На нас напал коллективный Запад всём своим силами и мощью, у которого мы теперь покупаем стратегически важный продукт - яйца 🍳 (в том числе в Турции), который сами производить, видимо, уже не можем, и составляющие для бесперебойной работы птицефабрик по параллельному импорту, которых у нас тоже нет. Какая великая стратегия! Непревзойдённый многоходовый план, который пока вообще никому не понятный! 🤯
Гость
31 декабря 2023, 18:17
Айк, Ну на Украине яйца дороже минимум в полтора раза, чем у нас, при более низких зарплатах на Украине. В России Яйца ввозят из за рубежа, что бы местные барыги не взвинчивали цены. В России этими вопросами занимаются. На Украине 2 месяца границы заблокированы поляками, венграми, словаками, цены на Украине на все подскочили, а украинская власть делает вид, что ничего не происходит и дальше продолжает грабить и издеваться над украинским народом.
Айк, Ну на Украине яйца дороже минимум в полтора раза, чем у нас, при более низких зарплатах на Украине. В России Яйца ввозят из за рубежа, что бы местные барыги не взвинчивали цены. В России этими вопросами занимаются. На Украине 2 месяца границы заблокированы поляками, венграми, словаками, цены на Украине на все подскочили, а украинская власть делает вид, что ничего не происходит и дальше продолжает грабить и издеваться над украинским народом.
Я сейчас пишу не про 🇺🇦, а про нашу страну, на которую, как говорит 🗣 новый великий кормчий, напал коллективный Запад и у которого мы же вдруг покупаем продовольствие!!! Какой-то алогизм!!! Или даже что-то уже и похуже! 🤪
Гость
31 декабря 2023, 15:49
Музыка в крузаке подходящая к стуации😭
Гость
31 декабря 2023, 14:54
Половина комментариев была написана троллями с Украины. Е1 - городской портал Екатеринбурга. Дайте поручение Вашему айтишнику разработать систему фильтрации сообщений, чтобы украинцы больше здесь не околачивались.
Украинцы скачут, тут у них перемоха. А дома - Ура ТЦК ! Ура ТЦК! 😂🤣
Гость
31 декабря 2023, 13:31
Чернигов, Украина, уличное объявление. Помощь людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. Предоставляется жилье, питание, зарплата и медицинское обследование.
И телефон ТЦУ (военкомата) 👍🤣
Гость
31 декабря 2023, 13:32
ТЦК имел ввиду, описался.
Гость
31 декабря 2023, 13:33
Раньше выезд из украины в еуропу человека призывного возраста в багажнике стоило 4 000 $, теперь 12 000$. Ну что тут сказать, - инфляция 🤷♂️. Украинский Мыкола , ты все еще «переживаешь» за подорожавшее яйцо в России? 😂
Гость
31 декабря 2023, 08:56
Чем больше хохлов пишут комментарии на Е1, тем радостнее я становлюсь. Значит припекает у них не по-детски, раз они даже на городские порталы в чужой стране пытаются пролезть 😁
Гость
31 декабря 2023, 17:24
Так смешнее "пельменей".
Гость
31 декабря 2023, 08:47
Вот причем здесь хохлы, вот почему наше ПВО СБИВАЕТ РАКЕТЫ ПРЯМО НАД ГОРОДОМ,а не перед городом ,где поля,почему надо сбивать ракеты прямо над центром,где дети,люди,машины.
Гость
31 декабря 2023, 08:36
Про Харьков и Киев ни слова не сказано
Гость
31 декабря 2023, 06:31
Пора полностью отключать свет и тепло на Украине, и начинать удары по правительственным зданиям в Киеве, в том числе с применением вакуумного оружия.
Гость
31 декабря 2023, 06:36
Гость, Если в Киеве не поймут после вакуумного оружия, что Украина должна капитулировать, начать применять тактическое ядерное оружие, если ещё не поймут, тогда начать применять стратегическое ядерное оружие.
Гость
31 декабря 2023, 06:38
Гость, Киевский режим нужно однозначно жестоко наказать за Белгород!
Гость
31 декабря 2023, 08:25
Вакуумное оружие пока в мультиках есть,а у нас оно где.
Гость
31 декабря 2023, 06:16
На Украине и в частности в Киеве живут и русские а в Белгороде живут украинцы тоже
Гость
31 декабря 2023, 08:45
В Киеве русских не осталось - кроме предателей Родины
Гость
31 декабря 2023, 13:57
Гость
31 декабря 2023, 08:45
В Киеве русских не осталось - кроме предателей Родины
Совсем у тебя, братец с головой плохо.
Гость
31 декабря 2023, 13:58
Гость
31 декабря 2023, 08:45
В Киеве русских не осталось - кроме предателей Родины
В Киеве огромное колличество русских, которые всегда хорошо относились к России, сейчас они ее ненавидят!
Гость
31 декабря 2023, 06:15
ПВО стоят только рядом с резиденциями??? На обычный народ плевать??? А самое интересное, что все эти бараны пойдут толпой голосовать за деда))))) логики ноль в головах народа!
Гость
31 декабря 2023, 06:09
Окраинцы, вы почему здесь окалачиваетесь? У вас что, дома нет? 🤡🤡🤡
Гость
31 декабря 2023, 08:14
Нет,в Академе много домов и че.
Гость
31 декабря 2023, 06:07
Они ещë и не начинали.
Гость
31 декабря 2023, 05:24
Спасибо родному правительству за такую жизнь. Только о себе выбрананцы и думают уничтожая людей
Гость
31 декабря 2023, 05:18
Речь идет осоздании трехсот километровой зоне и тотальному уничтожению всех то в ней находится
Можно тяжелыми бомбами как в свое время во вьетнаме весь харьков сравнять с землей
Гость
31 декабря 2023, 05:51
У вас ошибка вышла в предложении, вы перепутали Харьков с Екатеринбургом.
Гость
31 декабря 2023, 06:12
Киев за 3 дня?😂
Гость
31 декабря 2023, 09:05
откуда столько человеконенавистничества?
Гость
31 декабря 2023, 04:55
Не бомби и не бомбим будешь
Гость
31 декабря 2023, 11:43
Кого бомбили погибшие белгородские дети?
Гость
31 декабря 2023, 13:20
Гость
31 декабря 2023, 11:43
Кого бомбили погибшие белгородские дети?
В том-то и дело, что никого, а Минобороны прямым текстом заявило, что это сопутствующие потери
Гость
31 декабря 2023, 02:40
дел вова проглотит или ответку даст?
Гость
31 декабря 2023, 09:40
Ещё пару коричневых линий оставит.
Гость
31 декабря 2023, 02:39
Геостратег опять всех переиграл?
Гость
31 декабря 2023, 02:38
Почему ПВО не сбило ракеты?
Гость
31 декабря 2023, 09:18
Ответ уголовно наказуем
Гость
31 декабря 2023, 12:57
Конашенкова смотрел? Почти все перехвачены 🤣
Гость
31 декабря 2023, 02:34
Перед выборами, то, конечно, будет такое. Чтобы все поддерживали существующую политику.
Гость
31 декабря 2023, 02:11
Число погибших вследствие российских обстрелов Одессы возросло до 5, - мэрия - Добивают тех русских, кто не догорел в доме профсоюзов?
Сначала - почтовая марка с изображением поврежденного крымского моста. Потом - отключения света в киеве, пункты несокрушимости, трамвай на лошадиной тяге. Плюсом к проблемам с ТЦК и законом о мобилизации добавятся еще и другие, кастрюля на голове точно окраинным не поможет. 😎
Гость
31 декабря 2023, 08:21
Да. Тебе уже ничего не поможет...
Гость
31 декабря 2023, 01:35
Цензор Еодина, похоже начал НГ отмечать... Ну, или последний день работал.
Нет. Вы только посмотрите, какая нынче свобода слова в обсуждениях!
ВСУ и СБУ сейчас срочно отселяют специалистов НАТО и Пентагона из их ПВД по всей Украине. Прячут генералов и спец.контингент под землю.
Туда вскоре прилетят птицы потяжелее Гераней.
Гость
31 декабря 2023, 01:35
Методичка уже не работает. 😉
Тебе новую не прислали? Выгнали из рядов "патриотов", плохо трудишься?
Гость
31 декабря 2023, 03:24
Я про эти генералов нато слышу еще с мариуполя с мая 2022. Но так никто их вживую показать и не может. Видимо в нато разработали технологию телепортации
Гость
31 декабря 2023, 06:11
Ууу... Испугались))))
Гость
31 декабря 2023, 01:07
А если бы пво не сбило , куда бы прилетела ракета ? Люди погибли в центре города в следствии работы пво? а что было целью врага ?
Гость
31 декабря 2023, 00:44
Где пво?
Гость
31 декабря 2023, 00:30
Все так взволновались данной ситуацией, что ринулись толпиться в торговые центры:
- Я в салат грецкие орехи положу... (обрывок фразы, услышанной мною на эскалаторе ТЦ)
"Своих не бросаем!" (с)
Гость
31 декабря 2023, 09:24
А вы не станете праздновать НГ?
