новых налогоплательщика, что всех не устраивает то?
Гость
7 декабря 2023, 22:24
Она вообще в себе? Может его еще и отпустить раз покупал игрушки?
Мать бы постыдилась бы, еще и комментарии раздает, какой он хороший.
Гость
7 декабря 2023, 21:19
Девочку он бил долгое время, без повода.
Каким надо быть ущербным что бы вымещать свои проблемы на ребенке.
В биореактор, без раздумий.
Гость
7 декабря 2023, 21:04
РАЗВЕДЕНКИ С ПРИЦЕПОМ ! По натянутым нервам ! У этой не прицеп, а целый автопоезд!
Гость
7 декабря 2023, 21:02
Короче через год будет гулять по родному Логинова.
Гость
7 декабря 2023, 21:13
Может быть его там собьёт насмерть пьяный тракторист, карма настигнет.
Гость
7 декабря 2023, 20:51
Семь раз судим , но очень хороший человек, ребенка двухлетнего бил , но игрушки же им покупал и гулял с ними, вообще прям белый и пушистый, пожалеть да отпустить конечно
Гость
7 декабря 2023, 20:42
Они бухали вместе или употребляли наркотики
Гость
7 декабря 2023, 20:27
вы подумайте что творится у нас в стране!
А сколько мы не знаем случаев убийств, издевательств, насилия, разврата в семьях!
И эти депутаты одобрившие уничтожение соседей единогласно одобрили и запрет на иностранное усыновление, лишили детей шанса на нормальную жизнь, на спасение
Нарожала бездумная кошка, и еще нашла себе "мачо" не вылезающего из тюряг с горячей палкой. Содержала его. Подставила ребенка ему для побоища, для истязаний, дитя беззащитное. Вот таких вот поганых мамаш надо судить вместе с упырями! Вот такие и размножаются как амебы от кого попало.
Гость
7 декабря 2023, 20:11
Пипппееес. 30 лет и 7 судимостей. По третьему разу надо давать ВМ или ПЖ. Тюрьма никого и никогда еще не исправила. Зачем этот мусор на земле нужен ???вот - дождались ….
Гость
7 декабря 2023, 20:36
мать его покажите, как она умудрилась из дитя своего такого урода вырастить?
"Ранее он был судим семь раз, в том числе за кражи и угон автомобиля."
Бабы! Смотрите кого в дом тащите!!Особенно в котором есть дети!!!
Неужели непарный мягкотканный трубчатый орган может быть дороже детей?
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Ты думаешь они не знают, кого тащат в дом? Им такие и нравятся.
Гость
7 декабря 2023, 19:38
Добытчик.
Гость
7 декабря 2023, 19:44
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Ты думаешь они не знают, кого тащат в дом? Им такие и нравятся.
Не нравятся, а вынуждены. Вы же сами пропагандируете ненависть к РСП, многодетным, бабам в целом. Неокрепшие мгшники наслушаются и живут потом бобылями. А ее дети ждать не будут, им еда нужна сейчас и хоть какой-то отец, раз биологические смылись как известные отходы организма.
Зачастую трагедия в том, что матери, при "расставании"-разводе, манипулируют детьми перед отцом. В результате дети, что мужского, что женского пола, не видят, не общаются с отцом, не видят, не копируют(в положительном смысле), не знают, как общаться с противоположным полом!!! В т.ч. общения после развода!
Где мнение ОТЦА этого выродка Ивана??? Или в его жизни никогда не было этого??? Общения с отцом!!!
Гость
7 декабря 2023, 20:32
да, вырастила мамочка сыночку- "добренький он, ромашки нюхает"
Гость
7 декабря 2023, 19:16
курица успешная...
завела няньку-уголовника
для своих детей)))
вот фреккен бок и воспитал.
Достижения
Свой среди своих