перейти к публикации
343 комментария к публикации

В Екатеринбурге таксист высадил ночью на мороз девушек, попросивших сменить музыку

20 декабря 2023, 23:45
Гость
Гость
16 марта 2024, 13:47
В любом конфликте виноваты двое. Часто пользуюсь такси в Екатеринбурге, ни разу ни с кем не скандалила, Бог миловал. Будьте уважительны друг к другу и всё ОК.
Гость
26 января 2024, 10:29
девушка нахамила таксисту и пытается выкрутить на свою сторону. Позор!
Гость
22 декабря 2023, 09:15
А я думаю, что девочки не очень корректно себя вели, и скорее всего по-хамски, вот водитель и высадил. Попросить сменить музыку можно разным тоном. Как говорится, нет дыма без огня
Гость
21 декабря 2023, 23:46
Полюбому барышни пальцы гнули...
Гость
21 декабря 2023, 21:06
шофёр неадекватен! за такое исполнение дисквалифицировать этого водилу, запретить навсегда работу в такси!
Гость
21 декабря 2023, 18:59
этого алешу вычислить надо, научить как разговаривать с девушками
Гость
21 декабря 2023, 18:40
Клиент всегда прав
Гость
21 декабря 2023, 17:39
Не бранитесь на извозчика, его жизнь и так уже обидела, раз приходится извозом зарабатывать :))
Гость
21 декабря 2023, 17:28
Очередной "у меня бизнес, а таксую для души" рикша, пытается таким образом казаться круче, хотя бы в своих собственных глазах. Налицо, так называемый в психологии, "комплекс бедняка"
Гость
21 декабря 2023, 17:20
модер выборочно так поработало с коментами!🤦🏼‍♂️
Гость
21 декабря 2023, 16:34
Я готов возместить ущерб девушке!
Гость
21 декабря 2023, 16:37
и возить её денно и нощно скиньте её координаты! плизз 🤗
Гость
21 декабря 2023, 16:20
У этого таксиста настолько неприятный стиль общения, какой-то тюремно - бандитский. Социализации у человека ноль. Эмпатии ноль. Я бы на месте той девушки отпустила бы ситуацию с шапкой только ради того, чтобы лишний раз не слушать такого невоспитанного человека. Собственные нервы надо беречь. Ваши моральные ресурсы важнее шапки, даже не сомневайтесь.
Гость
21 декабря 2023, 16:05
если б с моей дочерию так бы поступили, не жить этому макимке
Гость
21 декабря 2023, 16:00
черт
Гость
21 декабря 2023, 15:34
все о шапки тут Как надо как не надо.А может ненадо было высаживать девушек? надо види камеры устанавливать в такси.и будет ясно кто виноват
Гость
21 декабря 2023, 15:50
так в лондо́нах всяких так и делают, но не у нас же
Гость
21 декабря 2023, 14:15
Приличные девушки в 23-37 уже спят, а не курят в такси. А потом невинными, обиженными прикидываются. Таксист выехал заработать. Конфликтовать не в его интересах.
Гость
21 декабря 2023, 15:49
та щё ты гаваришь, "приличные" оне! да-да! знаем-знаем! "таксист выехало заработать" ога!
Гость
21 декабря 2023, 14:07
Сейчас таксисты часто быкуют из-за музыки, даже в бизнес-классе. Постоянно им не нравится просьба включить музыку или сменить её. Навязывают радио Монте Карло...
Гость
21 декабря 2023, 17:19
шли бы они со своим монтекарло в Монте Карло!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 13:26
когда сериалы заканчиваются, начинается "ешко-сериал" высосано из пальца!
Майонезная королева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:24
Бывает... В Смоленской области вообще водитель автобуса высадил женщину с маленькими детьми в лесу, и пришлось ей 7 километров идти пешком до своего посёлка по темноте 😱
Гость
21 декабря 2023, 12:51
Я одного не поняла,где она взяла номер телефона его мамы?
Гость
21 декабря 2023, 15:52
не вопрос!
Гость
21 декабря 2023, 12:42
Пока администрация города не займётся культурой такси и выполнять закон федеральный номер 580 пассажиров так и будут грабить и высаживать посреди дороги поздравляю это культура такси Екатеринбург
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 12:40
Так я и не понял, при чём тут музыка, если поругались из-за Вейпа...
Гость
21 декабря 2023, 12:39
Уважаемая редакция это не таксист а бомбила который нелегально и без лицензии занимается частным извозом используя известный агрегатор и пока будут на рынке править безответственные бомбилы вас и будут высаживать посреди дороги и грабить
Гость
21 декабря 2023, 17:17
а где он ретинг 9,98 гпд взял?! вот и верь после этого яндекс гоу😠
Гость
21 декабря 2023, 12:19
Таксисит - не веди себя как баба. Будь мужиком. з.ы ну а по теме- пассажир имеет право на тишину, а не слушать музыкальные вкусы таксиста. Таксер по ходу реализует все свои комплексы. Правда, реализует он их с беззащитными девушками а не с брутальными молодыми людьми из южного региона.
Гость
21 декабря 2023, 12:08
девушки без тату и не курят
Гость
21 декабря 2023, 11:53
Вряд ли бы таксист с ровного места начал ТЫкать,девушка из контекста вырвала то что ей выгодно,водила вышел поработать и денег заработать,такие заказы точно ему не нужны
Гость
21 декабря 2023, 21:11
а нам такой зоккей не нужен!
Соседка слева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:35
В основном таксисты адекватные. Но пару раз просто невменяемые попадались - из без намордника и строгого ошейника вообще лучше в люди не выпускать.
Гость
21 декабря 2023, 11:34
Музыка ей не понравилась, а сама курить фигню под названием вейп
Гость
21 декабря 2023, 11:31
Не всё так однозначно
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:01
таксист молорик!
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 10:44
Встретились два себе подобных…
Гость
21 декабря 2023, 10:39
Номер такси озвучьте, чтобы к этому неуравноаешенному таксисту больше заявок не было. Я как клиент вызываю и оплачиваю такси, уставшая, с работы. Имею право ехать в тишине, а не под вой горячо любимой музыки таксиста. Вообще в Екб многие таксисты - хамы. В Сочи этим летом отдыхала, несколько раз пользовалась такси. Вот там водители такси так водители (даже таксистами назввать их не хочется). Дорожат своими клиентами, вежливы, весь путь поддерживают разговор (почти как гиды). Всем "пятерки" за поездки наставила. А в Екб... Недавно мини-печь забирала из "Омеги", ехать надо было 2 км. Так за это короткое время от таксиста столько наслушалась, что ему пришлось проехать шлагбаум к KFC, а карточки у него нет. Всю дорогу - бу-бу-бу. Если бы не вещь громоздкая, вышла бы из машины этого несчастного. Сервис в Екб, конечно, ужасный. Даже если эта женщина спросила по курение, ответь, что нельзя. А за шапку - в полицию напиши, что похитил ее и не отдает. Пусть тоже ему нервы потреплют
Гость
21 декабря 2023, 10:26
это шлеменко😀
Гость
21 декабря 2023, 10:23
Мой родной Екатеринбург...............
Гость
21 декабря 2023, 16:03
о дв! и это п т з д ес товарищи даразие
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 10:14
Лицо, поступки и манера общения всё выражают за него 😂 Думаю, не ошибусь, если заявлю, что этот таксёр имеет признаки ОКР, верует в воображаемого друга на небе и любит царя. Это же просто эталонный экземпляр глубинария!
Гость
21 декабря 2023, 10:13
занятная сантабарбара разворачивается 👍 е1, пишите продолжение!
Гость
21 декабря 2023, 10:09
У меня был случай, когда водитель спрашивал меня, может ли он покурить... А после того, как я сказала, что нет, 20 с лишним минут разговаривал по телефону на таджикском. И вообще, почти все поездки, это бесконечный треп водителей по телефону.
два706996шестьдесят восемь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 10:03
Считаю что в такси должны уже возить прейскурант на битье посуды, прослушивание музыки, покуривание и прочую дискотеку. Не на что, цены как в ресторанах уже. Тогда уже и конфликта бы не было. Садишься такой, а шэф тебе меню предлагает. А в багажнике еще цигане с медведями!)
Гость
21 декабря 2023, 10:01
Сама накосячила Таксист прав
Гость
21 декабря 2023, 16:33
а ч чём он поав, озвучьте пжлст
Гость
21 декабря 2023, 09:59
Холодным мужчинам - холодные женщины
Гость
21 декабря 2023, 10:30
да девчёнки то как раз горячие 👍 может они ему на ЖМЖ намекали, а тот испужался😂
Гость
21 декабря 2023, 09:58
заказали эконом ведро , еще и ночью , нечего жаловаться . Ягуар пару раз не купит - накопит на Новую шапку . Хорошо что живы . Я даже комфорт не заказываю , если хочешь более менее безопасность , то бизнес . Комфорт плюс на крайняк .
Гость
21 декабря 2023, 10:35
"хорошо что живы" - это сильно! всё что нужно знать безопасно ли жить в Екатеринбурге
Гость
21 декабря 2023, 09:58
у нас агрегаторы в принципе ни за что не отвечают
Гость
21 декабря 2023, 09:52
Видеозапись происходящего в салоне в студию: там сразу будет ясно, кто свистит, а кто нет.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 09:49
Едете на такси на Урале - шапку свою надо тесемочками к голове привязывать, видимо, как дошкольникам в детском саду. А сверху каску строительную можно, для надёжности.
Гость
21 декабря 2023, 10:28
У меня перчатки всегда на резинках как в детском саду в 70-хи тела телефон на веревке привязан и капюшон на меху......этож такси.....дно.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 12:37
Вне зависимости от вида шапки если в помещении тепло, то её снимают. А при поездке на такси её снимать не обязательно. А она сняла свою шапку.
Гость
22 декабря 2023, 17:49
21 декабря 2023, 12:37
Вне зависимости от вида шапки если в помещении тепло, то её снимают. А при поездке на такси её снимать не обязательно. А она сняла свою шапку.
Это преступление? У меня дочь дважды выравнивала телефон в такси из кармана (разница по времени несколько лет), оба раза не вернули. Последний раз звонили буквально в течении часа после того как вышли из машины. Водила включил дурака, сказал, что ничего нет.
Гость
21 декабря 2023, 09:30
девушки то хоть симпатичные?
152199892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 09:25
Подиспортила бы я таксисту вечерок…. и последующие деньки четкими действиями человека, знающего куда и как обращаться.
Гость
21 декабря 2023, 09:17
В своё время извозчикам морду били, но если вы хотите нормально ехать просто едете без личных разговоров а они пусть везут, чего с ними разговаривать то.
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 09:11
Вот после этих.... Нелюдей едешь. И вонь их .... Чувствуешь. В одно место свою электронку бы забила себе.
Гость
21 декабря 2023, 09:02
не надо всё сваливать на таксистов. Работа не завидная. нашего брата тоже хватает , то пьяные, то злые и дерганые! Надо искать компромисс.
KatushaZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 09:08
Гостьольга, вчера была новость про таксистов “миллионеров», так что пусть терпят! А лучше молчат
Гость
21 декабря 2023, 08:55
что-то много последнее время статей о водителях такси. наверное они хотят привлечь внимание общественности и организовать движение о защите таксистов. бедняги.
Гость