Гость
31 декабря 2023, 00:29
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
Ну, что поделать? У министерства обороны не получилось оборона города.
Гость
31 декабря 2023, 00:51
Скажем так, "с точностью до наоборот" 🤭
Гость
31 декабря 2023, 00:21
Лучший способ решения проблемы обстрелов Белгородской области — присоединить к ней Харьков, смело и решительно заявил губернатор Белгородской области Гладков в мае 2023 года
НУ И КАК УСПЕХИ?! 😂🤣😂🤣
Хорошо прилетело уже в гостиницу Харькова, где располагались польские наемники.👏👍
В какую гостиницу, абориген безштанный? 😁 Что ты несешь? Какие поляки?
Гость
31 декабря 2023, 00:13
Партия окажет помощь жителям Белгорода, заявил Андрей Турчак от лица партии «Единая Россия»
Заверит жителей, что Россия в Белгороде навсегда? Или торжественно заложит первые два камня "Аллеи ангелов"?
Гость
31 декабря 2023, 01:29
Открытки подарят.
Гость
31 декабря 2023, 00:09
Об обстановке доложили Путину и премьер-министру Мишустину
И что Путин? Траур объявил?
Гость
31 декабря 2023, 16:16
Нет, приказал совершить удар возмездия. Приказ выполнен, Харьков - гостиница с наемниками и сбушниками, склады воинские, базы гсм всу.
Гость
31 декабря 2023, 00:07
2014: Путин, введи войска 🙋
2024: Путин, выведи войска 🙆♀️
Гость
31 декабря 2023, 00:02
Средствами ПВО ракеты «Ольха» и большая часть реактивных снарядов РСЗО Vampire были перехвачены.
Несколько реактивных снарядов и кассетные части от сбитых ракет «Ольха» попали по городу Белгороду.
И КТО УБИЛ ДЕТЕЙ?
Гость
31 декабря 2023, 00:01
• 5 детей и 12 взрослых — в тяжелом состоянии
• коммерческие объекты, ТЦ, магазины, 22 многоквартирных дома и более 100 машин повреждены
• правительство Белгородской области перешло на круглосуточный режим работы.
• отменены массовые мероприятия
ГДЕ СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ ???
Гость
31 декабря 2023, 00:03
Цель сво разве защита белгородцев?
Гость
31 декабря 2023, 00:27
А КТО ОБЕЩАЛ ИХ ЭВАКУИРОВАТЬ,ТАМ БОМБОУБЕЖИЩА ЕСТЬ.
Гость
31 декабря 2023, 06:49
Небензя ж призывал не сбивать ракеты, чтобы долетали до исключительно военных целей и не падали на города
Спустя 5 часов начала работать артиллерия по местам откуда хохлы ракеты запускали. А что не завтра утром
Гость
31 декабря 2023, 09:42
Так, пока заявку на снаряды дали, пока утвердили, пока прапора-начсклада нашли, пока отгрузили...Это еще быстро.
Гость
30 декабря 2023, 23:58
Россия запросила на 23:00 мск проведение экстренного заседания СовБеза ООН в связи с обстрелом Белгорода
Тот самый "незамедлительный и молниеносный ответ"? ⚡⚡
Гость
30 декабря 2023, 23:57
Кто в этот спектакль ещё верит понять не могу, это же пандемия просто в другой плоскости. Это как изоляция в пандемию, в исполнении "Мосфильма", только операция от создателей Нетфликсса со спецэффектами. Это как левая и правая палочки Твикс. Вы не понимаете ещё?
Раз не могут отодвинуть линию фронта, пусть эвакуируйте жителей, раз нет возможности защитить их Он же не подопытные мыши
Гость
31 декабря 2023, 00:14
А что мешало 8 лет тому назад всем притесняемым киевским режимом выделить по дальневосточному или арктическому гектару и протянуть на "новые территории", осваиваемые поселенцами, трубу "Северного потока"?
По любому дешевле бы на два, если не три порядка вышло бы.
А что мешало 8 лет тому назад всем притесняемым киевским режимом выделить по дальневосточному или арктическому гектару и протянуть на "новые территории", осваиваемые поселенцами, трубу "Северного потока"?
По любому дешевле бы на два, если не три порядка вышло бы.
Да там массу мероприятий можно было сделать и переселить, коридор дать "своим", и вывезти тех кто желает и тыды, к чему вообще это было начинать? То что происходит БРЕД ВООБЩЕ.
"Только начало": в Германии раскрыли судьбу Украины после российских ударов Welt: российские удары по Украине показали, что ждет страну в следующем году.,.
Достижения
Первая сотка