E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пассажир заблокировал работу таксисту. Тот выманил его из авто оригинальным способом

В Екатеринбурге пассажир заблокировал работу таксисту. Тот выманил его из авто оригинальным способом

Понадобилась лишь бутылка пива и немного красноречия

«Ты с кем разговариваешь, я не понимаю?» — спрашивал пассажир у водителя такси

По словам водителя Александра, конфликт начался из-за неточного адреса. В приложении был указан дом на Хохрякова (куда и подъехал Александр). Мужчина с бутылкой пива подошел к нему со стороны.

— Он без лишних разговоров спросил: «Почему вы подъехали сюда, а не где я нахожусь?» Он стоял сзади меня, по адресу на Малышева. Мужчина сел в автомобиль изначально недовольный и вместе с пивом, — объяснил водитель.

Александр сказал, что поездка не состоится по причине некультурного поведения и пива в руках. Он предложил пассажиру покинуть машину. Однако переговоры растянулись надолго, а для выманивания мужчины на улицу пришлось применить оригинальный маневр. Без пива и тут не обошлось.

— Он сидел, сидел, сидел, пил пиво, обзывался матом, ни на что не реагировал. Чтобы он хотя бы не залил мне автомобиль, я забрал у него бутылку пива и поставил ее в снег, рядом с соседней машиной. Когда он вышел за бутылкой пива, я закрыл дверь. В этот момент он полез на меня с дракой, ударил в лицо, но несильно. У меня упали очки, хорошо хоть не разбились, они стоят 40 тысяч.

«Пассажир продолжал махаться руками, но так как он был выпивший, а я трезвый, я просто уклонялся»

Ну и он всё-таки потенциальный пассажир, а я — водитель. Он пытался ударить, я отталкивал его руками в грудь. Тут подъехали какие-то ребята на машине, вышли, врубились в наше дело и немножко его успокоили. Это позволило мне сесть в машину и уехать, — рассказал Александр.

По его словам, во время драки пассажир порвал ему рукав. Дорогие очки Александр успел спрятать. Часть конфликта он записал на видео выше.

Порванный рукав
Если вы — тот самый пассажир, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы дадим вам слово.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали о ссоре, которая разразилась между таксистом и пассажиркой. Всё из-за небольшой хитрости. Позже екатеринбуржцы поддержали водителя такси, который высадил девушку из машины среди ночи.

Прочитайте также крик души одного из таксистов о плохих оценках от пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления