E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Актеры «Коляда-Театра» попали в аварию по дороге на гастроли

Актеры «Коляда-Театра» попали в аварию по дороге на гастроли

В их автобус врезался автомобиль на Ярославском шоссе

Николай Коляда тоже был в автобусе, который попал в ДТП

Актеры «Коляда-Театра» попали в ДТП во время гастролей. Их автобус ехал по Ярославскому шоссе и его ударил легковой автомобиль. Во время аварии актеры не пострадали.

— Мы в полном порядке, сейчас ужинаем, — рассказала E1.RU одна из участниц труппы.

В ГИБДД Ярославской области рассказали, как случилось происшествие.

— ДТП произошло в 14:20, в Переславском районе, на 152-м километре в сторону Москвы. Водитель Chevrolet, по предварительной информации, нарушил боковой интервал и врезался в автобус. В результате ДТП пострадавших нет, — сообщили в автоинспекции.

С 9 по 12 декабря «Коляда-Театр» даст представление в Кирове (куда они и направлялись, когда случилась авария), в театре на Спасской. С 13 января по 4 февраля екатеринбуржцы будут выступать в Москве в Театральном центре «На Страстном». 15 и 16 декабря артисты будут выступать дома, они покажут постановки «Ночь игуаны» и «Когда в нас ударит молния».

Создатель театра Николай Коляда летом 2017 года попал в ДТП, причем он стал виновником аварии. Коляда ехал по дублеру Сибирского тракта на Renault Duster, за ним — Hyundai Santa Fe. На полосе был снят асфальт из-за ремонта, и драматург стал перестраиваться на соседнюю, отремонтированную полосу.

Машину занесло, и в нее въехал Hyundai Santa Fe. После столкновения оба авто улетели в кювет. Пассажир Hyundai Кирилл Генералов, по его словам, получил травму позвоночника и попал в больницу. Коляда и водитель второй машины не пострадали. Суд обязал режиссера выплатить пострадавшему 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления