E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Задержали автохама на Mercedes, который накинулся на екатеринбуржца и швырнул его собаку в сугроб

Задержали автохама на Mercedes, который накинулся на екатеринбуржца и швырнул его собаку в сугроб

Неадекват парковался на газоне и вышел из себя, заметив, что его снимают на видео

Очевидцы засняли момент задержания

В Екатеринбурге задержали автохама, который накинулся на екатеринбуржца, снимавшего на видео его парковку на газоне. Об этом E1.RU сообщили соседи. Они видели, как ночью силовики приехали в ЖК «Весна», посадили дебошира в машину и увезли в отдел.

Накануне, 14 января, неадекват и его приятель запинали мужчину, который фиксировал их нарушение. А его маленькую собачку швырнули в сугроб.

— Установлен и задержан подозреваемый — уроженец Республики Армения 2005 года рождения. Сейчас проводится комплекс следственных действий с его участием. В ближайшее время планируется предъявить задержанному обвинение, — сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Автохам разозлился, когда увидел направленную на него камеру
Собаку швырнули в сугроб

Дворовым конфликтом на Вторчермете заинтересовался Следственный комитет. Буйному автохаму и его сообщнику грозит до семи лет тюрьмы по статье «Хулиганство».

— По уголовному делу Следственным комитетом выполняется комплекс действий по сбору и закреплению доказательств. Также устанавливаются все обстоятельства, которые способствовали произошедшему, — передали следователи.

Прочитайте инструкцию от юриста, как найти управу на буйных соседей. Мы также писали, что грозит шумным соседям, которые не понимают простых замечаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления