E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Автохам на Mercedes кинулся на екатеринбуржца, снимавшего езду по тротуару. Момент нападения попал на видео

Автохам на Mercedes кинулся на екатеринбуржца, снимавшего езду по тротуару. Момент нападения попал на видео

Мужчина избил местного жителя и кинул в сугроб его собаку

Хулиган разозлился, когда увидел направленную на него камеру

Момент нападения автохама на соседа в ЖК «Весна» попал на видео. Мужчину вывело из себя то, что его езду снимали на видео. Хулиган на Mercedes бороздил тротуар и газон.

— Заезд во двор перекрывают автомобилями, ставят авто прямо на тротуар и газон. Ни скорая помощь, ни реанимация, ни пожарная машина не проедут, — рассказала местная жительница.

Наша собеседница сообщила, что автохам при нападении «размахивал ножом». На записи камер наблюдения видно, как нападающий как будто достает что-то из кармана и идет на соперника, а тот пятится.

После мужчина упал, автохам начал пинать его ногами. Но и на этом буйный сосед не успокоился. Отойдя от пострадавшего, он взял его собаку за поводок и кинул в сугроб. Это тоже попало на видео.

— Полиция проверит сведения, опубликованные в сети Интернет. Информация зарегистрирована в отделе полиции № 12 УМВД России по Екатеринбургу. Сотрудники территориального ОВД устанавливают участников инцидента. Очевидцы могут обратиться по телефону дежурной части: 356-42-12, — сообщили в городской полиции.

Обновлено.

На буйных жителей ЖК «Весна» возбудили уголовное дело. На ситуацию отреагировал главный следователь Свердловской области Анатолий Надбитов.

— По версии следствия, сегодня, 14 января 2024 года, двое фигурантов, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к окружающим, применили насилие к местному жителю, — передали в ведомстве.

Нарушителям светит до семи лет тюрьмы по статье о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

— По уголовному делу Следственным комитетом выполняется комплекс процессуальных действий по сбору и закреплению доказательств, а также установлению всех обстоятельств, причин и условий, которые способствовали произошедшему, — передали следователи.

Прочитайте инструкцию от юриста, как найти управу на буйных соседей. Мы также писали, что грозит шумным соседям, которые не понимают простых замечаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления