Надеюсь что скоро в ресторанах введут фейс контроль, чтобы сидеть и кушать среди славян.
Гость
26 декабря 2023, 22:22
Мигранты все решили в Гринвиче жить?
Гость
26 декабря 2023, 19:13
Гринвич - ДНО
Гость
26 декабря 2023, 18:13
Никого не смущает слишком много стало обдолбышей ..Закладчики все перерыли , солевые агрессируют, барыг уже под арест не отправляют … Расскажите как боретесь с этим дерьмом , мы послушаем.
Седня стойте до утра, тошнотики, ООО снег идёт. Я дома, буду смотреть в час пик, как вы шкалу порвете.
Гость
26 декабря 2023, 15:33
По видео хорошо видно "болты" его,девушка абсолютно права,что он под веществами,в данной ситуации самый смак узнать об этом его родителям и братьсям,сёстрам,там они сами разберутся и быстро его уму-разуму научат,не принято у них употреблять.
Приехавшие на место полицейские задержали и доставили в территориальный ОВД 34-летнего мужчину, местного жителя...
Ой, местный!,бледнолиций!?!
Гость
26 декабря 2023, 13:41
Вечно в этом Гринвиче разборки. Ну нафиг эту помойку.
Гость
26 декабря 2023, 13:41
Правильно глаголют... Мало что-ли русских названий? На нулевой мередиан потянуло. Надо переиминовать либо в Ивдель, либо Тугулым, либо в Косью. И сразу вся нечисть испарится...
Надо было его определить в аккурат на пару недель в специальное заведение для встречи Нового Года.
Гость
26 декабря 2023, 13:37
"Приехавшие на место полицейские задержали"
А на видео четко видно что опять ЧОПовцы руки заламывают и задерживают. Когда руководство ТЦ будет инструктаж для своей охраны проводить уже - что дотрагиваться до посетителей нельзя.
Походу, учитывая последние события, Гринвич надо закрыть, снести а на его месте построить что нибудь нужное и менее привлекательное для таких отмороженных граждан.
Да даже Купец еще норм был. На нем надо было и остановиться
Гость
26 декабря 2023, 13:27
Гринвич в гадюшник давно уже превратился, туда почему-то тянет всяких антисоциальных элементов. Давно уж туда не хожу. Магазины скудные, а вот истории там одна а-лучше другой.
Гость
26 декабря 2023, 13:28
там же квартал миллиардеров🤣
Гость
26 декабря 2023, 13:24
Т.е. по сути сидят ругаются муж с женой, стороння баба решила влезть, потом спровоцировала и пошло понеслось. Пацан, конечно, был не в адеквате, но по сути итог:
Пацан получит штраф и будет дальше жить со своей дамой, ибо ссоры дело житейское. А бабеха сбоку влезавшая в чухой разговор потешит свое эго, будто всеми миру не плевать на нее. Классика жанра....
а скандалить , не выбирая место можно? иди домой и там хавкайся! мне очень не нравиться , когда скандалят и матерятся около меня, почему я и мои близкие должны быть свидетелями чужих разборок? в карты , чтоли мы проиграли?...
а скандалить , не выбирая место можно? иди домой и там хавкайся! мне очень не нравиться , когда скандалят и матерятся около меня, почему я и мои близкие должны быть свидетелями чужих разборок? в карты , чтоли мы проиграли?...
Для этого можно подойти к администратору заведения или охране. Они обязаны решить с человеком, который ведет себя неадекватно. А самим лезть в конфликт и делать замечания - можно здоровьем пострадать. Оно надо???
Помню ездили в ОАЭ почитали про все традиции и законы,вели себя очень вежливо и достойно,т.к мы гости как говориться в этой стране зачем привлекать к себе внимание особенно безнравственным поведением мне лично никогда не понять таких людей.
Если к нам приезжают гости из других стран,нужно также требовать уважительное отношение к нашим гражданам в общественных местах.
Зашёл в ресторан крикнул,наехал,толкнул все больше ни в ресторан,ни в Гринвич не в город а может и в страну дале запретить въезд за неподобающее поведение,так бы мы почистили не достойных гостей нашего города и возможно страны.
Надо уважать свою страну.
А кто уже приехал и получил гражданство тоже должен достойно себя вести,тем людям и работа и уважение.А кто не достоин,лишать гражданства и депортация.
От размера и количества посетителей ТЦ зависит количество таких неприятных ситуаций. Плюс удачное расположение и множество входов-выходов увеличивает количество карманников и прочей шушары.
Охрана в Гринвиче есть и она справляется, на мой взгляд, неплохо. Вот если бы на роликах с цыганятами и неадекватами мы их не видели, вот тогда, было бы пора бить тревогу и возмущаться.
Достижения
Свой среди своих