E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Девочку выбросили из окна репортаж «Жили как на пороховой бочке»: соседи — о неадекватных жильцах, из квартиры которых выбросили ребенка

«Жили как на пороховой бочке»: соседи — о неадекватных жильцах, из квартиры которых выбросили ребенка

Владелец жилья на Посадской заявил, что преступление совершил один из его гостей

Поговорили с жильцами дома на Посадской, где произошла трагедия

Жильцы старой многоэтажки на Посадской до последнего не знали, что в их доме произошла чудовищная трагедия. Полуторагодовалую девочку выбросили из окна. Главный подозреваемый — ее собственный отец.

Квартира, в которой разыгралась трагедия, давно беспокоила жильцов. По словам соседей, владелец жилища по имени Виталий водил к себе подозрительных личностей. Они часто шумели. Одна из женщин пыталась составить коллективную жалобу в полицию, но до конкретных действий так и не дошло.

На двери квартиры остались повреждения от взлома

— С ноября месяца жили как на пороховой бочке, — пожаловалась жительница дома.

А 30 декабря, накануне Нового года, и вовсе поднялся страшный крик. Некий Илья (знакомый Виталия) поссорился со своей женой. Сначала разборки были в квартире, потом — на улице перед подъездом. В итоге Илья выгнал супругу. А потом — выбросил девочку из окна. Этот ужасный факт Виталий с каменным лицом подтвердил нашему корреспонденту E1.RU.

Рядом с домом нашлись следы и отпечаток в снегу. Вероятно, именно на этом месте нашли девочку

— Молодой человек выкинул ребенка из окна. Вот и всё. С балкона, с окна — не знаю. Меня не было дома, не в курсе. Отец ребенка был у меня в гостях, — заявил Виталий и закрыл дверь.

Известно, что девочку нашли 3 января, на четвертый день после ее гибели. При этом жильцы даже не подозревали, что прямо под их окнами лежит ребенок. По словам соседей, в злополучную квартиру их вызывали в качестве понятых. Силовики задержали Илью, а также изъяли некоторые вещи (телевизор, несколько сотовых телефонов). Предположительно, мужчину подозревали не только в смерти ребенка, но еще и в краже.

В Следственном комитете пока отказались от комментариев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления