E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Погиб от переохлаждения». На Урале полуторагодовалый малыш насмерть замерз на пороге дома

«Погиб от переохлаждения». На Урале полуторагодовалый малыш насмерть замерз на пороге дома

Ребенок вышел в сени и не смог попасть обратно

Ребенка нашли мертвым в сенях

В деревне Катышке под Алапаевском этой ночью произошло ЧП. Полуторагодовалый мальчик замерз насмерть.

— По версии следствия, ранним утром малыш самостоятельно вышел из дома в холодные сени, после чего дверь в дом захлопнулась, и ребенок уже не смог открыть ее. Его мать в тот момент спала и не сразу заметила отсутствие сына. Когда же она вышла в сени, ребенок уже погиб от переохлаждения, — рассказали в региональном Следственном комитете.

Мама погибшего мальчика отказалась от комментариев

Как рассказали E1.RU местные жители, малыш воспитывался в многодетной семье.

— Семья с виду нормальная, но выпивают. Маму зовут Мария, муж у нее работает вахтовым методом, я его практически в деревне не вижу, — рассказала соседка семьи. — Старшая девочка совершеннолетняя, еще есть сын — немного ее младше и вот двое маленьких. Девочка лет трех и вот самый младший, которому еще и двух лет не было. Сейчас к их дому подъехали полиция и ритуальная служба.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники ПДН территориального отдела полиции оказывают помощь следователям, чтобы установить все причины происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В Екатеринбурге медики борются за жизнь двухлетней Стеши из Серова. 23 ноября девочку нашли в сугробе недалеко от ее дома, малышка провела в снегу несколько часов в одном подгузнике и распашонке. Девочка получила серьезное переохлаждение. Она находится в реанимации в состоянии искусственной комы и дышит с помощью аппарата ИВЛ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления