E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Иди мимо, тварь»: стали известны подробности скандала в «Гринвиче», где скрутили посетителя ресторана

«Иди мимо, тварь»: стали известны подробности скандала в «Гринвиче», где скрутили посетителя ресторана

Дебошира отвезли в полицию и выписали ему штраф

Дебошир устроил скандал в «Гринвиче»

Появились подробности потасовки в «Гринвиче», которая произошла вечером 25 декабря. В одном из ресторанов посетитель устроил скандал, а потом кидался на охрану. Дебошир кричал одному из чоповцев: «Ты чего пришел сюда?» В итоге его скрутили.

— Мы сидели с подругой в этом ресторане с нашими детьми. Уже шли к гардеробу, когда увидели это чучело, — рассказала одна из посетительниц, — Он явно был под чем-то. Нормальные, даже выпившие люди себя так не ведут. Он вместе с двумя друзьями сидел за столиком и очень агрессивно кричал на девушку. Она вся вжалась в кресло. Он замахивался на нее, а его друзья просто сидели и молчали. Моя подруга ему сделала замечание: «Ты чего орешь?» Он стал кричать на нее, что-то типа «Иди мимо, тварь». То, что мы были с маленькими детьми, его вообще не смущало.

Напомним, что охранники в итоге увели дебошира и передали силовикам.

— Сообщение о конфликтной ситуации поступило от службы безопасности торгового центра в отдел полиции № 5 Ленинского района. Приехавшие на место полицейские задержали и доставили в территориальный ОВД 34-летнего мужчину, местного жителя. Его привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). После этого задержанный был передан медикам для оказания помощи, — сообщили в городском полицейском управлении.

Ранее мы рассказывали, как толпа подростков устроила массовую драку с охраной в «Гринвиче» и распылила газовый баллончик. Часть происшествия попала на видео. Потом дебоширов выгнали, но они вернулись со взрослыми и устроили стрельбу в дежурке охраны. Конфликт разгорелся из-за того, что подростки приставали к посетителям и предлагали купить у них парфюм, а на требование охраны удалиться ответили отказом.

А в конце ноября «Гринвич» стал местом еще одних резонансных разборок со стрельбой. Конфликт произошел между уроженцами Азербайджана Гусейном Аллахвердиевым и Рази Халиловым. Сначала Рази и Гусейн дрались, а потом схватились за травматические пистолеты. На место приехали полицейские, они сразу задержали Гусейна, а через некоторое время в больницу пришли и за Рази. Позднее оба были арестованы и помещены в СИЗО. Во время судебного заседания они заявили, что защищались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления