E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Забил девочку насмерть подробности «Покупали игрушки детям на Новый год». Мать уральца, которого обвинили в убийстве девочки, рассказала о нем

«Покупали игрушки детям на Новый год». Мать уральца, которого обвинили в убийстве девочки, рассказала о нем

Она утверждает, что Иван хорошо относился к детям своей возлюбленной

Иван прописан в селе Логиново

Стали известны подробности о жизни многодетной матери, у которой убили двухлетнюю дочь. Она недавно переехала из Екатеринбурга в Первоуральск, там и произошла трагедия. Убитую девочку обнаружила ее мама Виктория, она вызвала скорую помощь. Медики сообщили в полицию о трагедии.

— Мать с тремя несовершеннолетними детьми переехала в Первоуральск в ноябре из Екатеринбурга. Погибший ребенок воспитывался в многодетной неполной семье, которая не состоит на учетах в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Виктория с погибшей дочкой

Сегодня в Первоуральске городской суд арестовал Ивана Бекурина, сожителя Виктории. Ему предъявили обвинение в убийстве ребенка, и теперь молодому человеку грозит пожизненное заключение. Мы связались с мамой Ивана, которая живет в Логиново.

— Я ничего не понимаю. Они звонили мне, покупали тут игрушки детям на Новый год, показывали мне. Я не знаю, что у них произошло. Вика уходила через день в больницу. Он оставался с детьми, хорошо к ним относился, гулял с ними, отправлял мне фотографии. Не могу это объяснить, сама в шоке. Мы с ним ссорились, но не было [с его стороны] рукоприкладства, — рассказала E1.RU мама Ивана Наталья.

Сам Иван прописан в Белоярском районе, в селе Логиново. По информации телеграм-канала Ural Mash, он съехался с Викторией в августе. Девочку он бил долгое время, без повода. Мать боялась сожителя и поэтому не доносила в полицию. Ранее он был судим семь раз, в том числе за кражи и угон автомобиля.

— Первоуральский городской суд избрал в отношении Ивана Бекурина меру пресечения в виде содержания под стражей до 6 февраля 2024 года. Он обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, — рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда.

Если вы знаете обстоятельства этой трагедии или знакомы с семьей погибшей девочки, свяжитесь с нами любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Трагедии с детьми в Свердловской области происходят слишком часто. Так, сегодня же стало известно о гибели новорожденного, который скончался в своей коляске. Причину выясняют следователи. В деревне под Алапаевском полуторагодовалая девочка вышла в сени ночью и замерзла там. А в сентябре двухлетняя девочка утонула в ванне: мама оставила ее одну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления