E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Новый год — 2024 «Что мне с этим делать?». Екатеринбурженка нашла в кустах три коробки с дорогими подарками к Новому году

«Что мне с этим делать?». Екатеринбурженка нашла в кустах три коробки с дорогими подарками к Новому году

Теперь она надеется вернуть их владельцу

Первым на коробки наткнулся дворник

24 декабря на Юго-Западе нашли три коробки с новогодними подарками.

Все коробки были вскрыты и лежали в кустах. В них были съедобные призы (видимо, для детей), а почти всё остальное — наградная продукция. Всего три кубка, несколько десятков медалей и прочие призы. Они были в заводской упаковке и промаркированы надписью «ATMOSPHERA декабрь '23».

— Поиск хозяев по интернету результата не дал. И еще было вот такое волейбольное кожаное, но по названию волейбольного клуба со словом Atmosphera я тоже не нашла. Искала и по изображению на медали — тоже без результата. Только на одной коробке маркером написано «Наташа», — объяснила Александра.

«Волейбольное кожаное» — рабочая доска
В подарках нашлись даже судейские табло

Как поступить с тяжелыми коробками, Александра не знает. Сколько дней они пролежали в кустах, тоже неизвестно. Она надеется найти владельцев подарков.

— Что мне с этим делать? Что вообще делают в таких случаях? Хочу вернуть призы владельцу, — объяснила Александра.

Если вы как-то связаны с загадочной «Атмосферой», то, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Екатеринбуржцы по традиции побежали в торговые центры перед праздниками. Пока одни в спешке покупают подарки близким и коллегам, другие уже вовсю готовятся к праздничному ужину, разгуливая по супермаркетам в поисках продуктов.

Главная праздничная площадка Екатеринбурга откроется 29 декабря. Горожанам покажут концерт с отсылками к сказкам Пушкина — именно такую тематику городка выбрала администрация, поскольку в 2024 году исполнится 225 лет со дня рождения поэта.

Также прочитайте, где в Екатеринбурге откроют ледовые городки. Мы составили удобную карту. А в другом обзоре мы рассказывали, куда нужно отправлять письма Деду Морозу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления