E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В аварии на ЕКАД пострадали дедушка с внучкой

В аварии на ЕКАД пострадали дедушка с внучкой

Они возвращались домой в Екатеринбург

Пострадавших забрала реанимация

Накануне, 14 января, на ЕКАД произошла авария, в которой пострадали 14-летняя девочка и ее 72-летний дедушка. Всё случилось на 44-м километре дороги.

Столкнулись Lada Granta и Chevrolet Lacetti. По предварительной информации от автоинспекторов, Lada двигалась по ЕКАД со стороны Московского тракта в направлении Серовского, выехала на встречку, где столкнулась с Chevrolet.

Пострадали водитель и пассажир Chevrolet. За рулем авто был мужчина, он вместе с внучкой ехал домой в Екатеринбург. Пострадавших госпитализировали.

Автоинспекторы выяснили, что Lada управлял 35-летний житель Верхней Пышмы. Известно, что у мужчины 12-летний стаж вождения, за это время за нарушения привлекался четыре раза. На момент ДТП он был трезв.

— Водитель пояснил, что он уходил от столкновения со встречной машиной Mercedes, допустил съезд на обочину, после чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с Chevrolet, — передали в ГИБДД по Екатеринбургу.

Водитель Chevrolet имеет стаж 24 года, к административной ответственности привлекался три раза.

— При управлении транспортными средствами необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, соответствующий дорожным и погодным условиям, а также избегать опасных маневров, — передали автоинспекторы.

Почитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления