E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Уралец разогнался на морозе и устроил ДТП. Его жена попала в больницу

Уралец разогнался на морозе и устроил ДТП. Его жена попала в больницу

Всего в аварии пять пострадавших

Машину вынесло с дороги

9 декабря под Краснотурьинском пять человек пострадали в одном ДТП.

Около 15:30 супружеская пара на ВАЗ ехала по южному подъезду к городу. Водитель разогнался, потерял управление и выехал на встречку. Там он врезался в KIA Rio.

В KIA ехали трое человек, водитель направлялся в автосервис поселка Рудничного. Оба пассажира были пристегнуты, а водитель за 23 года стажа ни разу не получил ни одного штрафа. Никто в этой машине не пострадал серьезно. Врачи отпустили их лечиться домой.

Место ДТП

Муж и жена в ВАЗе также ехали в Рудничный и также были пристегнуты. За предыдущие 15 лет вождения водитель ВАЗа тоже не получил ни одного штрафа. Супругам понадобилась госпитализация.

— На месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции провели процессуальные действия, установили личности участников, процедура освидетельствования водителя «Киа-Рио» на состояние опьянения показала, что мужчина был трезв. В каком состоянии управлял автомобилем второй водитель, будет установлено в медицинской организации, — сообщили в областной ГИБДД.

Сейчас ведется проверка, которая установит подробные обстоятельства ДТП.

— Госавтоинспекция призывает водителей не спешить при совершении обгона, а обязательно убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, по возможности исключить опасные обгоны и перестроения и двигаться с безопасной скоростью, с учетом дорожных и погодных условий, — подчеркнули инспекторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления