перейти к публикации
390 комментариев к публикации

Уральский блогер, потерявший в аварии жену, потребовал увеличить компенсацию

20 декабря 2023, 21:30
Гость
Гость
1 января 2024, 14:34
Потерпевший заявляет что и за будущие его планы тоже оплатили,так выходит?
Гость
25 декабря 2023, 13:01
Ну вот он свое лицо и показал
Гость
25 декабря 2023, 12:30
Демонстрировать свои неопрятные голые телеса и теребя златую цепь на дубе том - ну это низ низа 90-х, где-то на стуле малиновый пиНджак должен висеть😁
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Губа не дура у жадного блогера ! Дают 20 т.р. в месяц, а он ещё недоволен ! Я как раз живу на 20 т.р., из них 9 т.р. все счета и платежи.
Гость
22 декабря 2023, 09:11
Стремно что у жизни типо любимых людей есть цена! Не хотел бы я себе такую вторую половину((
Гость
22 декабря 2023, 00:08
Гусь .цепочку сними для приличия чтоб клянчить. На горе наживаешь себе хайп….
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 23:03
даже цыганские бароны уже не носят такие вульгарные толстенные цепи с подвешенным гимнастом. это уже прям атавизм из анекдотов про новых русских в малиновых пиджаках с барсетками.
Гость
21 декабря 2023, 22:54
Траур, это тишина и покой. А этот...... .
Гость
21 декабря 2023, 20:32
Молодец мужик !!!- пусть натягивает этих перевозчиков!!! Чтоб другие смотрели и думали когда выпускают автобусы в рейс еле еле готовы к езде..
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 18:15
у него на лице написано, кто он...
Гость
21 декабря 2023, 17:06
Работать не пробовал? Как показательно лил слезы и просил сочувствия, что бы в дальнейшем не работать... Такой лось, обязан работать, обеспечивать дочь, возить ее отдыхать, дать ребенку все тотлучшее, а он требует ...
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 16:18
е1 перешел на феню от блохеров?
Гость
21 декабря 2023, 15:20
цепуру надо было снять...понты в дангом случае абсурдны..
Гость
21 декабря 2023, 14:59
Ужасно читать.Погибла жена.Ребенок остался без мамы.У него одно бабло в голове.Содержать ребенка.А ты сам как отец что не можешь без жены обеспечить своего ребенка?????Работать не пробовал?!
Гость
21 декабря 2023, 14:41
зачем нам это знать. . У всех свои проблемы и заботы.
Гость
21 декабря 2023, 14:41
Нашел на чем прославиться....
Гость
21 декабря 2023, 14:30
Я люблю наесться свежего гороха и потом газовать до талого.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2023, 13:52
какое же дерево
Гость
21 декабря 2023, 13:05
так все растаяло сегодня нагозовался видимо )))
Гость
21 декабря 2023, 12:59
Мерзость какая... на всём готов популярность свою делать, даже на смерти жены.
Гость
21 декабря 2023, 12:53
А как переводится Газовать до талого?
Гость
21 декабря 2023, 17:30
Гость, пукать до весны…
Гость
21 декабря 2023, 12:52
блогер это диагноз. все на продажу выставят, везде хайп словят, на любой, даже самой личной теме. вспоминается баба, которая сухой лед кинула и её муж там задохнулся, дак тоже хайпила на этом. не то что ничего святого, просто атрофирована эмпатия, такие товарищи идеальны для государственных должностей, там тоже сплошь функции, а не люди.
Гость
21 декабря 2023, 12:48
Давай, топи. Нужно наказать виновных, пускай страховой не прикрываются теперь. Мне интересен будет процесс, реально ли в нашем государстве такие компенсации получить за упущенную прибыль и тд в больших размерах
Гость
21 декабря 2023, 12:44
бог судья....
Гость
21 декабря 2023, 12:39
Блогер - что с него возьмешь. Даже на костях делает контент.
Гость
21 декабря 2023, 12:22
Конечно жалко, но это уже рекламный трюк на себя.
Гость
21 декабря 2023, 11:17
Это не возможно читать. Как за это можно выходить замуж))))одна цепь с крестом что стоит)))))
Абонент84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 11:06
Ну Шендрика однозначно на нары
Гость
21 декабря 2023, 11:16
Вы законы изучите. При чем тут Шендрик. Автобус на линию механик выпускает. За состояние автобуса также отвечает водитель, который должен информировать что вот колеса плохие. Шендрик в Екатеринбурге а автобус был фиг знает где. Колеса меняются по требованию того же водителя или механика. И если их и собирались менять то наверное собирались. Шендрик хочет во первых сам хочет узнать что там произошло и дело там не в колесах, а встречная машина.
Гость
21 декабря 2023, 11:02
Человек от горя стал одержимым. Так недалеко и до растройства психики.
Гость
21 декабря 2023, 10:56
Клоун
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 10:47
Прям неприятный тип… ему похоже главное деньги нужны… фу…
Гость
21 декабря 2023, 10:45
Еще её родители виноваты остались! Денег на похороны не дали, ты сам решил такой пир устроить теперь тебе они должны это оплатить??? Ты для просмотров все это устроил! И видео и машины все для показухи! И все сторис только про деньги! Как обычные люди после трагедии, ни кто не содержит их детей, подачки не клянчат.. фууу .. мужик а сам ни чего не может
Гость
21 декабря 2023, 10:42
«Я стримлю до талого»💩💩💩💩
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Держите нас в курсе, Е1
Гость
21 декабря 2023, 10:30
Достал уже этот Бегемот
Гость
21 декабря 2023, 10:31
Это точно - видать кушать он горазд🤣
Гость
21 декабря 2023, 10:29
задолбал
Гость
21 декабря 2023, 10:28
Кто знает по какой статье привлекался данный человек??????!?!!
Гость
21 декабря 2023, 11:11
Гость, Статью не знаю, но что связано с изнасилованием. На Е1 писали раньше .
Гость
21 декабря 2023, 10:28
Посади гороховое поле весной на месте аварии, осенью снимешь урожай и газуй до последних дней своих, пока от газиков не разорвешся😁
Гость
21 декабря 2023, 10:26
Считаю , пиариться на этом грешно, случилась трагедия - а ты трезвонишь на всю округу ,
Гость
21 декабря 2023, 10:30
Гость, Ему трагедия по боку - главное, чтобы всем своё пузо показать да бабла со всех срубить☝️
Гость
21 декабря 2023, 11:59
10.30 Может рассудком поехал
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 10:17
«…компенсацию того, что мы не заработаем по бизнесу…» - он действительно решил получить упущенную выгоду🤣. Либо сам глуп, либо адвокаты 👎🏻
Гость
21 декабря 2023, 10:11
Гороха много ест? Газовать собрался. Работай, обеспечивай ребенка, а не скули.
Гость
21 декабря 2023, 10:09
Заодно и хайпануть надо да? Двуличный и мерзкий
Гость
21 декабря 2023, 09:51
Сами на своих должны все зарабатывать , почему всем кто-то вечно что-то должен .
Гость
21 декабря 2023, 09:41
Мерзкий тип 🤮🤮🤮
Гость
21 декабря 2023, 09:39
вот вроде бы абсолютно нормальное требование. Когда мать погибшей отсудила миллион, никаких вопросов не вызвало, если только, почему так мало оценили жизнь человека. И если бы он не пытался пиариться на каждом своем чихе, а просто освещал ситуацию, то посочувствовали бы и поддержали, но тут только чувство омерзения. И вопрос - сколько стоит заплатить еодину за такой безобразный пиар, который только отторгает.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 09:20
Молодец, что раздувает эту тему,... но жаргонизмы, мат в речи, просторечные выражения и золотая цепь отталкивают от него часть аудитории, надо быть скромнее, интеллигентнее и вежливее. По закону получит свои две, как он говорит, "единички", которые растают от инфляции через 10 -15 лет. Если хочет больше - то только через суд, с чеками на погребение и т. п.
Гость
21 декабря 2023, 09:11
Судя по его поведению и воспитанию, всевышний не зря забрал супругу, избавил её от мучений...
Гость
21 декабря 2023, 09:10
Деньги, деньги, деньги. Ничего кроме денег. Уже наверное считает сколько можно заработать на этом.
217511593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 09:33
Не наверное а так и есть
Гость
21 декабря 2023, 09:09
дурашка, детей обеспечивают родители....
Гость
21 декабря 2023, 09:01
Вот тут Остапа понесло...
Гость
21 декабря 2023, 10:00
Гость, И тут Остапа понесло.
Гость